Maks Style, магазин автотоваров отзывы и оценка

Казань, Академика Губкина, 5 (1 этаж)


Maks Style, магазин автотоваров

4.2

5 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы, Автоаксессуары
Город Казань
Адрес Академика Губкина, 5 (1 этаж)
Телефон +7(843)253-15-08 +7(903)305-15-08 +7(843)253-15-09


Dislike Мне не нравится

Ничего никогда не бывает в наличии. Трубки не берут. Могут отказать в покупке потому что продавец уже выключил компьютер и уходит домой через 5 минут.

Отправлено 6 лет назад

От Фидэль Яфизов

Like Мне нравится

После аварии искал запчасти на машину, мониторил сайт объявлений, наткнулся на самое выгодное предложение. Сначала не поверил, позвонил и спросил в чем подвох, не верилось, что может быть так дёшево, даже для китайского аналога. Заказал крыло, бампер и фару. Пришло все быстро и в срок как договаривались. По приходу приходит оповещение на телефон, очень удобно. Понравилась грамотная, профессиональная консультация, теперь стараюсь закупаться здесь.

Отправлено 6 лет назад

От Борис Белоглазов

Like Мне нравится

Вежливое обслуживание, полезные советы, терпеливость к "тупым" вопросам таких автовладельцев как я, и приятные цены очень располагают к себе. Рад, что "нашел" для себя этот магазин!

Отправлено 7 лет назад

От Ильназ Фаррухшин

Like Мне нравится

Спасибо огромное за оперативность и вежливое обслуживание! Только в этом магазине смог найти то, что мне было нужно - редкие лампы для поворотника мотоцикла. И привезли их под заказ уже на следующее утро! Такой профессионализм нынче большая редкость. Очень рекомендую этот магазин автозапчастей!

Отправлено 8 лет назад

От reprime

Like Мне нравится

Магазинчик очень нравится, цены низкие, постоянным клиентам скидки неплохие. Практически все покупал сразу, но если чего то нет, то заказ очень быстро привозят. Обслуживание на высоте, так держать!

Отправлено 9 лет назад

От Denikin