МаксиМ, кондитерия отзывы и оценка

Тюмень, Олимпийская, 9


МаксиМ, кондитерия МаксиМ, кондитерия

3.1

20 оценили
Официальная страница ресторанной компании «МаксиМ» (Тюмень). Основана в 1992 году.

Рестораны:
• Рыбный ресторан «Посейдон»
• Ресторан-музей «Чум»
• Русский семейный ресторан «Максимыч»
• Загородный ресторан «Дача»
• Деревенский ресторан «Сыроварня», партнерский проект с Группой компаний Аркадия Новикова
• Ресторан корейского стрит-фуда «CHICKO», партнерский проект с Сергеем Лебедевым

Кафе:
• Ресторан грузинской кухни «Ван Гоги»

Бары:
• Бар «Водокачка»
• Бар «Дело»

Cеть кофеен «Максим»:
• Гастрокофейня «Максим» на Семакова
• Гастрокофейня «Максим» в ТЦ «Галерея «Вояж»
• Гастрокофейня «Максим» на Газовиков
• Гастрокофейня «Максим» на Сперанского
• Гастрокофейни «Максим» в Аэропорту Рощино

Кофейни:
• Кофейня «Максим» №1 на Олимпийской
• Кофейня «Максим» №2 на Володарского
• Кофейня «Максим» №3 на Советской
• Кофейня «Максим» №4 в ОКБ1 в Патрушева
• Кофейня «Максим» №5 на Ямской
• Кофейня «Максим» №6 в Поликлинике №5

Специальные проекты:
• Кейтеринг Центр Выездного Обслуживания «Максим»
• Кулинарная студия «Максим. Класс»
• Кондитерская мастерская «Максим»
• Обжарочный цех «Coffee Bank»
• Бутик северных подарков «Чум» в Аэропорту Рощино
• Бургерная «Голодный Макс» в Аэропорту Рощино
• Доставка блюд из ресторанов ishop.maxim-rest.ru
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Тюмень
Адрес Олимпийская, 9
Телефон +7(345)268-50-38
Сайт www.maxim-rest.ru
ВК maximrest


Like Мне нравится

Обожаем с мамой забегать сюда на обет. Всегда очень вкусные, свежие, а главное разнообразные блюда на любой вкус и цвет! А десерты! Это просто вкуснотища! В общем, как по мне, очень классное место!

Отправлено 5 лет назад

От Милена Ф.

Dislike Мне не нравится

Советую всем проверять заказ, который вам укладывают в пакет. Я наивный поверил на слово, что все что отбили в чеке упаковали. В итоге обманули на две трубочки с сгущенкой. Мелочь и полагаю неумышленно, но все равно неприятно( Кондитерия Максим (Современник), ул. Олимпийская, 9

Отправлено 5 лет назад

От archotdel

Dislike Мне не нравится

Заказали на доставку макаруны в сети Максим, в первый и в последний раз! Было три вида, малина с крем-брюле на один вкус! Сын насколько их любит, съел одну штуку! Очень жаль!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Данилова

Dislike Мне не нравится

ситуация1: я с двумя детьми с коляской и супругой! вечер 19.45 времени! сижу возле столика с коляской и укачиваю ребенка, пока супруга внутри кафе меняет памперс и заказ делает! подходит в непонятной одежде ко мне мужчина в калошах резиновых и встав рядом с грубым тоном мне говорит: "Что сидишь?", я ему: " Ты вообще кто?" и т.д. Человек-работник в виде бомжа грубым тоном пытался мне обьяснить, что я если сижу то долоден только с едой.... Вообщем если не мои грудные дети, то его полет был бы через забор обеспечен. Ситуация 2 : вечером на другой день супруга с маленькими детьми опять нарвалась на хамовитово работника. Я ИЗ САРАНСКА РОДОМ, ТАМ К КЛИЕНТАМ ТАК НИКТО НЕ ОТНОСИТНСЯ И ЕСЛИ ТЕМ БОЛЕЕ С РЕБЕНКОМ ЧЕЛОВЕК ТО ВООБЩЕ НИКТО НЕ ПОБЕСПОКОИТ , ЕСЛИ НАДО УБРАТЬ СТОЛИКИ ВЕЧЕРОМ. Жене ответили девочки персонал, что им столики самим сложно убирать и по этому это чучело выгоняет клиентов около 20.00 хамским тоном. ПЕРСОНАЛ ОТНОСИТСЯ К КЛИЕНТАМ ОТВРАТИТЕЛЬНО И БЫДЛОСТИЧЕСКИ!!!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Ильин

Like Мне нравится

Когда дома лень готовить, приходим сюда. Салаты, горячее и сладкое - всегда свежее. Дружелюбный персонал, цены в порядке, и ассортимент тоже. Иногда нет столика, но это из за небольшого помещения.

