Максил-Лор, медицинская клиника отзывы и оценка

Владивосток, Круговая 2-я, 10 лит В (1 этаж)


Максил-Лор, медицинская клиника

1.5

6 оценили
Категория Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги аллерголога / иммунолога
Город Владивосток
Адрес Круговая 2-я, 10 лит В (1 этаж)
Телефон +7(423)245-68-21 +7(423)245-70-28
Сайт maxillor.ru


Dislike Мне не нравится

Пришла в Максилор на прием в связи с заложенностью уха. Ушла в полнейшем шоке от полученной врачебной платной помощи. Удивило все: начиная с того, что деньги за прием берут до осмотра врача, чек не предоставляется, безналичного расчета нет. На приеме врач Клушина оказалась очень грубая, эмоциональная. Вообще в кабинете, как мне показалось, полнейшая антисанитария. Например, использовались деревянные ватные палочки с китайского рынка. Как по мне, это по меньшей мере странно для медицинского заведения. В клинике не используются методы современной медицины: вытаскивали ушную пробку на живую, до крови. Врач пытался сделать укол без перчаток?! Заплатила за прием около 5 тыс. без предварительного предупреждения о стоимости услуг. Очень расстроена, что случайно попала к такому врачу. После посещения другого Лора в другой клинике, не ясно, как подобное качество услуг способно конкурировать с другими клиниками?! Не рекомендую никому посещать эту клинику и врача.

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

Соглашусь с комментариями выше! Хамское отношение на регистратуре! Пришла с отитом, в итоге с помощью их лечения заболела острым атитом, а спустя неделю лечения гнойным гайморитом! Прекрасно вылетели в первой городской, там лор мужчина просто бог, если это можно сравнить. Лечение в макси Лоре назначали дорогое, медсестра вообще ничего не понимает , а доктор Ольга Анатольевна думает как ей выкачать побольше денег! Если не хотите заболеть - не ходите в макси лор !

Отправлено 7 лет назад

От liza75757

Dislike Мне не нравится

Ужасная клиника,начиная от регистраторши, заканчивая главврачом К.... Регистратор вечно недовольна, видно что клиенты ее раздражают, а главврач, она же директор с порога начала орать и хамить,хотя и зашла и вежливо поздоровалась, вид был: какого ты сюда приперлась? И за мои же деньги мне пришлось полчаса выслушивать ее визги и крики, терпеть ее плохое настроение, вместо того чтоб поговорить о лечении. Видимо не стой ноги встала. Но почему я должна терпеть ее плохое настроение? Видно, что ее уже тошнит от пациентов, значит с таким успехом надо сидеть дома или идти на пенсию. Очень неприятный осадок остался после посещения этой клиники. Жаль раньше не прочитала комментарии про них. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КЛИНИКУ.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Пархоменко Ксения Николаевна- единственный достойный врач в клинике, с ней приятно проходить лечение. Менеджеры оставляют желать лучшего, постоянно сидят на телефоне и решают вопросы о сегодняшнем ужине, ужасно неприветливые, как будто пациенты им вечно мешают! Мед.сестры почему-то часто ставят себя выше других. Кажется что всем, кто обратился к Макси-лор за лечением назначают 10 процедур промывания, не зависимо от диагноза. Для детей это конечно хорошо, а вот взрослым не всегда необходимо. Цены в клинике более менее приемлимые, процедурные кабинеты чистые. Рекомендации: хотелось бы больше внимания от остальных врачей к своей проблеме, а не просто: "10 процедур и вы свободны"!

Отправлено 9 лет назад

От Brivido

Info

Я бы на их месте сменила вывеску на "ГЕСТАПО для маленьких мерзких карликов". Именно так тут относятся к детям. Начиная от "ты что такой дикий?!", и заканчивая: "мы тебя сейчас в больницу сдадим!".

Отправлено 11 лет назад

От Asya Staritsina

Info

Своевременная европейская вакцинация против вируса гриппа!

Отправлено 11 лет назад

От Yulia Nikonorova