Макси-лэнд, семейный торговый центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Черняховского, 86/1


Макси-лэнд, семейный торговый центр Макси-лэнд, семейный торговый центр

2

4 оценили
Дети – это безграничное счастье!

А еще безграничные расходы: начиная с товаров для беременности, колясок-кроваток… дальше-больше – одежда, обувка, игрушки, велосипеды…

Но, все же, дети это счастье!
А расходы легко снизить, покупая вещи в интернет-магазине MAKSI-SALE!
Категория Игрушки, Товары для новорождённых, Детская одежда, Детская обувь, Детская мебель
Город Екатеринбург
Адрес Черняховского, 86/1
Телефон +7(343)278-66-18 +7(343)278-66-17 +7(343)278-66-94
Сайт maksi-land.ru
ВК maksi_sale


Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хочу поделится печальным опытом приобретения кроссовок для девочки в ИП Гаврилюк О.П. (МЕГА-ДЕТКИ Черняховского 86/1) БУТИК М111. Бутик без вывески, работают две девушки-консультанты и директор Оксана Павловна. Купила кроссовки(брала без ребенка), когда одели- выяснилось, что липучки совершенно не держит- при шаге нога просто вылетает из кроссовка. Срок гарантии истек, но я взяла кроссовки и поехала к продавцу- хотелось просто услышать реакцию на проблему. Продавец свой товар узнал, с претензией по некачественному креплению лип согласился, но принимать претензию отказался. После звонка на мобильный директору Оксане Павловне претензию приняли, взяли контакты. Потом тишина 2 недели, в итоге, приехали мы сами, попали на директора- услышали столько хамства и мата в свой адрес! Компания торгует китайским товаром, даже не удосуживаясь элементарно проверять качество. Я согласна, что мне рассчитывать было не на что, но хотя бы извиниться или испытать смущение от того ,что ты продала брак, а не сидеть довольной от того что гарантийный срок закончился. Не скажу плохо про работниц- они люди подневолные- а директор- просто недопустимое для работника торговли поведение. Компанию не рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От nazare01

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер. Зарегистрировалась на флампе только ради того что бы написать этот отзыв. Посещала этот тц на прошлых выходных. Все началось с того что мы начали подходить к магазину. Я была в шоке когда увидела 4 человека ( судя по всему сотрудники торгового центра) стояли, громко матерились и курилм прям на входе !!!! У меня сложилось впечатление что это не детский торговый центр, а дешевый кабак. После такого, у меня пропало желание посещать бутики данного магазина. Как я буду покупать детские вещи у людей, от которых за километр тащит табаком ??! Куда смотрит администрация ?!!

Отправлено 8 лет назад

От Наталия

Dislike Мне не нравится

Приехала недавно с ребенком за игрушками и обувью. Зашли мы в максилэнд в Сороконожку, купили обувь. Выйдя из магазина, хотели пойти в Бегемот, но тут увидели картину... Девушка, скорее всего сотрудник бегемота (на ней была розовая футболка с надписью), и молодой человек стояли возле магазина и очень бурно целовались. Я конечно всё понимаю, любовь у молодых, но не могли бы они это делать за пределами Торгового Центра? Это же всё-таки ДЕТСКИЙ ТЦ, а не публичный дом. После такого сразу отпало желание покупать что-либо в Бегемоте.

Отправлено 8 лет назад

От Jo-Landi

Like Мне нравится

Отличный торговый центр! Правда пока бутиков мало. Цены очень демократичные. Особенно понравился магазин Сороконожка. Большой выбор, низкие цены, да ещё и скидки есть хорошие.

Отправлено 9 лет назад

От Ksushka