Максидом, гипермаркет отзывы и оценка

Уфа, Маршала Жукова, 42


Максидом, гипермаркет Максидом, гипермаркет

3.1

19 оценили
В наших гипермаркетах – 60 000 товаров, а на нашей странице огромное количество полезной информации, которую мы регулярно публикуем для читателей нашей группы:

#максисовет - это советы, рекомендации, обзоры, лайфхаки, которые помогут сделать ваш дом функциональнее и уютнее;

#максиразбор - статьи, которые помогут вам правильно выбрать товар, а также инструкции, благодаря которым, аббревиатура DIY станет для вас понятной и родной;

#максиподборка - здесь вы найдете тематические подборки товаров, необычные позиции из нашего ассортимента и полезную информацию о товарах со скидками;

#максивдохновение - публикации, которые помогут найти необычные и стильные решения для ваших интерьеров.

С 9:00 до 18:00 по рабочим дням поможем найти ответ на ваши вопросы 😉

Подписывайтесь и будьте в курсе акций и скидок на товары, конкурсов с интересными призами и новостей компании ❤️

🔺Санкт-Петербург - 8(812) 324-55-55;
🔺Нижний Новгород - 8(831) 212-11-71;
🔺Казань - 8(843) 210-07-07; 8(843) 558-58-71;
🔺Екатеринбург - 8(343) 311-06-76; 8(343) 221-71-80
🔺Самара - 8(846) 379-22-55, 8 (846) 267-30-73;
🔺Уфа - 8(347) 226-15-15;
🔺Котельники - 8(495) 995-35-35;
🔺Электросталь - 8(495) 995-47-70;
🔺Одинцово - 8(495) 995-47-95;
🔺Щербинка - 8(495) 995-47-94;
🔺Воронеж - 8 (473) 201-72-21;
🔺Пермь - 8 (342) 211-84-80;
🔺Ростов-на-Дону - 8 (863) 308-88-95.
Категория Строительные материалы, Гипсокартон / Комплектующие, Пиломатериалы / Лесоматериалы, Сухие строительные смеси, Теплоизоляционные материалы, Звукоизоляционные материалы, Герметики / Клеи, Кровельные материалы, Системы водоотведения, Строительное оборудование / Вспомогательные устройства
Город Уфа
Адрес Маршала Жукова, 42
Телефон +7(347)226-15-15
Сайт maxidom.ru
ВК maxidom


Like Мне нравится

Магазин просторный. Ассортимент - вообще не представляю, на что можно жаловаться. Такой же, как в других крупных гипермаркетах, но качество местами, я бы сказал, получше даже. Надо взять на вооружение и почаще в этот Максидом заглядывать.

Отправлено 2 года назад

От Тихон Сарычев

Like Мне нравится

Выбор хороший, есть вкусное кафе. Не нашёл туалет.

Отправлено 5 лет назад

От Эльмир

Dislike Мне не нравится

Магазин дорогой! Ассортимент скудный. Из плюсов - свободная парковка и нет очередей в кассу. Заехал посмотреть новый магазин, в котором еще не был, наверное больше не приеду.

Отправлено 5 лет назад

От Аюханов Руслан

Like Мне нравится

Лучший интерьерный гипермаркет

Отправлено 5 лет назад

От Станислав Бубекин

Like Мне нравится

Получилось так, что не было времени проехать в Леруа Мерлен, а срочно понадобился обогреватель. Поскольку Максидом расположен вдвое ближе, а из-за ремонта дорог сплошные заторы и колдобины поехал в этот магазин. Понравилось: свободное перемещение по торговому залу (места много, а народа мало), персонал более отзывчивый и приветливый чем Леруа и отсутствие очередей на кассах. Не понравилось: высокие цены и ограниченный ассортимент. Купил за 3 790 конвектор, супруга по мелочам набрала товаров ещё на 3000. На кассе получили накопительную бонусную карту с 5% скидкой. В коробке с конвектором не оказалось никаких бумаг (паспорт изделия, руководство по эксплуатации и гарантийный талон).

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Магазин огромный, кассы работают. Но! многое гораздо дороже чем в леруа. Народу нет вообще. Купили какой то электротовар (точно не знаю, муж покупал). принесли домой,оказался нерабочим. В тот же день принесли возврат, принимать отказались, якобы упаковка вскрыта. А как иначе мы должны были проверить??? ужасно просто.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Байрамгулова

Like Мне нравится

Отличный гипермаркет! Пришёл, увидел, купил. Достаточно большой и есть всё! Что хорошо порадовало то, что нет подобного "леруашного" ширпотреба который стоит копейки и ломается (приходит в негодность) моментально. Товар немного на 10-20 рублей дороже но он и качественнее чем аналоги в других гиперах. Главное это качество материалов, ведь приобретая качественный товар можно отсрочить следующий ремонт. Понравилось все в данном гипермаркете так как он, гипер полного цикла от кружки до гипсокартона, есть все кроме продуктов. Я для себя вычеркнул ширпотребный леруа и теперь только в макси! Гипермаркет супер, приеду ещё за покупками! Добавил бы на месте руководства шатер на улице с сезонными товарами (со скидкой для всех покупателей в шатре например в два процента) и пару остановок (перед поворотом в гипер, со стороны сипайлово) со светофором для доступоности. Успехов гипермаркету в новых начинаниях!

