Макси, автокомплекс отзывы и оценка

Чита, Шилова, 100/1


Макси, автокомплекс

2.6

34 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж, Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Чита
Адрес Шилова, 100/1
Телефон +7(924)579-95-55 +7(302)239-95-55


Dislike Мне не нравится

Сегодня на себе испытала хваленое качество обслуживания в автокомплексе. Приехали в 15.00. На вопрос, как долго придется ждать. менеджер ответила, что в течение часа. В 16.45, звонка на телефон так и не поступило. Подойдя на мойку выяснила, что нашу машину еще и не начинали мыть. Я понимаю, что дорогие и новые авто мыть приятнее, но какая разница, кто платит деньги? Поэтому свою машину мы помыли на другой мойке и дешевле, а подарочный сертификат придется передарить...Хотя, говорят дарить надо то, что хотел бы себе, но такой подарок я не хочу!!! Поэтому, могу сделать вывод, что у нас по-прежнему встречают по одежке...И оценка-только "очень плохо"!!!

Отправлено 5 лет назад

От zmanchevskaya

Like Мне нравится

Очень часто пользуюсь вашими услугами, особых нареканий нет. Отдельное спасибо администратору, которая с уважением относится к каждому посетителю!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Белова

Like Мне нравится

Всё отлично! Отличное обслуживание! Всё очень понравилось) Помыл машину, придраться не к чему!) 10 ИЗ 10!

Отправлено 5 лет назад

От Степан Жарков

Dislike Мне не нравится

качетсво мойки от случая к случаю.Разные мойщики-разное качество,а текучка у них большая.Зато по цене обдерут как липку.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Иванов

Like Мне нравится

Мыл машину 3 раза, наномойку брал. В разное время года. Всем доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Grouder

Dislike Мне не нравится

Худшая мойка города Читы

Отправлено 6 лет назад

От Megaran

Dislike Мне не нравится

Народ,это просто кошмар а не мойка,там текучка,постоянно неопытные люди работают там,каждый день новые. Если не хотите потерять время,не мойтесь там.

Отправлено 6 лет назад

От Baby Iris

Dislike Мне не нравится

Неоднократно мыл авто у них на мойке, все было отлично, но в этот раз не просушили замки ни на дверях ни на креплениях для перевозки сноуборда. на морозе все замерзло, также не соизволили протереть уплотнительные резинки на дверях и багажнике- в итоге порванная резинка на багажнике. Полировка салона ужасная, за эти деньги на обычной мойке можно два раза помыть машину.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Максимов

Dislike Мне не нравится

напишу коротко и по существу: 12.09.17 записался на 19:00, приехал в 18:55, отдал ключи... В ожидании блеска решил скоротать время в торговом центре... выхожу через 40 мин. и наблюдаю своё авто на том же месте...думаю, надо же как оперативно и даже на то же место поставили... но положительные эмоции во мне плескали не долго...шагая по направлению к авто парковке мойки наблюдаю "чудную" картину - уважаемый товарищ сотрудник садится за рулевое колесо моего авто и направляется на нём в бокс... т.е. записался на 19:00, машину начинают мыть ближе к 20:00 и плевать они хотели на моё время и планы... внятный объяснений от сотрудников о таком "блестящем" качестве услуг я не получил... наблюдая на мою бурную реакцию мойщики максимально ускорились, что следовательно сказалось и на качестве предоставленной услуги...спасибо. мы были там последний раз!!! благо в нашем городе есть люди, которые уважают и свой труд и время клиентов...

