Максидом, сеть гипермаркетов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 103 (1 этаж)


Максидом, сеть гипермаркетов Максидом, сеть гипермаркетов

4.2

9 оценили
В наших гипермаркетах – 60 000 товаров, а на нашей странице огромное количество полезной информации, которую мы регулярно публикуем для читателей нашей группы:

#максисовет - это советы, рекомендации, обзоры, лайфхаки, которые помогут сделать ваш дом функциональнее и уютнее;

#максиразбор - статьи, которые помогут вам правильно выбрать товар, а также инструкции, благодаря которым, аббревиатура DIY станет для вас понятной и родной;

#максиподборка - здесь вы найдете тематические подборки товаров, необычные позиции из нашего ассортимента и полезную информацию о товарах со скидками;

#максивдохновение - публикации, которые помогут найти необычные и стильные решения для ваших интерьеров.

С 9:00 до 18:00 по рабочим дням поможем найти ответ на ваши вопросы 😉

Подписывайтесь и будьте в курсе акций и скидок на товары, конкурсов с интересными призами и новостей компании ❤️

🔺Санкт-Петербург - 8(812) 324-55-55;
🔺Нижний Новгород - 8(831) 212-11-71;
🔺Казань - 8(843) 210-07-07; 8(843) 558-58-71;
🔺Екатеринбург - 8(343) 311-06-76; 8(343) 221-71-80
🔺Самара - 8(846) 379-22-55, 8 (846) 267-30-73;
🔺Уфа - 8(347) 226-15-15;
🔺Котельники - 8(495) 995-35-35;
🔺Электросталь - 8(495) 995-47-70;
🔺Одинцово - 8(495) 995-47-95;
🔺Щербинка - 8(495) 995-47-94;
🔺Воронеж - 8 (473) 201-72-21;
🔺Пермь - 8 (342) 211-84-80;
🔺Ростов-на-Дону - 8 (863) 308-88-95.
Категория Гипермаркеты
Город Санкт-Петербург
Адрес Ленинский проспект, 103 (1 этаж)
Телефон +7(812)324-55-55 +7(812)324-17-30
Сайт www.maxidom.ru
ВК club22549103


Like Мне нравится

Большой магазин, есть практически все для дома, что нужно. Но иногда не найти и вроде бы обычных вещей: сушилки для тарелок, к примеру. Не ожидал, что не окажется. Похож на Леруа или Икею, но есть накопительная скидочная карта, что радует. При выдаче не говорят, но скидка по ней в первое время (временно) не минимальная, а даже выше максимального накопительного процента. Но и цены не низкие на многие товары, тут уступают Икее.

Отправлено 7 лет назад

От Valentin

Like Мне нравится

Качество отличное, расположение удобное Давно ждали открытия, так что рады появлению этой сети больше всех. Купили 22 декабря металлическую входную дверь всего за 10 000 рублей. Забрали на своем авто, установили без проблем перед отпуском. Теперь можно ехать в отпуск и не бояться за имущество.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Сам комплекс - отличный. Продавцы - бестолочи или хуже того. Директор либо сам не понимает элементарных вещей, либо не видит, что абсолютные бестолочи продавцы. Навыков продаж - ноль. Выявление потребностей - ноль. Попытка помочь - ноль. Просто хотя бы вежливое обращение - хрен дождёшься. Руководитель у них - грубиянка, 100% "по блату" пролезла. Чаще всего дело не в продавцах, а в том кто над ними. Мы закупились на 75 000 рублей, ибо дальше в ИКЕЮ поехали, там успешно потратили еще около 150 000 руб. Хотя всё это могли купить в Максидоме, просто впечатление от персонала - "фу". Только из-за цен все таки оформили заказ. Но больше я вряд ли заеду туда.

Отправлено 8 лет назад

От golubev.bizkon

Dislike Мне не нравится

Абсолютно индифферентное отношение продавцов =( Мы провели в гипермаркете около 6 часов, навестив множество отделов, решив по-крупному закупиться. И практически нигде к нам не отнеслись благожелательно. Я не понимаю, в чем дело? Чем больше продаж - тем больше процент, или у них не так? Ибо отвечали нам на "отвали", абсолютно не интересуясь ни нами, покупателями, ни своим товаром. Также на моих глазах заведующая одного отдела отчитывала каждого работника, проходившего мимо. Она делала выговор каждому в присутствии посетителей - и как в такой атмосфере работать? Единственное, что порадовало - так это огромная скидка (новогодняя, наверное), которая существенно помогла нам в экономии средств.