Отправлено 6 лет назад

От Георгий Викслер

Like Мне нравится

Вполне себе добротный аналог Леруа Доставка - плюс Сервис - плюс РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Михалёв

Like Мне нравится

нормальные цены, вежливый персонал. есть некоторые вещи, которые не везде есть в уфе!

Отправлено 6 лет назад

От Камиля Сафиуллина

Like Мне нравится

Читал предыдущие отзывы, даже не хотел ехать в данный магазин. Но в других магазинах межкомнатная дверь стоила дороже да качество хуже. На удивление сотрудники магазина были очень вежливы. Менеджер отдела на мой вопрос а есть ли ещё в наличии двери (я покупал несколько) - тут же вызвал какой то погрузчик, сразу же с верхней полки спустили нужные двери. Помогли выбрать. Вообщем грубости со стороны сотрудников я не заметил. Да я согласен что некоторые цены выше чем у других аналогичных магазинах - но всегда есть немного товара цена и качество которых лучше.

Отправлено 6 лет назад

От Nail Shaimuratov

Dislike Мне не нравится

Дорогой магазин. Аналогичные товары смотрел в сатурне, леруа- там дешевле процентов на 20!

Отправлено 6 лет назад

От Николай Захаров

Dislike Мне не нравится

Ищем шторы и карнизы здесь цены потолочные.Вернёмся в Зингер он рядом а Сипайлово

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Красноперов

Dislike Мне не нравится

Приехали в магазин в 21.39 все двери уже были закрыты. Полы во всю мыли, в магазин так и не попали. Тем кому экстренно вечером что то надо даже не суйтесь. Выберите другой ближайший магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Мила Ермакова

Dislike Мне не нравится

Магазин очень дорогой для обыденного покупателя. Что касаемо руководство данного "магазина", особенно для тех кто хочет устроится туда как простой сотрудник. Советую поискать другое место работы. Потому как там нету не ко кого понимания и уважения со стороны руководства. Отношение к простым сотрудникам скотское. В особенности если ты не русский и не татарин !

Отправлено 6 лет назад

От var08

Dislike Мне не нравится

Обслуживание ужасное и это еще мягко сказано! Закупались от организации. Взяли нужный товар. Заказали доставку на вечер следующего дня, обговорили, пообещали что все будет. Звоню на следующий день, чтоб уточнить во сколько точно их ждать. Женщина по телефону нахамила. Как потом еще выяснилось они в счет даже доставку не включили (хотя это обговаривалось) и не сказали об этом, счет отправили на эл.почту только на следующий день. И прошла из за этого уже неделя. Еще и привезли не тот товар, который заказывали!! Теперь понятно почему нет покупателей. Магазин пустой! Пожалуй это единственный плюс. В данный магазин больше ни ногой и Вам не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

При покупке уточняйте о возврате о купленном здесь товаре.Желательно ещё всё записывать на камеру,с фамилиями!!! Мы купили плиточный клей, 2 мешка оказались для нас лишними. Принимать отказались.По факту вечером купили,а на следующий день уже лишние обратно привезли,но нет -температурный режим видити ли нарушен. С чем сравнивать есть,поэтому жаль,что только открывшись уже такой минус. И лично по мне так цены заоблочные (меня интерисовали обои и я сравниваю цены и выбор с другими магазинами)

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Миронова

Like Мне нравится

Не сказать, что дёшево или очень дорого. Выбор большой, ассортимент разнообразный. На качество обслуживания претензий нет (пока только пришёл - купил - ушёл). Залы и проходы просторные, две-три грузовые тележки разойдутся, но точнее можно будет судить тогда, когда народ туда пойдёт. Пока покупателей очень мало, легче до Леруа добраться. Успехов новому магазину

Отправлено 6 лет назад

От Ильнур

Dislike Мне не нравится

Вплотную занялись ремонтом и в связи с этим посетили все крупные магазины строительных материалов. Хочу оставить отзыв о магазине Максидом, который недавно открылся недалёко от пивзавода. Выбор откровенно скуден и цены очень высокие. Возможно, есть товары, которые стоят дешевле, чем в аналогичных магазинах, но из интересующих нас (обои, ламинат, ковролин, люстры) таких не нашлось. Поехали сюда по рекомендации знакомых, которые покупали там гипсокартон, вроде как самый дешёвый в городе, но он нас не интересовал, а то, что интересовало было дороже. Сейчас покупать здесь не будем, но, если в дальнейшем снова придётся выбирать какие-либо материалы, то приедем посмотреть, изменилась ли ситуация. Удачи вам в развитии!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Семеновна

Dislike Мне не нравится

Дозвонилась с пятого раза, долго трубку не брали. Затем перевели на мужчину, который разговаривал грубо, не попрощавшись бросил трубку. Если такое обслуживание по телефону, то что на деле? Это было около 12.40 дня 25 октября.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Файзуллина