Максим, сервис заказа легкового и грузового транспорта отзывы и оценка

Каменск-Уральский, Кирова, 43 (105 офис)


Максим, сервис заказа легкового и грузового транспорта Максим, сервис заказа легкового и грузового транспорта

3.8

13 оценили
«Максим» — современное мобильное приложение для заказа такси и других услуг.

✅ Скачай приложение «Максим»: taximaxim.onelink.me/KKXl/vkbuttonorder
✅ Активируй промокод ZZR, получи 1000 премиальных рублей на заказы, если в течение 90 дней не пользовался услугами сервиса и не активировал другие промокоды. Подробности акции — на сайте taximaximapp.ru
✅ Открыть франшизу «Максим»: vk.cc/cdAZBB
✅ Вакансии в «Максиме»: vk.cc/cmGFhQ
✅ Работай водителем: vk.cc/cqFxCO

Сервис в телеграм — t.me/taximaxim
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Городские автогрузоперевозки
Город Каменск-Уральский
Адрес Кирова, 43 (105 офис)
Телефон +7(343)933-33-33 +7(343)932-00-92 +7(904)383-88-66
Сайт taximaxim.com
ВК taximaxim


Dislike Мне не нравится

Ужасно!!!!! Непрофессиональное отношение!!!! 1.08 ожидали (назначенную) машину 40 мин. И в итоге машину отменили, а новую не назначали, по телефону не отвечали. Такое с такси "Максим" не в первый раз. Вы сделали все возможное, чтобы услугами вашей компании было невозможно воспользоваться. Сегодня я удалила приложение!!!! Успехов в вашем нелегком деле!!!

Отправлено меньше минуты назад

От grebenshhikova.88

Like Мне нравится

Пользовался услугами в Каменске и Екатеринбурге, и все с одного приложения. Даже если не знаешь адрес, программа найдет тебя по GPS. Водители быстро приезжают, да и цены порадовали. Привязал карту к приложению, очень удобная функция. Водители приветливые, можно поговорить в дороге. Пользуюсь уже давно, очень доволен.

Отправлено

От jeka_iks

Like Мне нравится

Спасибо водителю-девушке на белой тойоте 472! Ездили с двумя детьми, помогла пристегнуть старшего ребенка, хоть он и капризничал. Была вежлива, управляла автомобилем аккуратно, помогла выйти, напомнила о забытом пакете. Поездка прошла на лучшем уровне! Хорошо, что такие водители существуют!

Отправлено

От shvetova.anna

Like Мне нравится

Служба удобная, есть возможность заказать машину и по телефону, и через интернет, и через мобильные приложения. Плюс моментальный расчет стоимости и заказ дополнительных услуг. Единственное что иногда омрачает общее впечатление о службе некачественная работа водителей

Отправлено

От yana.kurn

Like Мне нравится

Сколько раз пользовались услугами такси максим, ни разу претензий не было. Всегда приезжали быстро, и водители были адекватные

Отправлено

От roza

Dislike Мне не нравится

Вызвали такси, указали адрес по телефону куда ехать. Приехал мерседес номер 470. Мы, садясь в машину, сразу сказали, что хотим доехать до другого адреса. На что водитель такси заявил, что довезет нас только до того адреса, который был указан при вызове по телефону. Видите ли у него принцип. Больше с такси "Максим" иметь дело нет никакого желания! Какие-то у них водители принципиальные.

Отправлено

От sadovnikov79

Like Мне нравится

Очень удобно пользоваться такси максим, спокойно зашел в приложение, заказал авто на нужное время и все, это лучше чем вызванивать по пол часа машину

Отправлено

От vera.smol

Like Мне нравится

Всегда быстро приезжает машина. Вежливые водители. Быстро и аккуратно довозят до места. Адекватные цены. Очень удобное приложение.

Отправлено

От lenazeleninaa

Dislike Мне не нравится

Вечер 19.11.16 так и не дождались такси. Вызывали с п. позариха, вроде бы рядом , а нет не приехали. Как нам сказали позже в тот вечер в городе всего 15 машин и никто не хочет работать.

Отправлено

От sr.k

Like Мне нравится

Здравствуйте, приехали из Екатеринбурга, в гости в Каменск. Обратно поезд в 8.10, вызвали Лидер с вечера, за 10 минут до выезда они звонят и говорят, что машин нет! Мы с маленьким ребенком позвонили в Максим, приехал водитель Михаил на ниссане 254, думали, что не успеем, но успели! Огромное спасибо таким людям! Максим просто выручил!!!

Отправлено

От polinaoritova

Dislike Мне не нравится

Никогда нет сдачи!!! Заезд за разменом в магазин оказался платный!!! Половина машин с грязными салонами. Ну это, видимо, претензия к водителям. Удаляю приложение!

Отправлено

От ЕN

Like Мне нравится

Максим люблю. Езжу с ними с 11года. Быстро приезжают. По телефону не звоню. Скачала в маркете програмку и вуаля.

Отправлено

От Э.S.

Like Мне нравится

Заказываю всегда через приложение. Такси ВСЕГДА приезжает вовремя, даже, часто, минут на 5 раньше заказанного. Очень удобно. Машины приезжают совершенно разные, так же, как и водители: от молчунов, до болтунов. Услугами МАКСИМ довольна, так же, как и ценами

Отправлено

От Akarama