Макси плюс, аптека отзывы и оценка

Новосибирск, Сакко и Ванцетти, 31 (1 этаж)


Макси плюс, аптека

2

9 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Сакко и Ванцетти, 31 (1 этаж)
Телефон +7(383)204-84-84


Dislike Мне не нравится

Что за хамка работает у вас? Невозможно же зайти и что-то купить. Даже если знаешь за чем идёшь, то ведро негатива и хамства получаешь на голову. Молчу, если нужен совет. Дама эта - директор, хозяйка, звезда?

Отправлено 5 лет назад

От Кое-кто

Dislike Мне не нравится

В последнее время даже заходить туда не хочется, хоть аптека и в шаговой доступности, а все из-за неприятного фармацевта, женщины в годах, которая видимо считает что ей все что то должны, хамит, если что то спросишь такое лицо делает... Раньше тут работали молодые парни, все приветливые, все объяснят, подскажут, этой же слово лишнего не скажешь. Теперь только если срочно что то нужно туда захожу, и всегда после общения с этой дамой один негатив

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Для чего режим работы указывать с 8.00 до 22.00, когда персонал приходит на работу когда захочет? Обманываете покупателей, аптека не работает с 8.00! Потеряла часвремени из-за вашей халатности.

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Спустя некоторое время, с 1 ставлю вам 5! Наконец то у вас квалифицированный персонал! Решила зайти ещё раз, так сказать дать второй шанс и не зря! Фармацевт дала подробную консультацию, рассказала все до мелочей, посоветовала что лучше взять и ответила на все вопросы. ( было этот 2 ноября, если не ошибаюсь, покупали эспумизан для ребёнка и аспиратор отривин бэби). Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От анонимный ревизорро

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание! Этих женщин даже фармацевтами язык не поворачивается назвать! 1 случай. Зашла за конкретным препаратом, за ацикловиром, но что бы его получить пришлось подождать пока продавец поговорит по телефону и явно на личные темы. Ладно, это ещё можно понять, может быть что то очень важное, но вот 2 случай это капец. Очень жалею что не запомнила имя, так называемого фармацевта! Было это 8 сентября примерно в 10-11 утра. Подхожу спрашиваю "мне нужны капли в нос для беременных какие можно?" Она ответила " вот все капли на витрине" там стоит оочень много всяких и нафтизин и все подряд, я ей ещё раз задаю вопрос " а для беременных какие можно? Нафтизин например нельзя!" " они все сосудосуживающие" ( ну я же разумеется медик знаю что это значит, ну) " и что это значит?" Спросила и в ответ просто фраза дня "Что значит-то и значит!" Вот так и ходи в аптеки. "Отличное" обслуживание! Кого вообще набрали? Просто женщин с улицы? Если уж не знаешь, ну покрути коробочки, посмотри инструкцию! Почему где то могут проконсультировать, а тут всем просто пофигу! Примите меры! Желание приходить к вам просто нет! И остальным не советую! Лучше пройти чуть дальше и оставить сумму чуть больше, чем ещё раз получить такой ответ!

Отправлено 6 лет назад

От анонимный ревизорро

Dislike Мне не нравится

Приобрёл препарат Арбидол для лечения Орви (болел 1й день) надеялся на молненосный эффект ,как обычно (лечимся всей семьёй лет десять этим препаратом) ,но к сожалению не в этот раз. Итог :выпит стандарт 10 капсул эффективность ноль ,500 рублей на ветер ,вызовом скорой и более серьёзным лечением.Зол страшно. Скорее всего препарат подделка (мел ).Вывод: покупать в проверенных аптеках! Будьте зодоровы.

Отправлено 7 лет назад

От zikovleha

Like Мне нравится

Отличная аптека! Был вчера у них. Купил все что врач выписал, 9 наименований. цены нормальные. Фармацевт все рассказала про прием лекарств. Умничка!

Отправлено 9 лет назад

От Флампер

Like Мне нравится

Очень понравилась аптека!а понравилась именно тем, что обслуживает покупателей очень вежливая и аккуратная фармацевт Наталья!всегда все подскажет, улыбается, советует!всегда, когда прихожу к ней - поднимается настроение на весь день!побольше бы таких замечательных продавцов!

Отправлено 9 лет назад

От nitrogirl