Максим, сервис заказа легкового и грузового транспорта отзывы и оценка

Петрозаводск, Суоярвская, 34


Максим, сервис заказа легкового и грузового транспорта Максим, сервис заказа легкового и грузового транспорта

4.2

10 оценили
«Максим» — современное мобильное приложение для заказа такси и других услуг.

✅ Скачай приложение «Максим»: taximaxim.onelink.me/KKXl/vkbuttonorder
✅ Активируй промокод ZZR, получи 1000 премиальных рублей на заказы, если в течение 90 дней не пользовался услугами сервиса и не активировал другие промокоды. Подробности акции — на сайте taximaximapp.ru
✅ Открыть франшизу «Максим»: vk.cc/cdAZBB
✅ Вакансии в «Максиме»: vk.cc/cmGFhQ
✅ Работай водителем: vk.cc/cqFxCO

Сервис в телеграм — t.me/taximaxim
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Городские автогрузоперевозки, Услуги водителя без автомобиля, Заказ легкового транспорта по перевозке животных
Город Петрозаводск
Адрес Суоярвская, 34
Телефон +7(814)266-66-66 +7(814)259-99-69
Сайт www.taximaxim.com
ВК taximaxim


Like Мне нравится

Хорошее такси. Цены приятно удивили. Удобное приложение! Нравится!

Отправлено 6 лет назад

От Рома Стаськевич

Like Мне нравится

Из любой точки города в любое время дня и ночи, машины находятся и приезжают, как будто, щелчком пальцев))) Цены самые приемлимые в городе. Езжу с ними уже 6 лет, всем доволен. Рекомендую всем

Отправлено 6 лет назад

От serya

Like Мне нравится

Хорошее такси. Заказываю дрвольно часто, машины приезжают быстро! Цены демократичные! Рекомендую!!! Особенно нравится приложение на телефон.

Отправлено 6 лет назад

От kkkonstantin13

Dislike Мне не нравится

Машины хлам .Водители наркоманы и гастарбайтеры .Несколько раз ездил с ними - ужас .нарушают хамят. В последний раз приехал неадекват со стеклянными глазами и валяющим щприцом .не верьте про хорошие отзывы.в это такси больше ни ногой

Отправлено 6 лет назад

От Александр Почекутов

Like Мне нравится

Спасибо водителю-девушке на белой тойоте 472! Ездили с двумя детьми, помогла пристегнуть старшего ребенка, хоть он и капризничал. Была вежлива, управляла автомобилем аккуратно, помогла выйти, напомнила о забытом пакете. Поездка прошла на лучшем уровне! Хорошо, что такие водители существуют!

Отправлено 7 лет назад

От valinova

Dislike Мне не нравится

Заказал пару раз - хватило! Водители молодые, город не знают. На замечания начинают вести себя агрессивно, в ответ грубят. Вы хоть как-нибудь их проверяете на предмет проф.пригодности?

Отправлено 7 лет назад

От Dmitras

Like Мне нравится

Уже на протяжении нескольких лет пользуюсь услугами только этого такси.Никогда не подводили!Приезжают всегда в течение 10 мин.,для удобства клиентов сообщают о времени прибытия в смс, привлекательный ценник, машины приличные и водители очень приятные люди.Я очень довольна!

Отправлено 8 лет назад

От dasha008

Like Мне нравится

Заказываю это такси, потому что цены у них дешевые и при этом сервис нормальный. Приезжают в основном быстро, машины и водители раз на раз не приходится, иногда вообще крутые, иногда не очень, но в основном нормальные. Заказы удобнее через приложение делать, чем операторам звонить, а то они бывало тупили с адресами.

Отправлено 8 лет назад

От skenavina

Like Мне нравится

Надо было вывезти мебель из родительской квартиры, обратились в Максим, приветливый менеджер приняла заказ, оговорили время. К удивлению машина пришла вовремя, да и сама машина чистая, грузчики адекватные, цена адекватная. В ближайшее время нам будут нужны услуги грузового такси - будем обращаться в Максим.

Отправлено 8 лет назад

От oksanka.tarasova.1978

Like Мне нравится

Пользовались этим такси 2 раза в Петрозаводске. Первый раз - от Петрозаводска (ул. Ровио, 15А) до деревни Алекка. Второй - от деревни Алекка до Петрозаводска (наб. Гюллинга, д. 2). Ехали и туда, и обратно примерно час. Оба раза отдали около 850 руб. Вроде недорого. Это притом, что дорога местами ужасная - бедные водители. Не понравилось то, что при заказе такси на определенное время (кстати, заранее - накануне вечером) рано утром назначенного дня (за час-полтора до времени заказа) звонит автоответчик Максима и сообщает, что машина по нашему заказу не выехала. Это какая-то именно его фишка. Зачем, спрашивается, мне эта информация? Мне неважно, когда они выезжают - мне нужно, чтобы они приехали вовремя. А ты (особенно при заказе впервые) сидишь и ломаешь голову, что бы это могло значить? приедет ли за мной кто-нибудь? а позвонят ли еще раз? Короче, лишняя путаница какая-то. Машины, к слову, оба раза приезжали вовремя.

Отправлено 8 лет назад

От Яна Суркова