Максикомп, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Тюмень, Казачьи Луга, 11 (1 этаж)


Максикомп, торгово-сервисная компания

3

4 оценили
Категория Модернизация компьютеров, Оперативная полиграфия, Ремонт компьютеров, Компьютеры / Комплектующие, Заправка картриджей
Город Тюмень
Адрес Казачьи Луга, 11 (1 этаж)
Телефон +7(906)824-28-18 +7(904)492-30-64


Dislike Мне не нравится

Сломался жесткий диск ноутбука, но не умер(определялся в биосе), а просто слетела файловая система. Меня попытались развести: после диагностики мне сказали что он неисправен и мне нужно у них покупать другой ( т.е. заплатить за покупку точно такого же б/у диска при этом отдав им свой работающий). Пришлось забрать ноутбук сразу после диагностики. В другом сервисе мне сказали что диск работает, но ос нужно переустанавливать, и это стоило гораздо дешевле чем покупка жесткого диска. Не рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Очень жаль

Like Мне нравится

Спасибо большое Максикомпу)) Отдавала ноутбук на ремонт, по цене нормально, не дорого. А когда забирала, Максим рассказал мне о том, что делать, чтобы больше такой проблемы не было. Очень приятно, по обслуживанию сразу видно заинтересован в том, чтобы клиент вернулся.

Отправлено 8 лет назад

От Дима Пантелеев

Like Мне нравится

Очень хорошая фирма я лично печатаю там всегда. И недорогой ремонт компьютеров. А у соседей и правда быстрее, но качество отвратительное и полосы мелкие по всей фотографии. Я всем рекомендую МАКСИКОМП !!!

Отправлено 8 лет назад

От andryusha.zotov.1973

Dislike Мне не нравится

Не советую обращаться в эту "организацию", до недавнего времени я часто отдавала к ним на печать фотографии, но больше я этого делать не стану! Печатают очень часто с браком да и на краске они изрядно экономят, и на просьбу перепечатать реагируют мягко говоря неадекватно. Последний раз эта женщина, которая там работает (Люба кажется) подняла такой лай, типа уходят от них все довольные, а я тут одна не такая. Да и очень долго печатают, по 2 дня. У соседей гораздо быстрее. По поводу ремонта техники - не знаю, но при мне женщине не смогли найти ее отремонтированный ноутбук. Не рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От pinya_88