МАКС, ЗАО, страховая компания отзывы и оценка

Кемерово, Тухачевского, 40 (2 этаж)


МАКС, ЗАО, страховая компания МАКС, ЗАО, страховая компания

1.5

17 оценили
Официальная страница Страховой группы "МАКС".
Страховая группа "МАКС" включает АО "МАКС", АО "МАКС-М", ООО "МАКС-Жизнь". Страховая группа «МАКС» создана в 1992 году.

Компания осуществляет деятельность по всем основным видам добровольного и обязательного страхования. Приоритетными направлениями являются автострахование (КАСКО и ОСАГО), добровольное медицинское страхование, а также страхование имущества физических и юридических лиц. Компания предоставляет услуги по сельскохозяйственному, авиационному страхованию, страхованию от несчастных случаев, ипотечному, туристическому и другим видам страхования.

Обратная связь: http://www.makc.ru/about/feedback/
Категория Страхование
Город Кемерово
Адрес Тухачевского, 40 (2 этаж)
Телефон +7(384)256-80-02 +7(384)231-04-34
Сайт www.makc.ru
ВК makc.group


Dislike Мне не нравится

шарашкина контора. вечно не работает у них программа, клиенты теряют свое время в пустую!

Отправлено меньше минуты назад

От Дмитрий Шамонин

Dislike Мне не нравится

Не страхуют правый руль. Вот так и сказали, бред какой-то.

Отправлено меньше минуты назад

От Alchem1st Dark

Dislike Мне не нравится

Внимание!!! Опасность!!! Мои дети имели неосторожность страховать в 2016г. свой автомобиль. После ДТП, комиссарами был составлен европротокол, который они предоставили в страховую, как и полагается по закону в течении 5 дней. Прошло 1,5 года и им приносят со старой прописки извещения и повестку в суд, об уплате ими регресса на 30 тысяч., т.к. якобы они не предоставили европротокол в страховую и теперь они обязаны в судебном порядке вернуть деньги страховой, которые она оплатила пострадавшему ДТП???? Дело в том, что при сдаче европротокола мы не потребовали заверенную копию с печатью и датой для того, чтобы потом можно было доказать, что мы его сдавали страховой. т.к. страховщик сказал, что он внес наш европротокол в базу и в журнал...(как оказалось липовый) и даже расписываться нигде не надо... Правила приема передачи европротокола законодательно нигде не прописываются, страховая МАКС пользуется этим и разводит автовладельцев на регресс (по закону в течении 3 лет могут прислать вам извещение). Будем судиться, и привлекать СМИ. А выродкам которые занимаются воровством и обманом пусть все вернется бумерангом во сто крат!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Oksana

Dislike Мне не нравится

позвонил в контору сказали работаем без обеда. прибыв на место выясняется что у них обед. уже много контор, которые работают без обеда, а тут смотрите переутомились от работы.можно работать не в ущерб клиентам!

Отправлено

От Андрей Большаков

Dislike Мне не нравится

самая ужасная страховая. Сидеть в очереди приходится часами (от 3 и более), по выплатам работает один мужчина!

Отправлено

От Людмила Егорова

Dislike Мне не нравится

Однозначно не рекомендую данную страховую! Замучаетесь получать деньги!

Отправлено

От Денис Рузанов

Like Мне нравится

Хорошая страховая компания , раньше всегда у них делал полис ОСАГО , но сейчас почему то перестали делать полис ОСАГО на правый руль , пришлось выбрать другую страховку . Один раз попал в ДТП , в меня влетела машина , приехал к ним на осмотр и расчёт страховых выплат , рассчитали и выплатили деньги через неделю или две не помню точно , качеством предоставленных услуг доволен на 100 % .

