Максим Самара, сервис заказа легкового транспорта отзывы и оценка

Самара, Антонова-Овсеенко, 59Б (1 офис)


Максим Самара, сервис заказа легкового транспорта Максим Самара, сервис заказа легкового транспорта

4.1

14 оценили
«Максим» — современное мобильное приложение для заказа такси и других услуг.

✅ Скачай приложение «Максим»: taximaxim.onelink.me/KKXl/vkbuttonorder
✅ Активируй промокод ZZR, получи 1000 премиальных рублей на заказы, если в течение 90 дней не пользовался услугами сервиса и не активировал другие промокоды. Подробности акции — на сайте taximaximapp.ru
✅ Открыть франшизу «Максим»: vk.cc/cdAZBB
✅ Вакансии в «Максиме»: vk.cc/cmGFhQ
✅ Работай водителем: vk.cc/cqFxCO

Сервис в телеграм — t.me/taximaxim
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Услуги водителя без автомобиля, Эвакуация автомобилей, Заказ легкового транспорта по перевозке животных
Город Самара
Адрес Антонова-Овсеенко, 59Б (1 офис)
Телефон +7(846)288-88-88 +7(846)205-02-45 +7(987)440-45-35
Сайт www.taximaxim.com
ВК taximaxim


Like Мне нравится

Очень удобное такси, заказать можно как по телефону так и через мобильное приложение. Автомобили подаются быстро! Сами авто все чистые, комфортные не смотря на это цены не высокие. Постоянно езжу на работу на этом такси. И всем советую использовать это такси!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Бочков

Like Мне нравится

Удобное приложение, низкие цены.

Отправлено 6 лет назад

От Тоша Есин

Like Мне нравится

С тех пор, как у них появилось приложение для смартфонов, езжу только с ними. Во всех городах, где бываю. Очень удобно, что не надо общаться с оператором - они зачастую не знают города и сильно тупят, когда объясняешь адрес или другие нюансы заказа. В приложении достаточно выбрать нужные опции и далее видишь свой заказ, кто из водителей взял его в работу, через сколько минут приедет и т.д

Отправлено 7 лет назад

От sanya.shilova

Like Мне нравится

Такси заказываю частенько , цена устраивает , только иногда машину приходмться ждать долго ,а так в целом все устраивает.

Отправлено 7 лет назад

От katya.evdokimova.1965

Like Мне нравится

Такси заказываю только это, устраивает цена и долго ждать машину не приходится, сейчас через приложение на телефоне вообще очень удобно

Отправлено 7 лет назад

От olechka

Like Мне нравится

Спасибо водителю-девушке на белой тойоте 472! Ездили с двумя детьми, помогла пристегнуть старшего ребенка, хоть он и капризничал. Была вежлива, управляла автомобилем аккуратно, помогла выйти, напомнила о забытом пакете. Поездка прошла на лучшем уровне! Хорошо, что такие водители существуют!

Отправлено 7 лет назад

От tsarina

Dislike Мне не нравится

Попыталась сделать утром заказ на общую сумму 300 рублей, мне кажется это не 100, чтобы постоянно отменялись водители, причём два раза были назначены конкретные водители и машины! Отвратительное стало обслуживание!

Отправлено 7 лет назад

От feminasport

Like Мне нравится

Никогда не подводили, всегда быстро в любое время суток приезжают машины. Из минусов- машины зачастую старые, не комфортно. Но лучше так, чем долго ждать или слышать ответ, что машин свободных нет.