Отправлено 5 лет назад

От Dimka

Like Мне нравится

Ко всему холдингу я отношусь с уважением, хотя не во всех его заведениях была. И эта история - ещё одно доказательство (лично мне, и может вам), что Максим - это место, где делают свою работу качественно. Нам нужно было заказать торты к 23 февраля. Стали искать. Домушников отмели сразу. Неизвестно в каких условиях они делают торты, да и оформлять договор никто бы не захотел. Стали искать среди самых известных кондитерских в Тюмени. Это были Мингер, Тортшер, Сладушка, Тортини и Максим. Обзвонили, запросили цены, отправили схему (тз). В сравнении с некоторыми, стоимость 1 кг торта в Максим далеко не высокая. Да-да. Я тоже сначала удивилась. Так как всегда думала, что Максим - это дорого. В общем, выбирали не только по цене. Но и поскольку дарить торты (продукты питания) дело ответственное - решили выбрать надёжного и опытного исполнителя - Максим. Ведь он наверняка на 100% отвечает за свою работу. Потому что учредитель (все мы знаем ее) не позволит работникам делать некачественно. Результат вы можете видеть на фото. Что мне понравилось: - красивые торты, которые не стыдно дарить - возможность общения с кондитером напрямую - присылали фото в Вайбер - консультации - доставка в срок без опозданий - торты всем понравились, и нам, и людям, которым мы их дарили. Что хотелось бы улучшить: - чтобы кондитеры описывали, каким будет торт, из чего фигуры, какие. Или рисовали схему. Потому как мы думали одно, а вышло немного не так) В общем итог один - лично меня Максим приятно удивил и ценами, и сервисом, и красивыми тортами.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

24.07.2017 года около 5 вечера зашли в данное заведение. Заказала гранатовый браслет и пирожное "манго". Заботливые сотрудники вывалили салат из одноразового контейнера на тарелку гранатом вниз. А пока они (кассир и помощница) ходили туда сюда на другой кассе продали пироженки. Так что ушла голодная и злая.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Марцинкевич

Dislike Мне не нравится

Искали что-нибудь вкусное ко дню рождения. Решили попробовать торты в "МаксиМ". Находится далеко от центра. Тортики хорошие, но очень сладкие. Выбрали 2. В общем, не плохо, но можно лучше! Персонал достаточно дружелюбный.

Отправлено 8 лет назад

От dichterin

Like Мне нравится

Очень Люблю каждый раз покупать те продукты, которые еще не пробовала (особенно кондитерку), так сказать, пытаюсь найти для себя что-то особенное. Попытки обычно тщетны, но вчера не прогадала заходила в Кондитерскую в Максиме на Олимпийской девочки посоветовали купить торт Манго (очень не обычный вкус сочетание малины и манго) осталась приятно удивлена.Всем советую

Отправлено 8 лет назад

От Кети Михалева

Like Мне нравится

Очень нравится в кондитерии на Олимпийской, уютный, теплая атмосфера, персонал очень хорошо обслуживает, нареканий нет! Очень вкусные блюда! Кухня как дома можно пальчики съесть! Беру там и домой всегда полуфабрикаты на высшем уровне.)))))))

Отправлено 8 лет назад

От Светлана

Info

Вкусные торты, чизкейки, снеки. Но очень дорого

Отправлено 8 лет назад

От Елена Эрлих

Info

Вкусный морс :)

Отправлено 9 лет назад

От Anya Love

Info

Миндально-кофейное пирожное слишком приторное.

Отправлено 9 лет назад

От Stacy Vetlugina

Info

Кофе нестабилен.

Отправлено 10 лет назад

От Vadik

Info

А вот шоколадный брауни сухой... хотя очень красивый.

Отправлено 10 лет назад

От Ирина Волокитина

Info

Не дешево.

Отправлено 11 лет назад

От Василий Киреев

Info

Все очень вкусное и свежее, но цены ломовые. Не как на вынос, а как в заведениях сети :)

Отправлено 11 лет назад

От Yuliya Maltceva

Info

Брала торт шоколадный... Слишком сладкий. На любителя.

Отправлено 11 лет назад

От Helen