Максидом, гипермаркет строительно-отделочных материалов отзывы и оценка

Казань, Рихарда Зорге, 11а


Максидом, гипермаркет строительно-отделочных материалов Максидом, гипермаркет строительно-отделочных материалов

2.6

21 оценили
В наших гипермаркетах – 60 000 товаров, а на нашей странице огромное количество полезной информации, которую мы регулярно публикуем для читателей нашей группы:

#максисовет - это советы, рекомендации, обзоры, лайфхаки, которые помогут сделать ваш дом функциональнее и уютнее;

#максиразбор - статьи, которые помогут вам правильно выбрать товар, а также инструкции, благодаря которым, аббревиатура DIY станет для вас понятной и родной;

#максиподборка - здесь вы найдете тематические подборки товаров, необычные позиции из нашего ассортимента и полезную информацию о товарах со скидками;

#максивдохновение - публикации, которые помогут найти необычные и стильные решения для ваших интерьеров.

С 9:00 до 18:00 по рабочим дням поможем найти ответ на ваши вопросы 😉

Подписывайтесь и будьте в курсе акций и скидок на товары, конкурсов с интересными призами и новостей компании ❤️

🔺Санкт-Петербург - 8(812) 324-55-55;
🔺Нижний Новгород - 8(831) 212-11-71;
🔺Казань - 8(843) 210-07-07; 8(843) 558-58-71;
🔺Екатеринбург - 8(343) 311-06-76; 8(343) 221-71-80
🔺Самара - 8(846) 379-22-55, 8 (846) 267-30-73;
🔺Уфа - 8(347) 226-15-15;
🔺Котельники - 8(495) 995-35-35;
🔺Электросталь - 8(495) 995-47-70;
🔺Одинцово - 8(495) 995-47-95;
🔺Щербинка - 8(495) 995-47-94;
🔺Воронеж - 8 (473) 201-72-21;
🔺Пермь - 8 (342) 211-84-80;
🔺Ростов-на-Дону - 8 (863) 308-88-95.
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Бытовая техника, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Посуда, Мебель для кухни, Товары для бань / саун, Обои, Аксессуары для ванных комнат, Ковры
Город Казань
Адрес Рихарда Зорге, 11а
Телефон +7(843)210-07-07
Сайт www.maxidom.ru
ВК club22549103


Dislike Мне не нравится

В этом магазине конкретная проблема с кадрами, сначала продавец товар выписать не мог, потом бухгалтер счёт полчаса выписывала в своей досовской программе, искала, нашла, сам ей сказал ИНН карту партнёра скинул, приехал забирать с печатью в субботу, ей генеральный директор, нужен или доверенность, у них правила "такие строгие". Я знаю правила, но можно войти в положение? Сорок километров ехать в одну сторону. Думаете я ещё раз к вам приду или кому то посоветую? а этим менеджерам-бухгалтерам, чтоб везде бюрократы такие же как они попадались.

Отправлено 5 лет назад

От Денис Смолин

Like Мне нравится

Дорогие «отзыватели», скажу вам так, магазин хороший и консультанты в вашей, как вы говорите, «глупости» не виноваты. Продавец-консультант - он не мастер, не сантехник, не ремонтник, не электрик и т.д. Каждый из них знает ровно столько же, сколько знаете и вы, их никто не обучает тому как положить плитку или сделать короб из гипсокартона! Продавец создан для того, чтобы продать вам товар и проконсультировать по тем характеристикам, которые указаны на упаковке выбранного вами товара, ну или ткнуть носом тем, кто заходя в магазин видят «цель» продавца и раскрыть глаза больше не способны. Вам никто не обязан и никто не должен, ЗАПОМНИТЕ ЭТО! Магазин формата DIY - что означает «сделай сам». Магазин самообслуживания, поэтому уважайте продавцов так, как уважаете себя!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Кит

Dislike Мне не нравится

Некомпетентные продавцы-консультанты и цены на товары говорят сами за себя.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Смышляев

Dislike Мне не нравится

Купили товар , сказали что самовывоз , пока гуляли по магазину прошло 30 минут, подъехали к складу и оказывается что товар не собран (3 листа гипсокартона и профиля) и еще час ждали , не правильно оформили заказ !!! Ужас !!!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Удяков

