МакШтаб, сервисный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 43/45Б (409 офис; 4 этаж)


МакШтаб, сервисный центр МакШтаб, сервисный центр

3.3

28 оценили
⏳Срочный ремонт ЛЮБОЙ сложности
Дорожим репутацией с 2014
🛠БЕСПЛАТНАЯ диагностика
Ⓜ️Восстания/ВЫЕЗД
Запчасти ВСЕГДА в наличии
Чиним не только Apple

Мы работаем на рынке ремонтных услуг Санкт-Петербурга 8 лет, успешно осуществляя деятельность по диагностике и ремонту портативных устройств Apple, что позволяет давать гарантию на качество выполненной нами работы. За это время мы отремонтировали больше 10 000 смартфонов и планшетов! После ремонта в нашем сервисном центре Ваши девайс будут служить Вам еще очень долго.

У нас работают только сертифицированные специалисты, которые регулярно повышают свою квалификацию, проходя обучение и аттестацию. В сервисном центре МакШтаб используется только самый современный инструментарий и высококачественные запчасти для ремонта техники Apple. Многолетний опыт наших специалистов позволяет говорить о качественном ремонте не только по невысокой цене, но и в кратчайшие сроки.

Мы справимся с поломками абсолютно любой сложности.

Ремонт iPhone, iPad, iPod, Mac, MacBook, iMac
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Услуги системного администрирования
Город Санкт-Петербург
Адрес Лиговский проспект, 43/45Б (409 офис; 4 этаж)
Телефон +7(966)756-66-26
Сайт www.apple-works.ru
ВК apple_works


Like Мне нравится

носила чистить разъем для кабеля после того как сын запихал туда жвачку. сделали при мне буквально за полчаса, все равботает, заряжает как раньше. спасибо

Отправлено 2 года назад

От Света

Dislike Мне не нравится

Менял стекло на iphone X. После замены заметил странные полоски на белом экране, подумал, что плохо переклеили. Хотел ехать в Макштаб, но взял опять разбил стекло. Естественно понял, что ехать бесполезно. Когда обратился в другой сервисный центр мне сказали, что эти полоски означают, что мне поменяли не стекло, а весь дисплей вместе со стеклом на китайский!!!! Вот такой сервис Макштаб!! Но вынудило меня написать этот отзыв другая ситуация. Когда я это узнал - я написал отрицательный отзыв им в группу в контакте, а когда через некоторое время зашел посмотреть на отклик моего отзыва, заметил, что вместо моего отрицательного отзыва, висит от моего имени положительный отзыв! Видимо они так поступают со всеми отзывами! Вот такая эта компания! Решил написать отрицательный отзыв на публичных сайтах, чтобы они не смогли его изменить и люди знали правду! Не обращайтесь к ним!

Отправлено 4 года назад

От Ренат

Like Мне нравится

Хотелось бы, чтобы в нашем городе побольше фирм работало таким образом. Чисто на входе, внимательно отнеслись к моей проблеме (интересно, что расспрашивали о жизни телефона, как о пациенте), взяли на диагностику и потом точно в срок вернули обратно. При том, что все проверили при мне, чтобы все работало. Очень понравилось внутри, что есть ресепшн, а не грязная мастерская. Вот прям круто! Уровень! Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Жанна

Like Мне нравится

Большое спасибо Макштаб за проделанную работу! Выполнили все в срок, никаких претензий! Макбук починили, все работает! Еще раз большое спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Богдан

Like Мне нравится

На прошлой неделе сдавала Ipad на ремонт в Макштаб, чтобы заменить дисплей и заодно тачскрин. Все сделали аккуратненько, мой любимчик смотрится как новенький, пойду ему новый чехольчик покупать к такой серьезной обновке! мастерам большая благодарность! однозначно Like!