Отправлено 6 лет назад

От zavertann

Like Мне нравится

Пользуемся услугами только этой мойки в нашем городе. Всегда довольны, правда никогда не пользовались дополнительными услугами, просто мойка. Время ожидания зависит от степени загрязнения автомобиля, очень удобно что время ожидания можно провести в ТЦ или же в бутике самой мойки. Предварительная запись работает без накладок, цена как в большинстве моек города. Результат всегда радует!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Уважаемые клиенты автокомплекса макси!!!!! Скажу вам честно, что не какие нормы технологий мойки тут не выдерживаются! Хвалёная "нано мойка" это полная фигня и просто развод клиентов на деньги!!!! Цена и качество не соответствуют! Директор к сотрудникам относится отвратительно. Когда дело доходит к выдаче зарплаты начинаются выдуманные штрафы. В Чите есть мойки качественнее и дешевле!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Василий

Dislike Мне не нравится

Неделю назад поменяли масло, масло купили тут же в макси (shell) На следующий день после 150 км от читы, машина заглохла , масла на щупе нет. В общем, сейчас машина находится на диагностике, как только подтвердят о некачественном масле, будем подавать жалобу. Будьте осторожны! Макси- не значит что качественно

Отправлено 6 лет назад

От Мария Титова

Dislike Мне не нравится

Друзья, не очень люблю писать отзывы, но все же! Обратился в шиномонтаж, тут по строгим правилам меня попросили на период ожидания 2мин строго припарковаться на паковочном месте без заезда на линии) далее я заехал на шиномонтаж, ситуация была такая, я был с женой и сыном (сын спал), до меня докопались что в машине ни кого не должно быть, чтобы домкрат не упал видимо)) далее у меня был 100% прокол колеса, это факт, т.к. Колесо спускало 1-раз в сутки☝️что произошло далее..., мне порядка полу часа намывали колесо, потом поменяли золотник и сказали что все ОК! На просьбу проверить колесо ещё раз мне полили на него водой и сказали, что я не рублю))) после чего мне выдали чек на оплату 180₽ и проводили. На следующий день, ситуация не то чтобы исправилась, она ухудшилась в разы((( мне не столько жалко денег, сколько моего потраченного времени, а оно куда дороже чтобы тратить его на бестолковый сервис!!! Хотел добавить балл, за то что мне позвонили на следующий день с просьбой оценить качество, но не буду! Статусу нужно соответствовать☝️☝️☝️

Отправлено 6 лет назад

От BananaRepablic

Dislike Мне не нравится

МЫЛ НЕСКОЛЬКО РАЗ СВОЕ АВТО НА ДАННОЙ АВТО МОЙКЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ ПОСЛЕ МОЙКИ ОБНАРУЖИЛ ПАРУ ЦАРАПИН НА КУЗОВЕ СВОЕГО АВТО ПОДУМАЛ ЧТО САМ ПОЦАРАПАЛ СЛУЧАЙНО, ОТПОЛИРОВАЛ - КУЗОВ БЫЛ БЕЗ ЦАРАПИН. ПОСЛЕ ВТОРОГО ПОСЕЩЕНИЯ ОБНАРУЖИЛ ПОЦАРАПАННЫЙ КАПОТ, БАМПЕР, КРЫЛО. НАПИСАЛ ПРЕТЕНЗИЮ ПОСЛЕ РАССМОТРЕНИЯ ПРИГЛАСИЛИ НА ПОЛИРОВКУ ПРИЗНАЛИ ТОЛЬКО ОДНУ ЦАРАПИНУ НА КАПОТЕ - ЗАПОЛИРОВАЛИ, ПРИЕХАЛ НА ТРЕТЬЮ МОЙКУ К НИМ ЖЕ, ПОСЛЕ МОЙКИ ОБНАРУЖИЛ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЦАРАПИН И ЧТО САМОЕ СМЕШНОЕ СНОВА КАПОТ ПОЦАРАПАН ТАКЖЕ ЗАДНЯЯ ДВЕРЬ, ПЕРЕДНИЙ И ЗАДНИЙ БАМПЕР, ЗАДНЯЯ ЛЕВАЯ СТОЙКА, И ТД - ПРИЧИНА ПОЯВЛЕНИЯ ПЛОХО ОТМЫВАЮТ ГРЯЗЬ, ОСТАВШИМСЯ ПЕСКОМ ПРИ ПРОТИРКИ КУЗОВА ЦАРАПАЮТ ЛПК В ПОЛИРОВКЕ И УСТРАНЕНИИ ЦАРАПИН ОТКАЗАЛИ - ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ!! ГОТОВЛЮ ДОКУМЕНТЫ В СУД. ИЩУ ПОСТРАДАВШИХ НА АВТО МОЙКЕ МАКСИ ДЛЯ СОСТАВЛЕНИЯ КОЛЛЕКТИВНОГО ИСКА, БЕСПЛАТНО 89248141185