Dislike Мне не нравится

Я просто в шоке от этого магазина просто, как можно в 2017 году ТАК работать!!! Я часто делаю заказы в интернет магазинах так как это быстро и удобно, приехал оплатил забрал без очередей и поисков в большом зале, но Максидом видимо не в курсе что такое интернет магазин! Как и обычно в других магазинах я сделал заказ в интернет магазине максидома, пришла смс что заказ мол собран и ждет Вас, я приехал и полчаса стоял в очереди к столу информации где выдают интернет заказы, ладно стоишь в очереди сначала к столу информации и если вдруг вам повезет и все таки ваш заказ найдут, знаете что? вас отправят на кассу чтобы его оплатить, а там естественно тоже очереди огромные и мало кто хочет пропускать без очереди умников с интернет заказами, но в моем случае еще лучше, когда очередь дошла до меня и назвал номер заказа сотрудница минут пять его искала потом минут пять звонила другим сотрудникам и оказалось что его и не собирали вовсе и знаете что предложили? пройти в зал и самому его там собрать!!! Я до сих пор взбешен этим, естественно психанув я не стал ничего брать и ушел только с испорченным настроением, больше сюда точно не захочу возвращаться! А если вдруг кто-то из руководства прочтет это, то будьте добры посмотрите как у нормальных людей работает интернет магазин и если вы не в состоянии так работать так лучше закройте этот заявленный магазин интернетовский! Хотите потрепать себе нервы, сходите в максидом - бесплатный вам слоган от меня!

Отправлено 6 лет назад

От Фархад

Dislike Мне не нравится

Я неоднократно покупал в этом магазине материалы для ремонта. Вообщем то действительно персонал здесь не очень компетентный, так еще его не найдешь, вечно их нет на месте где стойка. Ну и цены конечно наверно одни из самых дорогих. Здесь покупаю только если по дороге или в других магазинах нет.

Отправлено 6 лет назад

От artemenko_slava

Dislike Мне не нравится

На кассе не пускают без очереди ,если товар заказан через интернет, хотя обязаны, и работники сервисного центра не контролируют кассиров чтобы они пускали без очереди . не рекомендую данный магазин . ужас !

Отправлено 7 лет назад

От No Hasstle

Dislike Мне не нравится

Очередь полчаса вечером в будний день. Спасибо, что не час. Ни в мегастрое, ни в Леруа не попадал в такую ситуацию.

Отправлено 7 лет назад

От Руслан

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте!!! Я категорически не советую покупать в максидоме. Расскажу несколько историй покупок История первая: Максидом часто проходит акция 10% скидка + по дисконтной карте. Вот пришли покупать в очереди простояли 3 часа, потом час простояли в сервис час(для офрмлении доставки) ушли 22.30. Доставку заказали через 4 дня в воскресенье вечером. Так доставили в полночь ночью т.е. 00.00 уже понедельник. Так что сервис отвратительный. Не советую с ним связываться. Вторая история купил сифон по через интернет магазин максидома. Пришел сантехник сказал не подойдет. Решил вернуть в магазин, т.к прошло всего 10 дней, упаковка не вскрыта, чек нет. А тут на тебе сюрприз, оказывается у них возврат через интернет только в течении 7 дней (хотя по закону РФ 14 дня со дня покупки. Видимо, Максидому закон не писан, что хочу то и творю. Третья история, купил напольные весы через 3-4 месяца сломалсь. Пчти весь товар в магазине низкого качество. И по моему мнению соотношение цены и качества ни в какие рамки не лезет. Поэтому я не рекомендую ввязыватся в какие либо товаро-денежные отношения с данным магазином, если хотите сберечь свои нервы. Здесь рассказаны истории из моей жзни и чисто мое мнение о магазине, делать окончательное решение только за Вами. Ноя хотел уберечь Вас от ловушке под названием магазин "МаксиДом" До-свидания

Отправлено 7 лет назад

От artem-daminov

Dislike Мне не нравится

Магазин хороший, выбор всегда есть. Но доставка товаров подкачала. Ругаются матом, высказывают, что к дачникам ездить больше не будут (как будто делают это бесплатно), что дороги ужасные и т.п. В общем, все впечатление о магазине испортили и делать покупки в этом магазине с доставкой на дом нет желания.

