Максим, сервис заказа легкового и грузового транспорта отзывы и оценка

Кострома, Советская, 120 (102 офис; 1 этаж)


Максим, сервис заказа легкового и грузового транспорта Максим, сервис заказа легкового и грузового транспорта

3.6

16 оценили
«Максим» — современное мобильное приложение для заказа такси и других услуг.

✅ Скачай приложение «Максим»: taximaxim.onelink.me/KKXl/vkbuttonorder
✅ Активируй промокод ZZR, получи 1000 премиальных рублей на заказы, если в течение 90 дней не пользовался услугами сервиса и не активировал другие промокоды. Подробности акции — на сайте taximaximapp.ru
✅ Открыть франшизу «Максим»: vk.cc/cdAZBB
✅ Вакансии в «Максиме»: vk.cc/cmGFhQ
✅ Работай водителем: vk.cc/cqFxCO

Сервис в телеграм — t.me/taximaxim
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Городские автогрузоперевозки, Услуги водителя без автомобиля, Эвакуация автомобилей, Заказ легкового транспорта по перевозке животных
Город Кострома
Адрес Советская, 120 (102 офис; 1 этаж)
Телефон +7(494)266-66-66 +7(494)264-10-44
Сайт www.taximaxim.com
ВК taximaxim


Dislike Мне не нравится

дважды вызывала такси через приложение Максим и дважды оно не приезжало! заказываю всегда комфорт,рассчитывая на то,что в комфорте к пассажирам водители относятся более бдительней и ответственней. мне на работу нужно к 10-ти, всегда заказываю такси на 9:50, пишут что на ваш заказ назначено такси, ожидайте. время 9:55 никто не приехал, а в приложении так и написано "на ваш заказ назначено такси, ожидайте". в 10 часов отменяю заказ и вызываю другое такси от других фирм. из-за вас всегда опаздываю на работу и срываю деловые встречи! цены постоянно, никогда не знаешь за какую сумму поедешь на этот раз, не стабильно! бывает присылают машину и не звонят, а через 15 минут звонят и говорят "вас машина ждет уже 15 минут, вернитесь и заплатите неустойку". фу! отвратительное такси! была бы возможность,даже одной звезды не поставила,не достойны!

Отправлено меньше минуты назад

От Olga Nailart

Like Мне нравится

Хорошая фирма. Цены не большие, приезжают быстро, водители хорошие, ведут аккуратно, дорогу показывать не надо:).

Отправлено

От Денис Смирнов

Like Мне нравится

Так как в Костроме авто не имею, то езжу только через Максим. Неприятности есть в любом такси, но в Максиме мы все всегда решаем полюбовно!

Отправлено

От Голубев Николай

Like Мне нравится

Самое быстрое такси в нашем городе. Время ожидания как правило 3-5 минут с момента заказа, а это самый главный критерий. Огромный плюс, on-line сервис. Заказ можно сделать с ПК, планшета, смарта. Последние адреса всегда остаются в памяти и это ещё больше упрощает выбор пунктов отправления и назначения. По ценнику тоже всё довольно демократично. Так что рекомендую!

Отправлено

От orang

Like Мне нравится

Порадовала низкая цена и быстрая подача автомобиля в отличие от других фирм такси. Вежливое обслуживание. С детьми ездить безопасно, только при заказе надо не забывать указывать информацию о ребенке. В свою очередь водитель всегда поможет его пристегнуть. Уже есть постоянные водители, которые берут наш заказ) Рекомендую всем это такси.

Отправлено

От Алексей Виноградов

Dislike Мне не нравится

Давненько не пользовалась, но тут понадобилось вызвать такси. Долго не мог найти адрес, видимо картами пользоваться так и не научились. На моём спокойное замечание по поводу разворота (почти заехал в клумбу) отреагировал повышением голоса с негодованием , что ему тут мало места для разворота. К слову, места достаточно. Поездку отменила, претензию оставила.

Отправлено

От АлисА

Like Мне нравится

С тех пор, как у них появилось приложение для смартфонов, езжу только с ними. Во всех городах, где бываю. Очень удобно, что не надо общаться с оператором - они зачастую не знают города и сильно тупят, когда объясняешь адрес или другие нюансы заказа. В приложении достаточно выбрать нужные опции и далее видишь свой заказ, кто из водителей взял его в работу, через сколько минут приедет и т.д

Отправлено

От kurtova.nyuta

Like Мне нравится

Очень редко пользуюсь такси. Пришлось недавно заказать, так как опаздывала на работу. Порадовало то, что машина приехала буквально через 5 минут. Цена поездки тоже приятно удивила. Максим - теперь я с Вами!

