Максим, сервис заказа легкового и грузового транспорта отзывы и оценка

Миасс, Романенко, 42


Максим, сервис заказа легкового и грузового транспорта Максим, сервис заказа легкового и грузового транспорта

3

6 оценили
«Максим» — современное мобильное приложение для заказа такси и других услуг.

✅ Скачай приложение «Максим»: taximaxim.onelink.me/KKXl/vkbuttonorder
✅ Активируй промокод ZZR, получи 1000 премиальных рублей на заказы, если в течение 90 дней не пользовался услугами сервиса и не активировал другие промокоды. Подробности акции — на сайте taximaximapp.ru
✅ Открыть франшизу «Максим»: vk.cc/cdAZBB
✅ Вакансии в «Максиме»: vk.cc/cmGFhQ
✅ Работай водителем: vk.cc/cqFxCO

Сервис в телеграм — t.me/taximaxim
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Городские автогрузоперевозки, Услуги водителя без автомобиля, Экспресс-почта
Город Миасс
Адрес Романенко, 42
Телефон +7(351)326-66-66 +7(351)326-65-42
Сайт www.taximaxim.com
ВК taximaxim


Dislike Мне не нравится

Ужасное такси, авто убитые, приедут в лучшем случае через минут двадцать после вызова. Цены подняли не понятно за что. Почему их ещё не закрыли?

Отправлено 6 лет назад

От дикая орхидея

Like Мне нравится

Сразу пересела на это такси, как только оно появилось в нашем городе. До этого познакомилась с этой компанией в командировках, в которых бываю часто и приложение всегда спасает от лишних поисков номеров телефонов и прочего... Удобно видеть движение машины к тебе по карте и знать каждый ее "шаг". И оплата по безналу тоже большой плюс)))

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

В позднее время суток заказали машину в комарово,прождали полчаса и никто не приехал!Когда уже пришли домой пешком(до автозавода)-позвонили что машина подъехала. Подобная история была и в полдень выходного дня-прождали полчаса,так никто и не подъехал. Менеджер позвонил на след. день с извинениями,но уже поздно!впечатление о компании уже плохое сложилось

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Услугами этого такси пользуюсь довольно долго. В подавляющем большинстве водители вежливые, можно даже сказать приветливые. Машины разные: от видавших виды "шестерок" до приличных иномарок. В 90% случаев машина приезжает не позже, чем через 5-10 минут, но это в обычный день; что касается выходных и праздничных дней, то в часы, когда народ разъезжается из кабаков и прочих корпоративов, может оказаться, что машину придется ждать 20-30 минут. Плюсом является приложение и возможность оплачивать поездки по безналу.

Отправлено 7 лет назад

От skok

Like Мне нравится

Из 10 заказов бывает только один омраченный либо водителем, либо временем подачи, а в остальном очень оперативное такси. Много молодых парней работает, которые на новеньких кредитных иномарках везут тебя быстро и комфортно, машину можно отслеживать в телефоне по карте в реальном времени, вообще приложение очень удобное. и цены низкие.

Отправлено 7 лет назад

От tkrabura

Dislike Мне не нравится

Заказывала у них такси в начале марта, заказ приняли, но машина так и не подъехала. Позвонила в другое. Через сутки, мне позвонил парень, представился администратором такси "Максим", принес извинения, что день назад на мой заказ не смогла выехать машина. Почему только через сутки они это сделали не понятно, видимо, по принципу - лучше поздно, чем никогда) В общем, не рекомендую, а то домой можете так и не добраться, ожидая их)

Отправлено 8 лет назад

От Аня