Отправлено

От shweykin

Dislike Мне не нравится

Сделал полис в Новокузнецке. Когда пришло время продлевать отправили в Кемерово, якобы только там это возможно. Изначально позвонил в Кемерово, узнало что да как, сказали очередей не бывает, все быстро. В итоге, выкроив время, приехал за полтора часа до конца их рабочего дня, а там говорят, что вы сегодня не успеете, много народу...

Отправлено

От Михаил Юдинцев

Dislike Мне не нравится

история как я после долгих безрезультатных попыток оформить е-осаго ( с сайта просто выкидывало на сайт Рса где по номеру документов мне назначали только определённого страховщика( « надежда») пошла оформлять полис в офис компании .После всех внесений мне была озвучена сумма ОСАГО и+ 350 за доп страхование от несчастных случаев . Я сказала что мне не нужен доп и я беру только свой полис , на что мне было отказано . Попросила дать письменный отказ в выдачи ОСАГО . Тоже отказали . Сказала , что тогда я буду тут ,пока вы не дадите мне полис. 2 года являлась их клиентом . Спустя полчаса они придумали мне дать заполнить заявление на ОСАГО , после этого ссылаясь на внутренние распоряжение они пошли сфотать мое Авто ,вкл под капотом .И сказали что им нужно проверить мои данные , вдруг я им убытки приносила .Хотя ДТП у меня не было . И на это у них есть по закону типо 30 дней.Ну самое смешное что при мне было оформлено 2 полиса осаго с доп без каких либо проверок , сразу дали полис.

Отправлено

От Елена Усачева

Dislike Мне не нравится

Несколько лет подряд страховали автомобиль по ОСАГО в данной страховой компании.В августе продали машину, покупали другую машину в автосалоне, полисов МАКСа там не было, поэтому страховали машину в Ингосстрахе и каково было наше удивление, когда сотрудник автосалона нам сообщил, что скидок по страховке у нас нет, так как МАКС не вносила их в общероссийскую базу, поэтому страховку нам оформили с нуля. Безалаберность сотрудников ужасает!!!! Затем обратились в страховую МАКС, написали заявление на возврат страховки за неиспользованный период, подали все копии документов сказали ждать две недели, деньги придут на карту. По истечении двух недель денег так перечислено не было. Позвонили в МАКС узнать в чем дело, а нам говорят так нам на электронную почту уже второй раз приходит письмо, что вам нужно уточнить реквизиты карты!!!Мы возмутились:"Как мы должны об этом узнать???Звонков или каких либо уведомлений на электронную почту не было!" Сотрудники просто об этом нас не оповестили,халатность ужасная!!!!Никому не советуем обращаться в данную страховую компанию, ужасная работа сотрудников!!!Сам не позвонишь не проконтролируешь, так они и не пошевеляться даже лишний раз!!!!

Отправлено

От love-kem

Dislike Мне не нравится

Подтверждаю предыдущий комментарий. При оформлении полиса ОСАГО мне предложили оформить страхование жизни за 350 рублей, которое мне не нужно. В случае отказа от страховки мне предложили самому оформить ОСАГО на сайте. Ну хоть общались вежливо.

Отправлено

От Александр Перевозников

Dislike Мне не нравится

Сегодня,21 августа, я с молодым человеком обратилась в страховую насчёт полиса ОСАГО. Рассчитать стоимость и застраховать автомобиль. Мы попали к Алене Копа. Это самый отвратительный специалист к которому только можно попасть. Абсолютно сразу, с надменным видом, она заявила, что без страховки за 1800р.жизни она не будет страховать наш автомобиль. Далее, на мое возмущие, что эта страховка не обязательна, Алена ответила, нужно тогда дома делать расчет и заказывать полюс в электронной форме. Я задала ей вопрос, почему она выгоняет клиентов, отправляя их делать полюса дома. На что был ответ, что она без страховки жизни не будет делать нам полюс. И только после, она уже уточнила, а есть ли она вообще у нас, а она у нас есть. Ещё стоимость тех.осмотра очень удивила, составляет 1200р, хотя везде 600-900р. Посчитав стоимость страховки, мы ушли, автомобиль будем страховать в другом месте, где работают адекватные сотрудники, умеющие разговаривать нормально и без навязывания доп.услуг. P.S очень рекомендую руководству обратить внимание на работу Алёны Копа.

