Максавто, автосервис отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Шаврова, 20


Максавто, автосервис

2.9

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Санкт-Петербург
Адрес Шаврова, 20
Телефон +7(812)438-46-19


Dislike Мне не нравится

Рекомендую обходить стороной это место, дабы сохранить здоровье своего авто. Заезжал на простую процедуру - замену масла на старенькой хонде, ценник обычный по району 500р. В итоге чуть не остался без масла в ДВС в дороге- механик закрутил фильтр от руки, хотя на данных авто он тянется ключом с бОльшим усилием, при этом он на пару с мастером указывали на свою правоту и мою некомпетенцию. На мое предложение закрутить фильтр как положено мастер предложил затянуть чтоб потом хрен открутили)) профессиональный подход. Завёл авто, погазовал - под машиной лужа!! В итоге механик дотянул фильтр МОИМ ключом, коего у них не оказалось. Вот такой вот "автосервис".

Отправлено 6 лет назад

От svobodnyj.a

Info

Очень все долго!!! Колеса меняли очень долго! Решила помыть машину, вместо ожидания 40 мин, жду больше часа еще! Единственный плюс - оплата по банковской карте.

Отправлено 7 лет назад

От kSsenija Gerner

Info

Вежливый персонал, если нет в наличии запчастей сами привезут оперативно. Принимают к оплате банковские карты. Адекватный ценник. С ремзоны не выгоняют, мягкие диваны, телевизор, кофе и Wi-Fi есть!

Отправлено 8 лет назад

От Andrey Cool

Info

Очень приятный молодой человек в администрации!меняют колеса быстро и недорого!

Отправлено 11 лет назад

От Дайкири