Отправлено 8 лет назад

От Покупатель

Dislike Мне не нравится

когда то был хороший магазин, сейчас средний стал. иногда некоторые вещи можно по хорошей цене купить, но в основном езжу в другие магазины. не нравится упорные кассиры, которые всё по одной штуке пробивают, когда у тебя десять и больше товаров одного наименования, это бесит. ещё не дают оплатить чужой картой, спрашивают документы, только в этом магазине такое.

Отправлено 8 лет назад

От nachricht

Like Мне нравится

Можно купить многое и нужное, некоторые вещи можно приобрести только здесь. Ассортимент посуды очень оригинальный! Трудно пройти, не купить очередную классную кружку. Однако цены на обои необоснованно высокие... А на некоторые модели удивительно низкие. Но какие там обои... Заглядение. Сервис хороший, из отрицательного только высокие цены, но это смотря за что и смотря кому. Спасибо

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Богарева

Dislike Мне не нравится

Ассортимент товара очень широкий, однако продавцов днем с огнем не сыщешь! Чтобы найти нужный мне товар, пришлось,обращаться аж к 5 сотрудникам,которые отправляли меня от одного к другому. В результате,когда добралась до нужного отдела, там никого из персонала не нашла, и у стойки информации в течение минут 10 никто так и не появился. Разбираться в ценах и особенностях товара мне пришлось самостоятельно,что не поспособствовало моему решению о покупке. Цены мне показались высокие. Некоторые вещи в других магазинах я видела значительно дешевле.

Отправлено 8 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Понравился не столько гипермаркет, сколько детская комната. Ни разу до этого не приходилось там оставлять ребенка. Нам всем понравилось.Она просторная, светлая. Обозреваемая со всех сторон. В комнате много интересных игрушек, способных заинтересовать деток. Здорово, что ТВ был выключен. Дети не тупо пялились в телек, а занимались своими важными делами) Сам гипермаркет не вызвал никаких эмоций, разве что можно отслеживать акции на интересующие тебя товары. Большой плюс-удобный интернет - магазин. Ах, да, нам еще здесь крупно повезло-мы набрели на торгового представителя, который продал нам сантехнику с оочень приличной скидкой.

Отправлено 9 лет назад

От reikyavik

Dislike Мне не нравится

Такой большой магазин так мало отзывов. Именно это меня настаражило перед походом в этот магазин. На первый взгляд он ничем не отличается от себе подобных. Но это так и есть. Искал довольно редкую, как выясняется, вещицу - бумажный шпагат. И вот ведь незадача согласно интернету он там есть. И обыскав все отделы где логически он должен лежать обратились к консультантам (мужчинам), но они отстрелялись от нас, порекомендовав идти в отдел по саду. А вот тут девочки оказались более профессиональными просто обратившись к оракулу с монитором и тот показал его наличие где бы вы думали? в том отделе откуда нас только что отправили малЪчики. Но так его и не нашли. Итог компьютер молодец. Персонал: девушки профессиональнее, парни самоотверженее, по крайней мере при поиске, когда им сказали что компьтер указал на их отдел. Тот кто забивает товар в комп и выкладывает в интернет - редиски.

Отправлено 9 лет назад

От danisov rizvan

Like Мне нравится

На сей раз я решил не бродить по магазину в поисках товаров интересующих меня, а облениться в край, и засел за изучение ассортимента магазина. Цель приобрести лампы светодиодные, пледы. Нашел редкие лампы GX53 таблетки - светодиодные за 289 рублей. Для сравнения Леруа Мерлен цена начинается от 587 рублей, для меня разница ощутима, если ламп минимум 6 и гарантия в Максидоме 2 года. Пледы по акции 197 рублей, взял парочку. Закинул в корзину на сайте, прошел регистрацию, привязал карту со скидкой, нажал - оформить заказ. Пришло письмо на электронную почту, заказ формируется, менеджер с Вами свяжется. Минут через 20, заказ сформирован и ожидает выдачи в Магазине. Товар и накладная для оплаты на кассе в "Справочном столе магазина". Приехал, назвал номер заказа, получил накладную, оплатил, забрал менее 3 минут времени! Никаких прогулок по магазину! Все что было заказано собрано и ждет на кассе! Если точно знаешь, что необходимо - находишь на сайте, заказываешь, и либо забираешь сам, либо заказываешь доставку, минимум напрягов! Имел опыт покупки ванной с доставкой, сработали все быстро, качественно и оперативно. Удивил звонок с питерского номера, интересовались доволен ли я сроками и качеством доставки. Интернет-магазин для ленивых отлично работает.