Отправлено

От Елизавета Максимовна

Dislike Мне не нравится

13 июля обратилась в данную страховую компанию с целью застраховать автомобиль. Специалист отдела продаж Алена Копа пригласила меня, я озвучила ей цель своего визита. Она озвучила мне сумму ОСАГО и приступила к оформлению полиса. Я предоставила необходимые документы и меня направили на осмотр автомобиля. По завершению осмотра я вернулась, полис уже был готов. Копа Алена сказала готовить мне банковскую карту, и что сумма моего полиса вместе с полисом страхования жизни составит столько -то столько -то. На что я искренни удивилась, ведь про страхование жизни не шло и речи. Я ответила, что в страховании жизни я не нуждаюсь и что вообще как минимум заранее нужно обговаривать такие моменты. Алена Копа ответила, что без страхования жизни компания не оформляет ОСАГО и отказалась оформлять мне полис. Все это она говорила с довольно таки пафосным выражение лица, таким наплевательским тоном, как будто бы я обязана его оформлять. Мне пришлось забрать документы и уйти. Тут же, сев в машину, я позвонила на горячую линию данноц компании по номеру телефона 88003332503 для того, чтобы уточнить данную информацию, т к она меня смутила и повергла вообще в шок, не первый год страхую автомобиль и др, и с таким поведением столкнулась впервые. Обычно страховые компании "с руками и ногами берут" клиента, и сотрудники отдела продаж милы, доброжелательны к своим потенциальным клиентам. А тут такое хамство.. Специалист кол центра ответила мне, что информация, которую сообщила мне Копа Алена , не является действительной. Что это не правомерно , не законно и что гражданин имеет право оформлять ОСАГО без навязанных дополнительных услуг. Прошу заметить, что на тот момент я пришла в страховую компанию вместе с маленьким ребёнком, которому всего 1 год и 4 мес., ему достаточно непросто перенести подобные походы спокойно. Копа Алена это прекрасно видела и её даже это не смутило, хотя, наверняка, она так же является матерью. В погоне урвать денег обманным путём наплевала на все человеческие моменты. Так же хочу отметить, что я являюсь достаточно лояльным клиентом и скорее всего если бы изначально Алена Копа мне проговорила про страхование жизни, пояснила все плюсы данной услуги, все преимущества, а не в ультимативной форме ставила перед фактом, то я бы его приобрела. Учитывая, что я пользуюсь подобными услугами. Так например , в банке у меня застрахованы карты и квартира. Либо как минимум на начальном этапе нашего разговора проговорила мне свой ультиматум "или так или никак" и я бы не теряла время и не мучила ребёнка. Как вообще такой сотрудник может занимать должность ведущего специалиста.

Отправлено

От sveta_posternak

Like Мне нравится

Боюсь ,если честно людям страховые советовать ,так как всегда отзывы неоднозначны. Просто скажу ,у кого ситауция подобная моей была - авто новое и на гарантии ,оформляла ОСАГО. Дело было в прошлом году . очень понравился менеджер-молодой человек ,все сфотал ,общался достойно ,поддержал меня ,расписал все по максимуму . И выплату я получила вовремя и без проблем .Я была потерпевшей ,ущерб был копеечный- пластиковая накладка на заднем бампере вышел из клипс ,а насчитали по максимуму ,мне кажется даже больше, как на замену. Может быть если бы я его меняла - мне бы этих денег не хватило ,но только лишь благодаря тому как отнесся к осмотру автомобиля этот молодой человек и то,что авто на гарантии ,я получила хорошую выплату .так ,что я рекомендую .

Отправлено

От gadeba5-12-88