Отправлено 8 лет назад

От Tehanu

Like Мне нравится

Неплохой магазинчик. Частенько заходила туда за покупками. В основном все покупки были хозяйственного назначения. Цены не дешевые. Но качество хорошее))) Краска, обои, клей и др Магазин большой и все удобно расставлено. Даже просто прогуляться приятно))))

Отправлено 8 лет назад

От Анна Стрюк

Like Мне нравится

Жила раньше напротив этого Максидома, купив квартиру без ремонта на другом конце города, я естественно не поехала искать магазин товаров для дома и ремонта на тот же конец, а предпочла перейли дорогу, все купить и забыть;) Мы покупали здесь все, от материалов для черновой отделки до ванны и смесителей. Выбор здесь довольно большой, консультанты помогают, но не всегда продуктивно. Чаще, конечно, приходилось просто ждать, пока кто-то освободится. Тк посещали магазин чаще после работы, в районе 20.00-21.00, консультантов было мало, а посетителей чуть больше. Не во всех отделах консультанты хорошо знают свою работу, но узнали, пока мы их навещали. Ребята из отдела сантехники отпрыгивали, когда нас видели, тк мозг с ванной, унитазом и смесителями мы им выносили пару дней точно:) Думаю, что они нас простили. Удобная дисконтная программа, накопительная, у меня уже максимум, поэтому очень приятно, когда скидку по карте увеличивают вдвое. Еще бывали скидки в разные дни недели. Еще плюс в том, что при покупке от 30 т.р. доставка бесплатная. Мы покупали трижды на сумму свыше 30 т.р., и все три раза доставка прошла отлично. Хотя один нюанс был: в последнюю доставку нам привезли плитку, она нелегкая, это не ламинат, и двое парней таскали упаковки до лифта. Им показалось, что там расстояние больше заявленного расстояния в магазине (сейчас уже точно не помню). Он позвонил в магазин, оттуда мне позвонили с вопросами, я объяснила, что это наша третья доставка за 1 месяц и в первые два раза никто не жаловался, поэтому не понимаю в чем дело. На этом все и закончилось. Т.е. немного неприятно было, но это терпимо. Еще хотелось бы выделить отдел с чашками: тк я их коллекционирую, здесь я часто бывала. Здесь, на мой взгляд, большой выбор необычных чашек, коих нет в других подобных гиперах. Поэтому часто заходила сюда за чашкамм .

Отправлено 9 лет назад

От Chuprinka

Like Мне нравится

Так как этот чудо-терем располагается прямо у моего дома, я его постоянный посетитель. Постараюсь объективно оценить это место. Начнем с основного. Выбор отличный. Есть практически все от иглы, до танка (пардон, от посуды, до строй-материалов). Поэтому если что-то нужно, то добыть можно легко. Цены нормальные, дисконтная программа интересна, только если регулярно закупаться, т.к. она накопительная. Для меня недавно скидки закончились, т.к. моя дисконтная карта ушла вместе с кошельком, а заново получить не доходят ноги. Из неудобного. В фильме "Большой Куш" был герой - Борис Хрен попадешь. Так вот, Максидом - магазин хрен найдешь... Ибо, если вам нужно что-то специфическое, вроде вантуза или ситечка для раковины искать вы его будете дооолго. И не факт, что эти мучения сократят продавцы консультанты, ибо они те еще ниндзя. Кстати весьма безразличные, аки Тибетские монахи. Не верите? Как-то в этом магазине у меня разбился стеклянный шарик для елки, прямо в руках. Три продавщицы за моей спиной даже не подали вида, хотя я и пытался залить кровью их товар. Однако в ближайшей округе ничего лучше нет, а выбор и цены вполне покрывают подобные недостатки) P.S. А еще у них бывают забавные опечатки на ценниках. Фотопруф прилагаю.

Отправлено 9 лет назад

От Alexsey Boev