Макс Мебелев, компания по производству мебели на заказ отзывы и оценка

Архангельск, Доковская, 38 (1 этаж)


Макс Мебелев, компания по производству мебели на заказ Макс Мебелев, компания по производству мебели на заказ

5

13 оценили
Компания «МАКС МЕБЕЛЕВ» : корпусная, мягкая и деревянная мебель, сделанная в стремлении к совершенству!

ДА, замер и 3D-эскиз бесплатно.
ДА, подключим любую технику.
ДА, подведем воду и электричество.
ДА, есть рассрочка и не от банка!

Круглосуточная ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ,
выберите удобно время и назначьте нам встречу!
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Детская мебель, Ремонт / реставрация мебели, Мебель из стекла, Офисная мебель, Изделия из камня для помещений, Мягкая мебель, Мебель для ванных комнат
Город Архангельск
Адрес Доковская, 38 (1 этаж)
Телефон +7(818)247-37-33
Сайт www.maxmebelev.com
ВК max473733


Like Мне нравится

Мне сделали кровать из дерева. Большую, красивую и прочную. Я довольно. Рекомендую! Хорошая компания.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Богданова

Like Мне нравится

Пол года назад заказали кухню. Могу сказать теперь наверняка, кухня удобная, продуманная. Дизайнер Андрей отговорил от некоторых моих идей. Отговорил и правильно! Предложенный им вариант на проверку оказался очень правильным. Ещё раз спасибо. РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 6 лет назад

От lidiya-ivanova-86

Like Мне нравится

Изумительный стол со шкафом и тумбой от «Макс Мебелев» удобный уютный большой комфортный – идеальное рабочее место, рационально-мудрое решение увеличения пространства небольшой комнатки, от стены до стены, без ножек, как продолжение подоконника, с прекрасным естественным освещением окна, позволяет разместить дорогие сердцу безделушки, вдохновляет на творчество и создаёт ауру кабинета и собственной удовлетворённости. Я в восторге от этого произведения визуального и практического удобства… Огромное спасибо фирме «Макс Мебелев» за их видение и понимание насущных реальных возможностей реализации качества цены и комфорта… Установка в течении часа просто блеск… СПАСИБО!!!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Петров

Like Мне нравится

Обращаюсь уже второй раз в компанию Макс Мебелев. На этот раз заказала кровать, так как в магазинах в наличии ничего нет, а ждать два месяца не хотелось соввсем. Сделали качественно и быстро (всего 10 дней)!!! Благодарю за труд, ребята!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Полякова

Like Мне нравится

Стала самой счастливой женщиной на планете,после того как фирма "Макс Мебелев" осуществила мою задумку в жизнь! Отличная компания,отзывчивые сотрудники,профессиональные мастера! Довольно всем! Рекомендую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От lidiya-ivanova-86

Like Мне нравится

Благодарна фирме "Макс Мебелев" за мою новую кухню! Мастера сами сделали замеры,а с дизайнером полностью согласовали как будет выглядеть кухня! Такого сервиса я не ожидала, а также все сделали достаточно быстро,прошло около месяца, а я уже готовлю на новой кухне!

Отправлено 6 лет назад

От vera.volkova.83

Like Мне нравится

Заказывала кухню,сделали все довольно-таки быстро около двух недель. Мастера сделали все за два дня! мебель очень качественная и все так, как я и планировала! Спасибо компании "Макс Мебелев"!

Отправлено 6 лет назад

От vera.istomina.89

Like Мне нравится

Замечательная компания "Макс Мебелев"! Сделали шкаф по высшему разряду! Качество,сборка все супер! Шкаф собирали мастера своего дела! Все ровно и никакого брака! Сделали быстро и качественно. Заказывайте,если хотите качественную мебель!

Отправлено 6 лет назад

От npalyamar

Like Мне нравится

Мне нужна была кухня в обычную пятиэтажку. Мешали газовые трубы, счётчик, холодильник. Хотелось всё разместить так, что бы кухня получилась вместительной и удобной. Обратилась в компанию Макс Мебелев по рекомендации. Быстро нарисовали эскиз и сразу попали в точку. Мне всё понравилось. От обращения в компанию до установки кухни прошел где-то месяц. Поставили за день. Проблем с тем, что живу я в Холмогорах не возникло. Я так поняла, что по области компания постоянно работает. Спасибо. Однозначно рекомендую. Хорошая компания

Отправлено 6 лет назад

От Елена Прокопьева

Like Мне нравится

Заказала кухню в Макс Мебелев. Сделали все отлично и довольно-таки быстро. Качеством довольна.Рекомендую данную фирму!

Отправлено 6 лет назад

От lyudmila.egorova.88

Like Мне нравится

Через знакомых узнала о такой фирме как "Макс Мебелев", а так как уж очень давно хотела обновить кухню и по совету знакомых,решилась позвонить в компанию! Как вы видите,кухня просто ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!! Все очень качественно и красиво! Осталась довольна! Всем советую фирму "Макс Мебелев"!

Отправлено 6 лет назад

От mila.gracheva.88

Like Мне нравится

Шкаф-купе сделали очень качественно и быстро. На стене щиток, я думала будут снимать, а монтажники как-то выпили стенку шкафа, да так аккуратно, что даже не видно, что шкаф "надет" на щиток!! Спасибо огромное. И цена, кстати, цена за шкаф ниже, чем у других, у нас были предложение в два раза дороже за тоже самое!!! Так что заказывайте мебель смелее!!!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Нечаева

Like Мне нравится

Мне сделали прекрасный шкаф на заказ! Нигде не могла найти нужного размера. Обратилась в компанию Макс Мебелев. На фото может не видно, но шкаф глянцевый, под кожу! Очень красивый! Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Сергеевна