Отправлено 7 лет назад

От r.limanova

Dislike Мне не нравится

ТАКСИСТ и СДАЧА. Интересно? Уважаемые читатели,надеюсь поведанное принесет вам пользу! В такси Максим со слов сотрудника офиса такие правил: лучше предупреждать,что нужна сдача,когда оформляете заказ,чтобы водитель подготовился. Водитель такси Максим не обязан иметь сдачу даже с мелких купюр, но если таковой не оказалось,то должен САМ разменять деньги. Моя история. 1) Водитель Renault Logan sinij 450 приехал на заказ не к подъезду, а туда,куда ему удобно, я его вызванивала и искала (хотя в доме один подъезд -он признался,что его не нашел) 2) Мой вопрос в начале пути-есть ли сдача с 500р очень удивил водителя. 3) Таксист отправил меня менять деньги, искренне возмущаясь-чем я думала,когда садилась в машину? 4) Ответы диспетчеров- мы не даем такую информацию, решайте что делать сами, звоните завтра в офис, мы не в курсе...5) Водитель проехал нужный мне адрес 6) Таксист выставил мне счет за ожидание,когда я меняла деньги 7) У него не нашлось сдачи и с 50 рублей...Он вновь предложил мне ночью поискать...сбегать.. разменять... ,громко возмущаясь. Блин, здесь уже дело принципа. В другой ситуации я не стала бы мелочиться из-за 50 рублей..Я стала возмущаться и говорить,что по закону он обязан.. 8) Водитель стал невежлив .. Да пошли Вы вообще отсюда со своими деньгами!! Когда я захлопнула дверь машины, таксист опомнился - Эй, 50 руб. хоть за дорогу оставь,а! Впервые в жизни я ушла не рассчитавшись. 9) В спину мне прилетело неприличное слово))

Отправлено 7 лет назад

От elena-lashtabega

Like Мне нравится

Честно говоря я заказываю это такси, потому что цены у них низкие и есть их приложение в телефоне. Машины и водители разные попадаются, иногда бывает в салоне грязно, иногда адрес не могут найти, но это было только пару раз, обычно же в течении 10 минут приезжают.

Отправлено 8 лет назад

От rl

Like Мне нравится

В последнее время это такси заказываю, меня устраивает. Главное, что быстро приезжают, я не разу больше 15 минут не ждала, да и машины ко мне всегда хорошие приезжали. Единственное раньше операторы немного напрягали, когда тупили с адресами, но сейчас скачала их приложение и через него заказываю, намного удобнее!

Отправлено 8 лет назад

От lkelitina

Like Мне нравится

Нареканий нет такси хорошее, недорогое, с первого заказа вас закрепляют в базу данных спрашивают как вам наше такси и дают постоянную скидку! Ее даже говорить не надо! Водители адекватные, был момент, закупилсь с другом фастфудом что у него в руках 4 пакета, а я тащил литровые стаканы с трубочкой , которые типа не проливаются и картонные кароны)) ! Ставлю стаканы на крышу вроде все норм открываю ему дверь, сам сожусь вперед. Была не иномарка подстакаников не было! Но поставил в ноги, только он первый раз остановил стакан один вылетает из под ног и весь напиток но пол! Ой я думал сейчас будет хана, нет нормально прореагировал! Даже разрешил курить в машине, что не плюс и не минус! Но я Не свинья подъехали домой, я говорю ,,Дайте мне тряпку,, он ошалел, типа не надо! Я достал коврик протер его на сухо, он даже пошутил,, да зачем так, пусть бы запах приятный был,, Ну вывод к чему лучше ехать в советской машине но с адекватном человеком! Или как все привыкли к пантам ой не иномарка, я не поеду, лучше ехать с нормальным водителем который, все понимает по человечески! Или выслушивать мат перемат, как типа все плохо ездеют а он у нас Кен Блок, но в логане!)

Отправлено 8 лет назад

От Роман Щукин

Like Мне нравится

Вызывал неделю назад, т.к. был пьяный после ресторанов. Таксист попался хороший мужик!!! Разговорились с ним про жизнь, футбол и женщин. Довез меня быстро, но аккуратно, сделал скидку 150 руб за душевность! Жаль ни номера, ни машины не помню.

Отправлено 8 лет назад

От ильнур

Dislike Мне не нравится

Вызывал несколько раз каждый раз приезжали быстро, машины разные как в лидере, последний раз ездили с ребенком до года с коляской, в одном направлении, с утра, получилась одна сумма в обратном, возвращались вечером, увеличили на 50 руб, причем объявил в конце поездки водитель ссылаясь на коляску, 2- а раза проехали на красный) не считая другой мелочи, синяя киа 730 Алексей.

Отправлено 9 лет назад

От Roman