Отправлено 5 лет назад

От Диана

Like Мне нравится

Обратился с заменой аккумулятора и дисплея, т.к. уже невозможно было терпеть. Менял все на Iphone 6+, сделали все очень быстро. Что отмечу, так это то, что ни с одной стороны телефона не люфтит, не дергается, ничего за рамки не выходит, выгнлядит как новенький. Качество на уровне! Мастерам большое спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Насонов Петр

Dislike Мне не нравится

Обратился в данный центр с проблемой отвала gsm модуля на 5s. Параллельно решил заменить треснутый экран и акб. Первично работы сделали за 4 часа. Поставили отвратительный экран , по цветопередаче страшно тусклый, чтобы это мне сразу в глаза не бросилось, они выкрутили яркость на максимум . После их работы стал хрипеть динамик разговора. Спустя две недели модуль отвалился вновь, понес по гарантии. 4 дня чинили. Через неделю ситуация повторилась. Вновь отдал в ремонт, сказали что проблема уже не в модуле, а в плате. Снова починили, итог не работает камера. Итог, отдал 5тысяч, горе диагносты , рукожопы-ремонтеры и минус любимый телефон. Не рекомендую обращаться в данное заведение!

Отправлено 5 лет назад

От anatoli4 itsme

Dislike Мне не нравится

Меня обманули в сервисе МакШтаб - поломки не оказалось, а мне сказали, что надо что-то перепаять. Взяли просто так 5 тысяч и делать ничего не стали. Кроме этого, еще и оставили 2 царапины на верхней крышке Макбука. Теперь подробнее: Когда был в Питере залил Macbook. В этом центре сказали что надо "подпаять" плату за 5 тыс. Я согласился. Спустя 5 месяцев я опять залил свой Мак, но уже дома в Москве и поехал в местный центр. В Московском центре мне почистили макбук, а еще сказали, что никакого ремонта в ноутбуке вообще не было, и никаких следов пайки не нашли — мне даже показали, что моя плата чистая, хотя следы вмешательства на новой плате должно было хорошо видно.

Отправлено 6 лет назад

От Артём Маликов

Like Мне нравится

Вчера приходил снова на Лиговский для плановой замены дисплея на 6S (в январе менял батарею, тогда посоветовали и дисплей поменять, т.к. из-за предыдущей вздутой батареи плохо работал). Не пожалел денег и поставил оригинальный Всем доволен, надеюсь все также хорошо будет и дальше. Спасибо за работу! Буду продолжать Вас рекомендовать!

Отправлено 6 лет назад

От maximpovolzhin

Like Мне нравится

Отдавал айфон 6 на ремонт (перестала работать фронтальная камера и разбилось стекло) в сервисный центр система. Время на диагностику и ремонт у мастера ушло довольно мало, телефон починили за неделю, очень порадовало что не пришлось ждать комплектующих. По деньгам ремонт обошелся довольно дешево. Телефон как новенький, работает исправно, претензий нет.

Отправлено 6 лет назад

От nikoziko221

Like Мне нравится

Я сдавал айфон 7 после залития водой в 3 сервисных центра и все говорили мол телефон умер надо менять материнскую плату 20000 платить столько я не хотел мне посоветовали обратится в Макштаб который на восстания мастер сразу сказал что ремонт будет долгим ждал я около 5 дней мне все починили за 6000 я остался очень доволен могу сказать сразу что здесь мастера действительно разбираются в ремонте а не те шарлотаны кто меняет одну деталь на другую за охирительные деньги Спасибо мастерам что все починили )

Отправлено 6 лет назад

От work1ivan

Info

Козлы, которые пользуясь положением и безнаказанностью воруют детали из телефона !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Костина

Like Мне нравится

Разбился мой любимый айфоша se быстро все поменяли качеством довольна сотрудники дружелюбные) спасибо

Отправлено 7 лет назад

От krivzozz

Like Мне нравится

Спасибо ребятам за классную и быструю работу, хожу в МакШтаб уже около двух лет с разными айфонами и их проблемами, и они решают любую поломку супер быстро и качественно, даже если кажется, что телефон ничто не спасёт) В общем, "МакШтаб" – мой личный сорт супермена!

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina19908

Like Мне нравится

В двух словах Ремонт удался!!! я разбил дисплей на айфоне 7+ и нужно было по быстрее отремонтировать звонил в разные центры все говорили что переклеить стекло нельзя мол менять надо модуль за 25 000 рублей ну я как то не готов был столько денег отдавать. случайно наткнулся на макштаб позвонил все мне объяснили и я решил отвести им телефон мне починили за 6 часов переклеили только стекло я доволен все работает и денег взяли 11000! Ребята огромное спасибо буду обращаться только к вам!

