МАКСИМ, ООО, транспортно-логистическая компания отзывы и оценка

Красноярск, Ломоносова, 70 (246 офис; 2 этаж)


МАКСИМ, ООО, транспортно-логистическая компания

3.3

7 оценили
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Экспедирование грузов, Услуги складского хранения
Город Красноярск
Адрес Ломоносова, 70 (246 офис; 2 этаж)
Телефон +7(391)205-20-08 +7(391)221-55-11 +7(391)209-60-11
Сайт tlk-maksim.ru


Dislike Мне не нравится

Перешли на работу с ними из экономии, ушли от старых перевозчиков из-за повышения цен, работаем полгода.. в итоге-товарищи сорвали нам все поставки предновогодние, из Новосиба груз везли неделю перед Новым Годом и выдали нам его 30.12,когда он уже никому не нужен)) В пятницу сдали груз в Новосибе , поставщик специально авралил,взял машину, чтобы во время сдать груз, но не уехало ничего ..а в понедельник они не отправляют)) Вот такие у ребят объемы, что перед НГ не насобирали на отправку. Ситуацию можно было бы исправить на корню, если бы позвонили и предупредили "ребята, так и так .. не сможем быстро".. Мы бы перевезли бы на другую ТК.. Но нет-не предупредили, молча все.. Потом рассказывали ,то что машина сломалась, то наш груз в машину не вошел . И оказывается, менеджер даже и не знает ,что груз его клиентов не поехал своевременно.. в итоге-и мы клиентов своих подвели, оставили на праздник без товара. Вот такими вещами и проверяется надежность партнеров, и понимаешь-что экономия может боком выйти )) Итог-если для Вас важны сроки поставки и грамотная работа менеджера, то вам не сюда..

Отправлено 7 лет назад

От dolly77

Dislike Мне не нравится

Это не транспортная, это шарашка местная. Работали с ними и как юрлицо и как физлицо. Умудряются 6-10дней с Новосибирска груз вести, при это врать что груз уже в пути и точно едет, а по факту даже не выходил. Не советую никому.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

С " Максимом" начали сотрудничество случайно - Новосибирские поставщики - отправили товар ей -и мне понравилось , недорого , оперативно , звонят о прибытии, счета в почту сбрасывают.Единственное расположение -для меня неудачное - на Ломоносова Деловые линии - зажрались , что то - ценник конский , сроки не соблюдают

Отправлено 8 лет назад

От Alexey 1978

Like Мне нравится

Сотрудничаем два месяца. Полностью доволен. Всегда в срок, всегда звонят, предупреждаю, что груз прибыл. По тарифам не обманывают, объем и вес не завышают. Правда иногда по понедельникам машины не выходят, зато в остальные дни стабильно. Удачи и процветания!

Отправлено 10 лет назад

От cool.r124

Like Мне нравится

Считаю, что негативный отзыв не совсем корректен! Работаю с компанией почти год, за все время не более двух раз сроки нарушили, и то на сутки. А какие компании без огрехов работают! По бою, тоже не сказал бы, что все грустно! Одна претензия за год работы, компенсация в счет будущих провозок. От себя могу сказать, что менять компанию точно не собираюсь! Всегда навстречу пойти могут, с оплатами, задержуться на складе после работы если водитель не успевает, если сами увезти не могут в какое либо направление, всегда подскажут к кому обратиться. Уже двум колегам порекомендовал как транспортную, тоже работают несколько месяцев! Так что- спасибо! Развивайтесь дальше!

Отправлено 10 лет назад

От mr.averin1

Dislike Мне не нравится

ну Ужас!!! Компания - это громко сказано! Ни сроки, ни сохранность груза - ни чего! Пользовался Деловыми Линиями - ужас, Ратек- так себе, Энергия- дорого но в срок, а эти вообще ужас! Советую не обращаться сюда никогда!!!

Отправлено 10 лет назад

От KalikRodi

Like Мне нравится

Воспользовалась этой транспортной компанией первый раз и очень осталась довольна.Быстро,оперативно,недорого.От всей души желаю процветания,много клиентов и удачи.Кому нужны грузоперевозки-все сюда.

Отправлено 11 лет назад

От irina.chernaya.68