Отправлено

От Светлана

Like Мне нравится

Бывает пользуюсь услугами этого такси, когда своя машина в ремонте. В целом особых нареканий нет. Приезжают вовремя. Берут недорого. Довозят всегда куда надо и вовремя. Единственное, водители бывают разные. Мне как-то больше везло, а вот супруге моей как-то попался водитель нерусской национальности, который всю дорогу приставал с расспросами и обижался, если по его мнению недостаточно активно поддерживали с ним разговор. Но это скорее исключение. Мне тоже попадался водитель не славянской внешности, но довез он меня нормально. В общем женщинам посоветую заранее заказывать себе машину с русским водителем, если чувствуют себя некомфортно. А так такси хорошее.

Отправлено

От karn

Dislike Мне не нравится

Вызвал машину через приложение по тарифу "комфорт", ждал минут 15, машину так и не назначили, отменил заказ, заказал "эконом" - та же самая белиберда. В итоге закал тройки и спокойно уехал через 7 минут...

Отправлено

От Teoprit

Dislike Мне не нравится

Так и не дождались... Видимо хорошее такси всем нравиться, много заказов у них что не приезжают. жалко только времени потреченного.

Отправлено

От Машенька Садко

Like Мне нравится

Вызвала вчера их, чтобы увести кота в ветеринарку, заказывала через приложение и сразу же пометила, что поеду с животным. Когда же приехал водитель, он почему то был удивлен, что я с котом, видите ли не отображалось у него это. Хорошо, что мы смогли с ним договорится и мы с Кузей доехали до места. Но все-таки надо улучшать связь между клиентами и водителями. А так в остальном мне все нравится, всегда их вызываю.

Отправлено

От lara.golomina

Dislike Мне не нравится

Пользовалась услугами такси Максим несколько лет,практически с момента открытия его в Костроме,но...то машина долго назначается,но когда приезжает,ставит на ожидание,еще не доехав,ожидание сократили до 5 минут...и много других неприятных мелочей..в общем,сейчас в фаворитах -Тройка,Максим вызываю оочень редко...

Отправлено

От Revizorro

Like Мне нравится

Мне нравится это такси, сколько раз заказывала, всегда все хорошо. Приезжали вовремя, водители и машины нормальные. Через приложение всегда заказы делаю, очень удобно. Надеюсь, что не разочаруют, а то уже как-то привыкла к этой службе.

Отправлено

От utabar

Like Мне нравится

+ Быстро, нормальные водители, есть приложение на андроид никаких проблем никогда не имела с их машинами - у них часто цена выше чем у некоторых (форсажа например, проверено лично и не разово) если звонить то операторы не в нашем городе, некоторые специфические места не всегда быстро объяснишь) в целом довольна)

Отправлено

От Ave Maria

Dislike Мне не нравится

Ужасное такси! Заказал газель перевести небольшой груз. Пока грузил машину, водитель гулял по частной территории как у себя дома, постоянно пропадая из зоны видимости. Водитель вероятно абсолютно не знает город, так как повёз груз по дороге, которая не только раза в три длиннее, но и вся разбитая. Кроме того, он не знал ни места загрузки, ни места разгрузки. Пришлось всё ему показывать. При этом, водитель не снижал скорость перед ямами, ж/д переездами и прочими дорожными неровностями. Оказалось, что он так ведёт автомобиль потому,что у него ещё один заказ, где его уже ждут люди. Дальше-больше. При разгрузке водитель начал явно меня торопить и уже не скрывал, что я его "задерживаю", хотя у меня оставалось ещё "законных пол часа" из того часа, который оплачивается в любом случае. Не успели разгрузить машину как он уже просил деньги, чтобы уехать сразу, как только разгрузка закончится. Водитель молчаливый, явно игнорировал мои вопросы. Ну и разумеется, моя просьба подкинуть меня поближе к месту первоначальной погрузки (оставалось ещё 20 минут оплаченного времени) осталась без ответа. Чтоб я ещё раз позвонил в это такси.

Отправлено

От Александр Смирнов