Отправлено 7 лет назад

От lizbarviktor

Dislike Мне не нравится

Обходите стороной! Гарантии на свои работы дают только на словах. С телефоном, кроме трещин на дисплее, проблем не было, в воду не попадал. В результате замены дисплея: полосы на экране, очень плохо работает тачпэд. Их ответ: мы всё делали правильно, телефон плохой(( Устранить неполадки отказались, в соседнем сервисе диагностировали-установлен бракованный дисплей, с нормальным все проблемы уходят.

Отправлено 7 лет назад

От Alla Frank

Like Мне нравится

Обращался в сервисный центр макштаб друг посоветовал пришел на ресепшене меня встретила милая девушка приняли в ремонт телефон (айфон 7 ) у меня разбилось стекло предложили переклеить . На следующий день я забрал свой телефон все работало было не отличить от оригинала мне все нравится качеством доволен! Рекомендую если хотите качественно и за вменяемые деньги отремонтировать телефон!

Отправлено 7 лет назад

От work3ivan

Like Мне нравится

Спасибо за ремонт, починили быстро и качественно. Не зря специалисты занимаются тем, что умеют. Я ценю свое время и делегирую обязанности на специалистов, и они не подводят. Адекватные цены, приятные, граммотные ребята. Огромное спасибо) еще и в подарок наклеили броне стекло!

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Белова

Like Мне нравится

Всем привет, хочу сказать про то как данный сервис помог мне сэкономить денег и нервов, мой телефон Samsung s7 перестал заряжаться, после я его отнес по гарантии, на что мне сказали это негарантийный случай так как это механическое повреждение и в ремонте телефона было отказано. Было также предложено оставить телефон и совершить ремонт за деньги, но надо будет подождать неделю и это будет стоить 15к рублей. Подумал, что так не пойдет и + это не такая уж маленькая сумма, забрал телефон и пошел на поисках сервиса, который спасет мой телефон, наткнулся в интернете на сервис “МасШтаб”, сначала подумал что они занимаются тока яблоком, но для уточнения решил позвонить и спросить, сказали приехать они посмотрят, приехал к ним на Лиговский мастер Иван, взял телефон и сказал прийти где-то через час, как вернулся мой телефон уже работал, мастер сказал, что был погнут контакт, а именно сама плашка внутри, (конечно не очень понимаю почему я сам не заметил этого) но да ладно, я рад тому что есть еще сервисы и мастера, которые не пытаются облапошить а делают все по факту, взяли с меня за это 300руб.

Отправлено 7 лет назад

От gena.zhinkevich

Dislike Мне не нравится

Уронили телефон в воду. Отдали им на диагностику и ремонт, после диагностики они заявили цену за ремонт в 8000р. отказались, забрали телефон. Отнесли в другой сервис, там вскрыли аппарат и не обнаружили одной микросхемы (выпаяна). После звонка в этот “сервисный центр” нам было озвучено, что без выпаивания микросхемы невозможно было провести диагностику. Микросхему не вернули (думаю, выпаяли нормальную микросхему в качестве донора). Что теперь делать с телефоном не ясно. Обходите сервис стороной !!!

Отправлено 7 лет назад

От Andrey Kuharenko

Dislike Мне не нравится

Ужасно ремонтируют телефоны! Не говорят о всех неисправностях при диагностике! Отремонтируют одно, через некоторое время ломается что-то другое! Последний раз отвозила делать замену дисплейного модуля (кстати говоря дисплей был ужасный, очень плохо передавал цвета), через пару дней он уже не работал, приехала в этот сервисный центр, сказали, что типа вздулся аккумулятор, взяли деньги за замену аккумулятора, вроде как приклеили модуль обратно, но нет, через еще пару дней он опять отклеился, снова пришлось ехать, в этот раз сослались на кривой корпус (хотя у меня никогда не падал телефон и не был ник поврежден и он у меня вообще не кривой), сказали, что надо менять корпус, думаю так бы продолжалось до бесконечности. Никому не советую данный сервисный центр!!! Так же ремонт у меня занимал обычно час, если не больше!

