Максим, сервис заказа легкового и грузового транспорта отзывы и оценка

Оренбург, Берёзка, 13 (1 этаж)


Максим, сервис заказа легкового и грузового транспорта Максим, сервис заказа легкового и грузового транспорта

4.3

11 оценили
«Максим» — современное мобильное приложение для заказа такси и других услуг.

✅ Скачай приложение «Максим»: taximaxim.onelink.me/KKXl/vkbuttonorder
✅ Активируй промокод ZZR, получи 1000 премиальных рублей на заказы, если в течение 90 дней не пользовался услугами сервиса и не активировал другие промокоды. Подробности акции — на сайте taximaximapp.ru
✅ Открыть франшизу «Максим»: vk.cc/cdAZBB
✅ Вакансии в «Максиме»: vk.cc/cmGFhQ
✅ Работай водителем: vk.cc/cqFxCO

Сервис в телеграм — t.me/taximaxim
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Городские автогрузоперевозки, Услуги водителя без автомобиля, Эвакуация автомобилей, Заказ легкового транспорта по перевозке животных
Город Оренбург
Адрес Берёзка, 13 (1 этаж)
Телефон +7(353)238-83-21 +7(353)299-99-99 +7(353)244-44-44
Сайт www.taximaxim.com
ВК taximaxim


Like Мне нравится

Адекватное такси с адекватными ценами, да и приложение намного удобнее, чем те которыми я пользовался заранее.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Рудюк

Like Мне нравится

Хорошее такси, езжу утром в сад с ребенком и на работу. Делаю предварительный заказ через удобное приложение и отслеживаю местоположение водителя. Цены, как Яндекс в разы не завышают, водители вежливые

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Скрынников

Like Мне нравится

Последнее время пользуюсь услугами такси Максим. Все нравится: приложение для вызова удобное, видно, когда машина приедет, номер машины и имя водителя. Почему-то приятнее ехать с человеком, которого знаешь как зовут. Машины обычно приличные: чистые, ухоженные. Водители тоже, как правило, культурные. Правда иногда попадаются "лихачи".

Отправлено 7 лет назад

От smetova

Like Мне нравится

С тех пор, как у них появилось приложение для смартфонов, езжу только с ними. Во всех городах, где бываю. Очень удобно, что не надо общаться с оператором - они зачастую не знают города и сильно тупят, когда объясняешь адрес или другие нюансы заказа. В приложении достаточно выбрать нужные опции и далее видишь свой заказ, кто из водителей взял его в работу, через сколько минут приедет и т.д. Страшилки про то, что приезжают всякие неадекваты, ни разу не подтвердились

Отправлено 7 лет назад

От olga.ama

Dislike Мне не нравится

Ребята я был вам предан очень долго. И проблем у меня с вами до недавнего времени не было. Машины быстро подавались, автопарк не очень старый и чистенький, водители воспитанные, и самое главное - цены у вас умеренные. Причём я предпочитал ездить на ваших авто не только в Оренбурге, но и в других городах России. Но что случилось с ценами в Новый Год и последующие новогоднии дни?! Они выросли в 1,5 - 2 раза!!! Неужели бензин так подорожал или в эти дни рубль обвалился? За что такой новогодний подарок нам, вашим самым преданным клиентам? Или в постоянных и преданных клиентах теперь вы не нуждаетесь? Пусть так, но этот выбор сделали вы сами! Прощай "Максим", и счастливого пути! Только теперь без меня на борту.

Отправлено 7 лет назад

От krepysh

Like Мне нравится

Каждый день езжу с младшим ребенком за старшим в садик. Отличное такси! Сколько раз не вызывала машина приезжала очень быстро. Вежливые диспетчера и водители и цены очень низкие!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Колесникова

Like Мне нравится

В последнее время перешла на такси Максим, раньше другое заказывала. Мне нравится у них то, что обычно в течении 10 минут приезжают и машины приличные. Заказываю через приложение, намного удобнее чем операторам звонить.

Отправлено 8 лет назад

От dashaverepa

Like Мне нравится

Решила написать еще один отзыв про эту службу, потому что буквально вчера ехала с хорошим водителем Александром на синей киа 463. Очень позитивный и вежливый молодой человек, помог мне с сумками, в салоне чисто, поинтересовался не мешает ли музыка, мило так пообщались с ним. В общем одни приятные впечатления остались от поездки.

Отправлено 8 лет назад

От polyalala

Like Мне нравится

Давно и достаточно часто заказываю это такси, мне нравится!!! Приезжают быстро и машины хорошие! В субботу же буквально выручили. Опаздывала на корпоратив, вызвала Максим и машинка подъехала минут через 5 наверно, ну очень быстро!!! Благодаря их быстрой работе, почти успела!!!

Отправлено 8 лет назад

От polyalala

Like Мне нравится

Очень понравилась служба заказа такси Maxim! Автомобиль приехал вовремя, вежливый водитель (каких редко встретишь в других такси нашего города), чистый автомобиль. Довез быстро и аккуратно. Теперь всегда буду пользоваться только Maxim!

Отправлено 8 лет назад

От terekhov.ev91

Dislike Мне не нравится

"Посчастливилось" заказать такси "Максим". Заявку оставила за день до поездки (очень важная встреча намечалась на которую нельзя было опаздывать). В приложении машина была назначена Лада Калина. Через полчаса в день поездки, звонит бот и сообщает, что авто не приедет. Я переоформляю заявку. Хорошо что воспользовалась услугой другого такси и почти вовремя успела на встречу. Такси "Максим" в городе Оренбург - 1 звезда. (Плохо)

Отправлено 9 лет назад

От Амина