Максим, сервис заказа легкового и грузового транспорта отзывы и оценка

Тула, Сурикова, 18 (13 офис; мансардный этаж)


Максим, сервис заказа легкового и грузового транспорта Максим, сервис заказа легкового и грузового транспорта

4.2

12 оценили
«Максим» — современное мобильное приложение для заказа такси и других услуг.

✅ Скачай приложение «Максим»: taximaxim.onelink.me/KKXl/vkbuttonorder
✅ Активируй промокод ZZR, получи 1000 премиальных рублей на заказы, если в течение 90 дней не пользовался услугами сервиса и не активировал другие промокоды. Подробности акции — на сайте taximaximapp.ru
✅ Открыть франшизу «Максим»: vk.cc/cdAZBB
✅ Вакансии в «Максиме»: vk.cc/cmGFhQ
✅ Работай водителем: vk.cc/cqFxCO

Сервис в телеграм — t.me/taximaxim
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Городские автогрузоперевозки
Город Тула
Адрес Сурикова, 18 (13 офис; мансардный этаж)
Телефон +7(487)270-70-70 +7(487)299-99-99
Сайт www.taximaxim.ru
ВК taximaxim


Like Мне нравится

Очень оперативно подали авто для жены с ребёнком, водитель приехал с детским креслом, быстро и аккуратно довёз до поликлиники!

Отправлено 6 лет назад

От alex nord

Like Мне нравится

Самые низкие цены на такси в городе, пользуюсь периодически, как правило водители приезжают на адекватных автомобилях, вежливые. Бывают конечно исключения, но крайне редко. В целом на фоне других служб- на мой взгляд лучшее такси в Туле

Отправлено 6 лет назад

От aerodnce

Like Мне нравится

Нормальное такси, нареканий нет.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Васильев

Dislike Мне не нравится

Заказала такси на определенное время. Заказ по каким-то причинам оказался не распределенным. Назвать причины оператор отказалась, назвала несуществующий номер телефона для выяснения. Неприятно, особенно, когда ожидаешь машину по времени.

Отправлено 6 лет назад

От nmat

Like Мне нравится

Самое лучшее такси в Туле. Не успел поговорить с диспетчером, пришло смс, что машина на месте, водитель вежливый, быстро довез до места назначения. Успехов Вам и развития!

Отправлено 7 лет назад

От Юрий Патрушев

Like Мне нравится

С тех пор, как у них появилось приложение для смартфонов, езжу только с ними. Во всех городах, где бываю. Очень удобно, что не надо общаться с оператором - они зачастую не знают города и сильно тупят, когда объясняешь адрес или другие нюансы заказа. В приложении достаточно выбрать нужные опции и далее видишь свой заказ, кто из водителей взял его в работу, через сколько минут приедет и т.д. Страшилки про то, что приезжают всякие неадекваты, ни разу не подтвердились

Отправлено 7 лет назад

От smolova

Dislike Мне не нравится

В Туле была в командировке. Номер этого такси дали коллеги, вызывала на время, чтобы не опоздать на встречу. Приехали во время, но водитель выбрал самый длииииный путь, как мне показалось) Почти опоздала.... и машина была неочень. Отечественная и старая.

Отправлено 7 лет назад

От darja.malaeva

Dislike Мне не нравится

приехали довольна быстро, машина нормальная, водитель грубый, на весь салон включил музыку, даже не смогла поговорить по телефону, хотя он видел, что я хочу это сделать

Отправлено 7 лет назад

От ziablikowa.elena

Like Мне нравится

Вызываю только это такси, потому что очень быстро и адекватные цены. В неделю обычно вызываю раз по двадцать.Молодцы. Рекомендую это такси.

Отправлено 7 лет назад

От viporayzer

Like Мне нравится

Такси, собственно говоря, нормальное. Мне понравилось, нужно было поехать большой компанией на природу в мой день рождения. Обычная легковая машина нам не подошла бы, это явно. С диспетчером договорились о микроавтобусе. Приехали, отвезли нас и забрали. Молодцы продолжайте развиваться.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Отличное такси! Я сама из Великого Новгорода, пользуюсь в городе только им, и по работе приехала к вам в Тулу, так замечательно что и здесь оно есть! спасибо вам за работу и за программу заказа такси! очень быстро и удобно!

Отправлено 10 лет назад

От marichkamichka

Like Мне нравится

Буквально два слова - дешево и быстро. А последний раз даже через чур быстро приехала машина, только поговорила с диспетчером,через минуту смс: машина подъехала :D Высший бал не ставлю, косяки за ними все же иногда имелись, но да ладно, не хочется сейчас копаться в памяти выискивая там что-то плохое.)

Отправлено 10 лет назад

От DraGonzo