Отправлено 7 лет назад

От Верона Касперская

Like Мне нравится

быстро починили мой айфон 6s у меня не работал тачскрин на материнской плате сломалась микросхема перепаяли теперь все работает спасибо большое ребятам

Отправлено 7 лет назад

От work2ivan

Dislike Мне не нравится

Сдал свой полностью рабочий более нескольких месяцев iPhone 6 Plus 128gb в идеальном состоянии,после того как он немного намок (ещё раз повторюсь телефон полностью рабочий,только не работала Sim не видел сеть).Озвучили ремонт в районе 5000 тыс.руб,в итоге позвонили сказали что в районе 8000 тыс.руб.Ещё через пару дней позвонили сказали что приезжайте-забирайте он не ремонто-пригоден,думаю ну ладно хорошо хоть сказали как есть.Каково же было моё удивление когда я приехал забирать аппарат и мне его отдают без каких либо признаков жизни обратно,говорят мол порван шлейф что то там выгорело и т.д и т.п но уважаемые я ведь сдавал полностью рабочий смартфон на диагностику и после диагностики мне хотят отдать полностью умерший аппарат не подающий никаких признаков жизнедеятельности..Вообщем так дело не пойдёт,дорога либо в суд либо ребята будут относиться с уважением к своим посетителям,так что держите ухо в остро с этим сервисом,честно говоря таких казусов я никак не ожидал,вроде всё так хорошо с виду казалось по началу но не тут то было..

Отправлено 8 лет назад

От Филипп Максимович

Dislike Мне не нравится

Если меня попросили дать отзыв о МакШтабе в одном предложении, то я бы сказал: "Проходите мимо и не вздумайте туда обращаться". Теперь к делу... Изначально обратился к ним с той проблемой что окунул свой телефон в воду. Ребята раз пять меняли то цену, то запчасти которые то надо, то вдруг не надо менять. В итоге было предложено купить у них же айфон+ они сделают скидку, забрав мой старый. Айфон был полностью укомплектован. Как в последствии оказалось, наушники и зарядное не оригиналы, а батарейка вышла из строя через три месяца (было заявлено, что поставили новую). Я вас прошу- не ходите к ним если не хотите портить себе и без того испорченное настроение связанное с поломкой вашего телефона. Обращайтесь к более честным и квалифицированным специалистам.

Отправлено 8 лет назад

От Петр Колесников

Like Мне нравится

Очень быстро (30 минут) и недорого починили разъём для зарядки на 5S. Гарантия на деталь 30 дней. Приветливый и симпатичный персонал!

Отправлено 8 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Замена стекла и кнопки включения на iPhone 4S: качественная работа, показали "убитые" детали, дали всю информацию по гарантии на работу, цена работ по 2-м позициям ниже, чем где-либо в СПБ. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Регина Смирнова

Like Мне нравится

Спасибо за ремонт, починили быстро и качественно. Не зря специалисты занимаются тем, что умеют. Я ценю свое время и делегирую обязанности на специалистов, и они не подводят. Адекватные цены, приятные, граммотные ребята. Огромное спасибо)

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Ижов

Like Мне нравится

Хотелось выразить благодарность сервисному центру Макштаб за то что быстро отремонтировали мой айфон 6 Рассказали про запчасти объяснили разницу я остался доволен. Качеством пока доволен.

Отправлено 8 лет назад

От work-ivan

Dislike Мне не нравится

Доброго времени! Ремонтировала у вас свой 5-ый айфон, месяца три назад. Мне всего лишь поменяли батарейку, но лучше не стало. Сказали, что, значит, надо менять контроллер, а это довольно дорого и я долго с этим тянула. Вот вчера решила наконец пойти сдать телефон в ремонт в другой сервисный центр (на Гаккелевской, рекомендую) поближе к дому и поменять наконец, контроллер батареи. Каково же было мое удивление, когда из моего айфона вынули батарейку 2012 года - ту что поставили как "новую" в Макштабе. Замены контроллера не потребовалось вовсе, и сэкономила я 3500 рублей. Надеюсь ребята из Макштаб просто не очень квалифицированы, а не целенаправленно наживаются на клиентах, ставя им на замену старые батарейки и разводя на замену контроллера за 3500 руб. Телефон работает отлично. Всем советую чиниться в onservice.

Отправлено 8 лет назад

От Надежда Майорова