Отправлено 7 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Раньше всегда ездил по разным автомойкам, и не одна меня полностью не устраивала. Потом заехал на макси. Меня встретили, все объяснили и главное хорошо помыли машину. Теперь моюсь только здесь и всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Очень нравится автомойка! Моют хорошо, персонал приветливый, всегда можно обратиться к администраторам по каким-то вопросам, всё помогут решить. В автобутике можно посидеть, отдохнуть, проследить за процессом мойки. Есть уголок для детей. Недавно меняли колёса там впервые. Тоже ребята порадовали. Продолжайте в том же духе, с удовольствием будем пользоваться вашими услугами!

Отправлено 7 лет назад

От Катерина

Dislike Мне не нравится

Отвратительно моют, разводы, даже скол появился на кузове- и это за ТАКИЕ ЦЕНЫ! Какие хозяева ,такое и обслуживание видимо.. Нет комнаты для ожидания, единственный плюс-это прогулка в ТЦ Макси!

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Рогалёва

Dislike Мне не нравится

Если Вам дорого время и нервы, выбирайте другую мойку. На этой мойке, если кто то подъехал на автомобиле классом выше, то у него есть преимущество в очереди. Я два раза уехал с этой мойки на грязном автомобиле.

Отправлено 7 лет назад

От sega.2401

Dislike Мне не нравится

Цена и качество не соответствуют. Обслуживали плохо. Меняли топливный фильтр. В итого у корпуса обломили трубку с обраткой. Резьбу на всех болтах сорвали. Очень не довольны...

Отправлено 7 лет назад

От kat_92_27

Dislike Мне не нравится

Очень завышены цены. За кузов - салон - багажник попросили тысячу рублей, объясняя это тем, что очень грязная машина. Помыл машину на другой мойке за пятьсот рублей.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Машину помыли быстро кузов-салон. Предложили какую-то специальную мойку за 750 рублей. В принципе учитывая такую нормальную автомойку, цена равная услуге. Машину помыли хорошо, как выехали, вышли на улицу протерли еще раз на сухо. Оплата наличка и б/н, дают квитанцию о принятии автомобиля, как и должно быть во всех мойках, если вдруг, что случится. Все неплохо.

Отправлено 8 лет назад

От Отзывы здесь

Like Мне нравится

Да, соотношение цена-качество не равное... Цены завышены на порядок! Обслуживают быстро, персонал хороший, но всё же цены не очень то и радуют... В общем стоит задуматься стоит ли оно того...

Отправлено 8 лет назад

От Nikole

Dislike Мне не нравится

Эту мойку знают все в городе. Но к сожалению стоимость услуг и товаров тут не соответствуют друг другу. Например пена для чистки салона Profoam стоит тут 350 рублей баллон. ( Через дорогу на АЗС Роснефть 240 рублей) Если говорить про мойку. То откровенно жалеют пену. После мойки никакой протирки толком. Сразу начинают впихивать тебе супер пупер нано мойку. Проводя аналогию что если они помоют не супер пупер то эффекта вообще не будет. Платить за то что можно в клиентской зоне посмотреть на ТВ, как моют твою машину с минимальным количеством пены я больше не буду. Но Вас отговаривать я не стану. Все таки есть плюс что пока по Макси ходишь машина твоя моется. Да и есть в нашем городе аудитория для данного комплекса.

Отправлено 9 лет назад

От Flamper