МАКСИ, торгово-развлекательный центр отзывы и оценка

Чита, Шилова, 100


МАКСИ, торгово-развлекательный центр

3.5

15 оценили
Категория Торгово-развлекательные центры / Моллы
Город Чита
Адрес Шилова, 100
Телефон +7(302)241-46-93
Сайт maksi.ru
ВК maksi_ru


Like Мне нравится

Самый лучший центр для Читинцев и гостей всего города.заезжайте не пожалеете

Отправлено 5 лет назад

От Иван Лисин

Dislike Мне не нравится

Сначала радио макси орало на весь ТЦ так, что невозможно было нормально поговорить. Теперь на фуд-корте орет телевизор с дебильным футболом и тоже невозможно ничего сказать - приходится орать. Продавцы ничего не слышат.

Отправлено 5 лет назад

От Критик

Like Мне нравится

Очень красиво, хороший фудкорт, с пожарной безопасностью всё ок

Отправлено 6 лет назад

От Олег Яров

Like Мне нравится

есть бытовая техника

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Большаков

Dislike Мне не нравится

Дорогие люди, если вы читате это, валите из Читы

Отправлено 6 лет назад

От kaparu11ka 228

Dislike Мне не нравится

Я родом из Красноярска, в этом чудесном городе много развлекательных центров, Макси не идёт в сравнение даже с самыми мелкими из них, не знаю что в нем развлекательного, с детьми семьёй там делать особо нечего...

Отправлено 6 лет назад

От zealotkr

Like Мне нравится

самый лучший торговый центр в г. Чита, где можно не один час провести и выйти с хорошим настроением.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Дианова

Like Мне нравится

Ремонт сделали шикарный,магазины открыли топовые,но вот один минус,ремонт идёт прям днём ,когда люди сидят кушают,работает дрель,даже переорать Её не можешь,сделайте пожалуйста так,чтобы ремонт проводился в нерабочее время тц,а так все отлично)

Отправлено 6 лет назад

От Аноним

Dislike Мне не нравится

Купив за 500 руб. стекло на телефон продержалось 2 месяца. Мне кажется мало, при том что не разу не уронил.

Отправлено 6 лет назад

От Антошка

Dislike Мне не нравится

В целом торговый центр нормальный, но цены буквально на все завышенные. А если приезжаешь с ребенком, то Космопарк для детей старшего возраста, а для детей более маленького возраста ....практически ничего нет, хотя не каждый день выдается выехать с ребенком в ТЦ, чтобы погулять... Впечатлений положительных сильно не вызывает... Думаю, при строительстве таких ТЦ необходимо учитывать потребности клиентов...ведь от этого зависит ваш доход в целом. А за последнее время даже в проходах места освободились и многие Арендаторы ушли с ТЦ....а это говорит о маленькой выручке и заоблачных ценах на аренду, которая не окупается Арендаторами.

Отправлено 7 лет назад

От kate_11_02_1992

Dislike Мне не нравится

Сегодня муж повел малыша на праздник с Дедом Морозом. Такое чувство, что кучка детей арендаторов собралась. Как малыш не отвечал на вопросы... как ни старался выиграть конкурсы... на него так никто внимания и не обратил. Итог: первая елка в этом году, которая закончилась слезами. Мерзко, противно. На фото наш сын в жёлтой кофе.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Попова

Dislike Мне не нравится

Соглашусь с предыдущими отзывами ... для Читы можно назвать торгово-развлекательным комплексом, но по сравнению например с Новосибирском - на двоечку потянет)))) Для детей только Космо парк, да и то для малышей только лабиринт не очень большой, ничего больше нет, все очень скромно. Из бутиков тоже ничего примечательного, цены заоблачные, выбора мало.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Были сегодня в макси там есть магазин редмунд очень Клевый магазин как и консультант продавец по имени Руслан всем рекомендую этот магазин просто нет слов от профессиональной консультации по больше бы таких продавцов как Руслан

Отправлено 9 лет назад

От Любовь Жицкая

Dislike Мне не нравится

Честно сказать мне трудно назвать данный торговый центр развлекательным. Потому как сравнивая с ТРЦ других городов развлечение в МАКСИ маловато. Да и проходят как-то тихо. Был на репке с друзьями и то только по тому что сам участвовал, а случайных зрителей практически не было. Короче, большой красивый магазин))

Отправлено 10 лет назад

От Bardak

Dislike Мне не нравится

Только в Чите торгово-развлекательные центры могут быть только торговыми))) Автор неизвестен. Один раз побывать можно. Просто, ради интереса. Ничего развлекательного. Если только для детей-Космопарк. А для взрослых этот центр является обжирательным и изкарманаденьгивынимательным. То же самое, что и на любом рынке - лавки со шмотками (или как модно сейчас выражаться - бутики) и забегаловки. Но на рынке гораздо дешевле. Не хватает здесь только запаха шашлыка и чебуреков. Разговоров узбеков и китайцев.

Отправлено 11 лет назад

От Абрикос