Максим, сервис заказа легкового и грузового транспорта отзывы и оценка

Волгоград, Пархоменко, 35а (7 офис; 2 этаж)


Максим, сервис заказа легкового и грузового транспорта Максим, сервис заказа легкового и грузового транспорта

4.3

19 оценили
«Максим» — современное мобильное приложение для заказа такси и других услуг.

✅ Скачай приложение «Максим»: taximaxim.onelink.me/KKXl/vkbuttonorder
✅ Активируй промокод ZZR, получи 1000 премиальных рублей на заказы, если в течение 90 дней не пользовался услугами сервиса и не активировал другие промокоды. Подробности акции — на сайте taximaximapp.ru
✅ Открыть франшизу «Максим»: vk.cc/cdAZBB
✅ Вакансии в «Максиме»: vk.cc/cmGFhQ
✅ Работай водителем: vk.cc/cqFxCO

Сервис в телеграм — t.me/taximaxim
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Городские автогрузоперевозки, Услуги водителя без автомобиля
Город Волгоград
Адрес Пархоменко, 35а (7 офис; 2 этаж)
Телефон +7(844)250-00-00 +7(844)230-00-00 +7(844)230-00-01
Сайт taximaxim.com
ВК taximaxim


Dislike Мне не нравится

04.11 заказали услугу доставки документов. Водитель приехал и отказался взять документы так как оплата была картой, а он хотел наличные. Покрыл матом ребёнка, толкнул и прихлопнул ей руку дверью. Есть записи разговора с ним + фиксация травмы руки. На телефон ни поддержка ни водитель не ответили. Списали с меня деньги за платное ожидание. Второй день в чате поддержки создаю обращения и получаю отписки. Деньги не возвращают, неадекватного водителя с линии не убирают, проблему не решают. Итог: если с вами что-то случится в такси и вас водитель изобьёт или убьёт, компания даже не возьмёт трубку.

Отправлено 2 года назад

От Елена

Like Мне нравится

Когда куда-то уезжаю со своей леди, заказывают здесь машину до аэропорта. Очень удобно и недорого. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От petyhin

Like Мне нравится

Коротко. Берём приложение,заказываем машину,и она приезжает в установленое время. Таким образом я даже предварительно за сутки заказываю машину и спокойно еду в аэропорт,или по иным надобностям в командировке. А стабильность работы это как известно признак мастерства. Жаль что цены примерно на 20% выше чем у конкурентов,поэтому многие не пользуются этим такси. А рискуют катаясь с непонятными лицами на непонятных машинах.

Отправлено 7 лет назад

От Urussu

Like Мне нравится

Ездила на дачу и обратно на этом такси. мне понравилось. Специально даже их приложение скачала, чтобы не дозваниваться до операторов. В приложении все просто и удобно, даже можно по карте следить, где едет водитель. я даже не знала, что у нас есть такие продвинутые такси. Приезжали быстро и цены скромные. В общем мне понравился сервис.

Отправлено 8 лет назад

От polinadumina

Like Мне нравится

Давно езжу на этом такси. Хорошо, что ждать не приходится, обычно быстро приезжают. Машины и водители разные попадаются, но в основном нормальные. Вот к приложению точно нет претензий, все удобно. Плохо только что бесплатное ожидание до 5 минут сократили.

Отправлено 8 лет назад

От valyusha

Like Мне нравится

Был период перестала Максим заказывать, перепробовала другие службы, в итоге снова к Максиму вернулась. На личном опыте убедилась, что все эти службы время от времени косячат. Но у Максима хоть приложение удобное и цены низкие.

Отправлено 8 лет назад

От mira.lotor

Like Мне нравится

В последнее время стала это такси заказывать и мне нравится. Ни разу никаких конфликтных ситуаций не было. Приезжают вовремя, водители в основном просто молча ведут машину, что хорошо, не люблю, когда с разговорами лезут. По цене наверно сейчас самое дешевое в городе.

Отправлено 8 лет назад

От mira.lotor

Dislike Мне не нравится

Отвратительно работают. Приходится ждать машину целый час. Вам могут и заказ ваш отменить, подумаешь.... да просто деспетчер не дозвонилась до вас. То есть час ждёшь машину и не дай Бог вам кто то позвонит. Телефоном нельзя пользоваться, если ждёшь такси из "Максима". И приготовьтесь, вам будут звонить каждые 10 мин и говорить, что нужно подождать ещё всего 10 мин. Не предупреждают, что придётся ждать долго. Не связывайтесь с этой Шарашкой.

