Максавит, аптека отзывы и оценка

Новосибирск, Кочубея, 4


Максавит, аптека

4

4 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Кочубея, 4
Телефон +7(929)388-08-21
Сайт www.maksavit.ru


Like Мне нравится

Добрый день! Давно хотела оставить отзыв о аптеки, но не было времени. Вот наконец-то добралась и пришла в ужас от комментария suturinkn (мужчина вы не в своем уме писать такое о бедных девчонках которые НАМ всегда помогают в трудную минуту). Я давно хожу в аптеку так как там и дешевле и помогут всегда, что Оля, что Настя всегда посоветуют что взять, где можно с экономить взять препарат по дешевле (в наше время это большая редкость чтобы сами фармацевты предлагали по дешевле) а вот они так делают, молодцы девочки. Руководству компании спасибо что открыли такую аптеку у нас на "жм родники" хоть далеко но всегда иду к вам. Уважаемые сотрудники аптеки большого Вам терпения и только хороших клиентов!!! Огромное спасибо Вам за помощь при подборе лекарств.

Отправлено 5 лет назад

От malikakartsenbaum

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить провизора Ступакову Ольгу.очень быстро обслуживает покупателей,может посоветовать когда надо ,очень пригодились её витамины моим внукам.постоянно хожу в эту аптеку,вторая девочка тоже хорошо работает,но чаще вижу олю.спасибо вам за хорошее обслуживание.

Отправлено 5 лет назад

От Федор Воронин

Like Мне нравится

Искала "Элоком" и детский крем с максимальной защитой от солнца. Нигде ничего не было. В этой аптеке обнаружила то, что не нашлось в других местах (Элоком в наличии был и мазь, и крем, и раствор). Цены неплохие. Сегодня купила "Zirtek" капли за 307руб. Дешевле, чем обычно покупаю. Обслуживание хорошее. Спокойно, вежливо. Пока меня обслуживали, пришла женщина в возрасте. Я не видела со спины, но фармацевт ее заметила, побеспокоилась, спросила: "Вам плохо?" Она: "Нет, всё хорошо, просто устала". Сайт у них неплохой, можно посмотреть наличие и цены.

Отправлено 6 лет назад

От Настасья

Dislike Мне не нравится

Зашел купить Бифидумбактерин. Фармацевт Ступакова О.А. Спросила: простой или Форте?. Я уточнил про Форте (для взрослых) и дал согласие. Эта не очень милая (мягко говоря) Ступакова принесла упаковку препарата и пробила его сканером. 369 руб с вас, сказала она. (Чек №8426) Я, не гладя на упаковку, достаю тысячную купюру и подаю ее этой,кхм ...-фармацевту и после оплаты, замечаю, что упаковка лекарства не та, которую я планировал купить. А именно упаковка, которую подала эта, кхм, фармацевт, отличается от той, которую я покупал здесь же, неделю назад. Т.е . неделю назад я купил препарат в капсулах, а эта "чудовищно милый и обаятельный фармацевт" мне принесла со склада препарат в порошке. Препарат в порошке меня не устроил и я попросил вернуть деньги, т.к препарат в виде капсул отсутствовал. Она наотрез отказалась возвращать деньги, ссылаясь на некий закон РФ, который не позволяет покупателям возвращать препараты, типа препараты обмену и возврату не подлежат. ДА!!! Не подлежат, НО! НИ ВОЗВРАТА,НИ ОБМЕНА НЕ БЫЛО!! Я даже не отошел от прилавка!!! Кстати она так и не смогла мне показать бумагу, на которой бы было черным по-белому написано, то, на чем она настаивала, Я просил вернуть деньги за товар, который я не брал, и мне он был не нужен. Я никуда не отходил от прилавка и никаких злодейских действий не предпринимал и не собирался. Я жду от руководства компании комментарии по этом у поводу.. Комментарии типа: ВОЗВРАТ И ОБМЕН ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ЗАКОНУ № стопицот., меня не устроит. Не будет комментариев и объяснений за 14 дней - будут исковые заявления. Отсчет начат: 07,05,18 Кстати: будет видео.

Отправлено 6 лет назад

От suturinkn