Отправлено 9 лет назад

От Nick Shepelev

Dislike Мне не нравится

Заезжала сюда в поисках сетевого фильтра, старый уже давно требовал замены да и количества розеток не хватало на все наши запросы. Ну и так чего посмотреть, вдруг что - то нужно было давно купить а я забыла. Фильтры нашла практически сразу, всего 5 - 6 вариантов с разбросом цены от 100 до 600 рублей; и пошла бродить по торговому залу. Ну а там как всегда - ни пройти, ни проехать - коробки, коробки, коробки... Везде. И корзины, и опять коробки. Товара много, раскладывать его некому но есть куда, места на полках полно. Начал появляется новогодний ассортимент, идёшь например к полке где раньше были банные принадлежности, а их нет - там мишура, маски, игрушки, ёлочные шары. Качество у этих игрушек оставляет желать лучшего, всё сыпется при любом прикосновении. Зато и цена соответствующая. Консультантов и всяких работников видела много, но как показывает опыт - нужного фиг сыщешь! Или найдёшь, но он будет сильно занят. А вообще, грубых и неприветливых не встречала. Ничего не набродив, стала лавировать к кассе. Очередей не было, а обычно приходится постоять. Ну и в плюс им, что за кассами есть столы для упаковки покупок.

Отправлено 9 лет назад

От Marine

Dislike Мне не нравится

совершенно глупый и не клиенто ориентированный магазин, чтобы найти продавца консультантка вам понадобится время. Найдя его, не спешите радоваться, т.к. скорее всего он не из того отдела и ничем вам не поможет. В магазине творится полный бардак, наличие товара по компьютеру полностью не соответствует действительности. Надо выбирать узко специализирующиеся магазины, кроме ширпотреба там ничего нет. Магазин рассчитан на колхозников, адекватные люди не покупают там ни сантехнику ни плитку :) К томуже цены там далеко не самые низкие.

Отправлено 11 лет назад

От illuzion

Like Мне нравится

НЕ знаю, кому как - а мне магазин очень нравится! Ввиду того, что совсем недавно завершился ремонт в моей квартире - я этот магазин посещала чуть ли не каждый день. Имела опыт сравнить многие строительные магазины Казани. Максидом выигрывает в моем личном рейтинге. Во-1, часто проходят различные акции, когда многое можно купить порядком дешевле, чем в Агаве, Мегастрое, Оби или т.п. При том, что сами по себе цены на идентичные товары там подешевле ( я сравнивала, поверьте!). Во-2, большой выбор ( ну хорошо, в других магазинах тоже выбор есть хороший). Здесь есть товары, которые есть только здесь (извините за каламбур), причем много разных штучек таких для ремонта, что наши строители были каждый раз в восторге-"ого, как удобно", "ого,что придумали", "ого, а где вы такое нашли". В-3, (это правда важно) можно брать плитку штуками! Это очень важно и удобно! В бол-ве магазинов нужно брать упаковкой! А когда бывает нужно докупить 2-3 плитки? Вооот! В-4, здесь я покупаю бытовую химию немецких и прочих марок, которые продаются только здесь и еще в паре магазинов города. Да и много чего можно для дома здесь найти. Консультанты более-менее живые по сравнению с другими строй-магазинами. Ну и ещё-он не так далеко от моего дома, это сыграло определенную роль:)

Отправлено 12 лет назад

От shocolada

Dislike Мне не нравится

очередной гипермаркет отделочных материалов. увы меня он разочаровал на фоне всех остальных аналогичных, ничего особенного. большие площади, товары практически такие же как везде. Только если вы живете рядом то можно ехать сюда, а какой-то изюминки увы, я не увидела

Отправлено 12 лет назад

От Анна Федорова