Отправлено 8 лет назад

От sunn555

Dislike Мне не нравится

Внес деньги на счет через банковскую карту, трижды вызывал машину (Советский, Кировский районы) - ни разу не приехали, при этом ждал даже больше положенного. Вернуть деньги теперь можно только в офисе на Кр. Октябре - занавес. В итоге потратил деньги со счета, когда отдыхал в Сочи, но Волгоградский сервис далек от нормы.

Отправлено 9 лет назад

От MikeGonzhal

Like Мне нравится

Диспетчер далека от галантности. Ценник удивил: 85 рублей (официально. ещё 5 водитель зажал) против 135, выставленных такси "Мотор" (ехать буквально 5 минут). Плохо, что нет уведомлений о заказе - минут 15 прыгала на улице, пока автоинформатор не сообщил, что машина ещё не назначена, отказывайтесь или ждите дальше. Да и марку-номер авто хорошо бы знать после принятого заказа. В целом - не критично, выручили в нужный момент.

Отправлено 9 лет назад

От KleveroQ

Like Мне нравится

вот, в такую не погоду это такси и возит людей. А всякие левые конторы и даже трубки не берут . Ну и что плохое такси Maxim?

Отправлено 10 лет назад

От kanak3991

Like Мне нравится

Я долго искал максимально удобное и презентабельное такси и перебрал многие, но только это такси на 75% смогло удовлетворить мои потребности. Сейчас постараюсь перечислить то что мне в нем нравиться. --- Быстро и в любом месте можно его заказать (приложение на смартфоны) --- Возможность оплачивать поездки по без налу. --- Доступность цен. --- Быстрая работа офиса и всегда готовы помочь если что то пошло не так ( был случай я оставил в машине сумку с довольно большой суммой денег и её мне вернули благодаря офису и водителю (который меня вез (если не ошибаюсь то его звали Игорь и у него Suzuki SX 4)) мою сумку вернули в течение получаса.). Что можно доработать. --- Это не всегда правильное занесение адресов диспетчерами ( но по этому я установил приложение по заказу такси) ---- Это не всегда быстро приезжает автомобиль ( но я создаю заказ на определенное время) В общем в Волгограде я не знаю более адекватного такси. Благодарю за внимание.

Отправлено 10 лет назад

От kanak3991

Like Мне нравится

Отличное такси, всем советую))Приехало быстро, авто в основном иномарки, вообщем всем доволен, все понравилось

Отправлено 10 лет назад

От Александр Евтушенко

Like Мне нравится

Часто пользуюсь услугами разного такси и этим тоже. Не могу сказать, что я в восторге. Не всегда радует работа диспетчеров, бывает путают адреса, а ты стоишь и ждешь подачи машины, бывают невоспитанные водители. Иногда попадаются водители, которые везут странными маршрутами, создавая себе и клиенту, при этом, лишние неудобства. Но в целом хорошая служба, радует цена доступная каждому!

Отправлено 10 лет назад

От Дина

Dislike Мне не нравится

Не успевал на работу, заказал машину. Лучше бы пошёл пешком, быстрее было бы! Машину подали поздно, ехали окольными путями, цена неприятно удивила!

Отправлено 10 лет назад

От ziL

Like Мне нравится

Давно не пользовалась услугами такси, но вчера пришлось воспользоваться))) Была очень приятно удивлена))) Во первых таксит бысто приехал и нашел наш дом сразу, что редкость среди другого такси, так как живу я в частном секторе. Во вторых очень приятный и милый водитель, побольше бы таких. В третьих цена у них адекватная. Короче все на их стороне)) Теперь всегда буду пользоваться! Молодцы!!!!

Отправлено 11 лет назад

От OxigeN

Like Мне нравится

Очень хорошое такси!вызывала вчера машину,приехало не какое-то старье,а вполне нормальная!очень быстро и не дорого))) Я довольна))

Отправлено 11 лет назад

От Катя

Like Мне нравится

Приезжают быстро и в любое место. Заказывать с ПК очень удобно. Завела себе аккаунт, привязала к телефону, теперь могу пользоваться из любого города. Очень удобно.

Отправлено 11 лет назад

От DownJ

Like Мне нравится

Заказывала по телефону, через сайт не очень понятно. Машина приехала быстро, буквально через 7 минут. Приятно удивил водитель. Не нервная бука, как у всех остальных, а такой веселый парень, очень поднял настроение. Кстати, когда вызываешь по телефону. девочка разговаривает очень вежливо и отвечает на все вопросы, что так же очень приятно. Буду рекомендовать всем знакомым! И цены у них простио супер! Дешевле чем у всех остальных! Так что: быстро, весело и совсем не дорого! Молодцы!!!

Отправлено 11 лет назад

От LENOCHEK