Макс-Сервис, ООО, сервисный центр отзывы и оценка

Томск, Киевская, 101


Макс-Сервис, ООО, сервисный центр

3.2

10 оценили
Категория Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт промышленного оборудования
Город Томск
Адрес Киевская, 101
Телефон +7(382)243-27-58 +7(382)243-35-89
Сайт maxservice.nethouse.ru


Like Мне нравится

Сервисный центр понравился.На приемке встретила вежливая девушка.Мой не работавший телевизор взяли в ремонт, предварительно оговорив цену. Позвонили уже через день, что ремонт выполнен, и цена оказалась немного меньше,что порадовало.

Отправлено 5 лет назад

От Olga Petrova

Dislike Мне не нравится

Заоблачная стоимость за ремонт. С потолка взятое ценообразование. Грубое отношение со стороны мастера. Перерыв с 14:00 до 14:30 отдаёт советскими временами и конечно же неудобен! Не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Федор Попов

Dislike Мне не нравится

Разговор с "недалеким" и грубым мастером, после диагностики, оставил плохое впечатление от обращение в этот сервис. В целом ремонт сделали, работает. Цена оказалась выше заявленной изначально. Отказывались назвать причину поломки до предоплаты ремонта. Смысл этого понятен, но как быть заказчику, ему ведь тоже надо знать за что платишь. Обращался в 2017.

Отправлено 6 лет назад

От avv777

Like Мне нравится

Очень хороший сервес, квалифицированный персонал, отзывчевые люди и самое главное качественно выполненая работа.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Бобкова

Like Мне нравится

Нормальное отношение к клиентам, адекватные цены.берутся практически за любой ремонт.чувствуется что у ребят хороший стаж работы.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Тюменцев

Like Мне нравится

А мне сервис очень помог. Перед самым новым годом ребенок ударом игрушки сломал матрицу на моем телевизоре. Обзвонил пол горда. В двух случаях сказали в течение месяца и стоимость как у нового телевизора. В трех сервисах вообще руками развели - мы такое не чиним. Телевизор LG . 55 дюймов. На сайте производителя нашел адрес Макс-Сервис. Позвонил. Нормально объяснили, тут же сказали примерную стоимость, а самое главное что запчасть была в наличии. И Новый Год мы смотрели по отремонтированному телевизору. Стоимость ремонта вполне адекватная, в других мастерских гораздно больше просили. Так что выражаю свою благодарность этому сервису. Несколько знакомых обращались туда и то же были вполне довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Иннокентий

Dislike Мне не нравится

Согласен ведут себя по хамски, несколько раз обращался , стоимость высокая , сервис оставляет желать лучшего

Отправлено 6 лет назад

От Данил Романович

Dislike Мне не нравится

Сервис кошмар! по телефону даже слушать не стали сказали приносите свой телевизор. В итоге телевизору вердикт был выдан "на глазок" и цена ремонта 7000! Хамоватый мужик долго убеждал нас что телевизор стоит чинить (стоимость ремонта - половина стоимости самого телевизора) ведь он такой прекрасный и в магазине мы такой уже не купим, а если купим другой у нас еще хуже все сломается и еще дороже выйдет. Короче решил стрясти с девушек деньги. Никому не советую

Отправлено 7 лет назад

От Алена

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Ужасное отношение! Позвонили в сервис - ответил какой-то нервный хам! Никогда к вам больше не обратимся и никому не порекомендуем! И в представительство LG сообщим, чтобы ваш телефон больше людям не давали! Научитесь с людьми работать сначала!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Орлова

Dislike Мне не нравится

10.09.2016 я сдала свой телевизор телефункен в этот специализированный сервисный центр. Мне предварительно сказали, что стоимость диагностики плюс ремонт телевизора и пульта обойдутся в 5000 руб. Я согласилась, решив что лучше чем в спец центре не сделают. Прошел месяц звонков из Макс-сервиса не было, и после того, как я позвонила сама мне озвучили все ту же сумму и сказали, что ситуация очень сложная и нужно заказывать спец детали. Хорошо. Прошло еще время и устав ждать результата 17.11.16 я приехала и забрала свой телевизор покрытый слоем пыли. В центре мне сказали, что никто кроме них его не исправит и запчастей в городе тоже нет, как и специалистов для ремонта. В тот же день я сдала его на ремонт на переулок тихий 20а в Каскад-сервис. Видимо ситуация действительно оказалась очень сложной и специалистов как в "Макс -сервис" там не оказалось, ведь через 2 часа мне позвонили и сказали забирать его, телевизор был готов. За ремонт и новый пульт оплата 1000 руб !!!! Никогда не обращайтесь в сервисный центр "Макс-сервис" там ваша техника может может пролежать ни один месяц или даже год дожидаясь чудо специалиста и просто превратиться в антиквариат!

Отправлено 7 лет назад

От Anna G.