Максим, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Хабаровск, Криворожская, 12


Максим, гостиничный комплекс

4

8 оценили
Категория Гостиницы, Бани / Сауны, Аренда беседок
Город Хабаровск
Адрес Криворожская, 12
Телефон +7(421)265-60-65 +7(421)277-18-81
Сайт www.max27.ru


Like Мне нравится

Не мастер писать отзывы. Огромнейший плюс это возможность долгосрочной аренды номера по превосходной цене. Если в командировку за свой счёт - это то что нужно.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Букреев

Like Мне нравится

Мне понравилось, единственный минус оплата полностью за сутки

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Суман

Like Мне нравится

Обзвонили пол города за неделю до нужной даты - все сауны были заняты, наткнулись на Сауну в гостинице Максим. Страшно было идти не знав отзывы об этом заведении. Заказали на 4х, друзья прийти не смогли - поехали двоем с мужем. Были неожиданно удивлены... сауна простенькая, очень чисто, имеется бассейн с чистой прохладной прозрачной водой, горячая сухая парная. Остались довольны, обязательно вернёмся ещё. Доброжелательный администратор на ресепшене! Спасибо вам за хорошее время провождения

Отправлено 6 лет назад

От Аня -

Dislike Мне не нравится

Гостиница находиться на очень грязной улице. Но это ладно. Позвонил им сказали номер стоит 1500. Проходит время, и решил вернуться к ним снова звоню, сказали будет стоить 1300. Приезжаю к ним в гостиницу и сказали будет стоить 1700 р. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От lex8069

Like Мне нравится

Очень понравилось, что нас встретили в Хабаровске, довезли до отеля. Отель чистенький, комнаты уютные. Персонал отеля доброжелательный, информировал о городе, советовал куда лучше пойте, где можно погулять, отдохнуть и провести время. Вызывал такси, готовил завтрак к назначенному времени. Сотрудники отеля старались во всем помогать постояльцам. Сантехника в номерах новая, душевая чистая.

Отправлено 6 лет назад

От olgavaletova05369

Dislike Мне не нравится

Ужасная гостиница,сервис не какой,в номере холодно,ванная комната оборудованная душем!с холодной водой из средств гигиены только мыло. В комнате пипец какая скрипучая кровать(даже повернуться страшно),тонкое односпальное одеяло. В самом номере воняет сероводородом(тк рядом нефтезавод) Короче говоря я не нашла не одного плюсика. Ещё и адский ценник!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Хазимуратова

Like Мне нравится

Была проездом в Хабаровске. Необходимо было экономично и комфортно разместиться в гостинице. В интернете нашла Жк Максим. Цена устроила. Удивилась, что фото на сайте вполне совпадает с действительностью. Спокойно, уютно. Приветливый персонал. Девушка предложила посетить сауну. Я довольна. Если буду в Хабаровске снова, приеду именно сюда!!!

Отправлено 7 лет назад

От ev.rybakina