Максидом, сеть гипермаркетов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Тельмана, 31 (1 этаж)


Максидом, сеть гипермаркетов Максидом, сеть гипермаркетов

4.4

5 оценили
В наших гипермаркетах – 60 000 товаров, а на нашей странице огромное количество полезной информации, которую мы регулярно публикуем для читателей нашей группы:

#максисовет - это советы, рекомендации, обзоры, лайфхаки, которые помогут сделать ваш дом функциональнее и уютнее;

#максиразбор - статьи, которые помогут вам правильно выбрать товар, а также инструкции, благодаря которым, аббревиатура DIY станет для вас понятной и родной;

#максиподборка - здесь вы найдете тематические подборки товаров, необычные позиции из нашего ассортимента и полезную информацию о товарах со скидками;

#максивдохновение - публикации, которые помогут найти необычные и стильные решения для ваших интерьеров.

С 9:00 до 18:00 по рабочим дням поможем найти ответ на ваши вопросы 😉

Подписывайтесь и будьте в курсе акций и скидок на товары, конкурсов с интересными призами и новостей компании ❤️

🔺Санкт-Петербург - 8(812) 324-55-55;
🔺Нижний Новгород - 8(831) 212-11-71;
🔺Казань - 8(843) 210-07-07; 8(843) 558-58-71;
🔺Екатеринбург - 8(343) 311-06-76; 8(343) 221-71-80
🔺Самара - 8(846) 379-22-55, 8 (846) 267-30-73;
🔺Уфа - 8(347) 226-15-15;
🔺Котельники - 8(495) 995-35-35;
🔺Электросталь - 8(495) 995-47-70;
🔺Одинцово - 8(495) 995-47-95;
🔺Щербинка - 8(495) 995-47-94;
🔺Воронеж - 8 (473) 201-72-21;
🔺Пермь - 8 (342) 211-84-80;
🔺Ростов-на-Дону - 8 (863) 308-88-95.
Категория Гипермаркеты
Город Санкт-Петербург
Адрес Тельмана, 31 (1 этаж)
Телефон +7(812)324-55-55
Сайт www.maxidom.ru
ВК club22549103


Like Мне нравится

Есть много чего и качественного, но ДОРОГО! И зачастую нет, как к системе вентиляции, простого соединитель двух труб. А ведь это маркетинг. Его нет а стоит он 30р, зато есть другой с клапаном, или моторчиком за 150 и 1000 р. соответственно. Хотя везде так. Чего то да придётся искать в подвальных магазинчиках.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Бочаров

Dislike Мне не нравится

День добрый, уважаемый читатель. Не совсем понимаю, откуда берутся столь лестные отзывы о филиале, но начнем по-порядку. Несколько дней назад я впервые отправилась в этот адский гипермаркет за линолеумом и еще кое-какими мелочами. Первое впечатление было хорошее: огромный выбор, множество консультантов. Но это только на первый взгляд. Т.к. я была там впервые, разумеется, я не имела представления, где искать нужные товары из различных категорий, поскольку вокруг всего ОЧЕНЬ много. Консультанты на стойках информации были вежливы и приветливы, только путь указывали абстрактно, но это были мелочи, потому что в дальнейшем меня ну просто ВСЕ футболили по магазину, из-за чего я невольно почувствовала себя беспомощным слепым котенком, как в первый день самостоятельного вождения после получения прав. Дальше – веселее. В отделе сантехники был только один консультант, который трижды невнятно произнес, где искать нужный мне товар. Снова переспрашивать я попросту постеснялась, и взяла совсем не то, что искала. Никакой консультации по выбору товара никто дать не мог: все только показывали товары своих отделов, которые я и сама видела на сайте. Только пришла-то я именно за консультацией! Иначе бы заказала всё на дом и не моталась туда с Елизаровской. Далее, очередной консультант в отделе инструментов сообщил мне, что хомуты и изолента находятся где-то за моей спиной. Не найдя их, я пошла прочь к кассам, и... о чудо! Спустя несколько проходов, я вдруг случайно натыкаюсь на всё сразу. Видимо, я настолько толстая, что моя спина закончилась аж в 20-ти метрах. Завершил же мой поход сотрудник из отдела линолеума, который должен был отрезать нужный кусок после оплаты (странная система, ну да ладно). Собственно, прождала я этого сотрудника минут 10, пока не спросила насчет него у какого-то бегущего мимо менеджера. Сам менеджер еще какое-то время искал этого сотрудника, пока я стояла, как истукан, с чеком(!) в руках и дурацкой растерянностью в глазах, потому что в моем случае была каждая минута дорога. К слову, это было дневное время, когда в гипермаркете было море покупателей. Вопрос: какого черта его не отыщешь с собаками, если он там один и заменить его некем? Вывод для себя я сделала такой: если и буду там что-то покупать, то только через интернет с доставкой на дом. Вот так бегать у меня нет ни времени, ни терпения. Тем более, никакой консультации я не получила и купила всё то, что перед этим посмотрела дома. P.s.: три звезды только за ассортимент и редких улыбчивых консультантов. Сама же я, учитывая общее впечатление и последующее стойкое нежелание оказаться там вновь, склоняюсь к двум звездам.

Отправлено 7 лет назад

От Laura #

Like Мне нравится

Начну чуть издалека: до покупки новой стиральной машины не знал, что в России, под Петербургом собирают стиральные машины марки Siemens. Заинтересовала модель именно этой марки по техническим показателям, нужным для нас. И наилучшая цена с доставкой оказалась в Максидоме. Так мы оказались на Тельмана. Оплата. Оформление доставки. И через пару дней машина дома. Доставка в указанный диапазон, всё в рамках оговоренного. Хорошая работа. Из полезного для вас, читатель, отмечу следующее. 1. В Максидом выгоднее идти покупать с дисконтной картой. Если заводить свою, то выгоднее при серии покупок, например, при ремонте. Если же вы приходите в Максидом редко, то разумнее "стрельнуть" карту на время у знакомых, друзей, коллег, уже имеющих её. 2. Нередки акции доп. скидок по четвергам. Узнавайте на офиц. сайте. 3. Можно ехать на своём авто, есть парковка.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Гончаров #f/b

Like Мне нравится

Несколько лет назад, в связи с ремонтом, мы посещали гипермаркет на Московском проспекте. Хороший и удобный. Недавно решили обновить ремонт и поехали на ул. Тельмана. Здесь нам понравилось больше. Персонал хороший и отзывчивый во всех отделах, где мы были, а именно в отделе вентиляции, краски, герметики, инструменты. Везде продавцы все нам показали и рассказали. Все необходимые материалы и инструменты мы нашли в этом гипермаркете, больше никуда ехать не пришлось. Ремонт завершился быстро и с удовольствием. Отличный гипермаркет!

Отправлено 8 лет назад

От lapa2002