МАКС, автотехцентр отзывы и оценка

Тюмень, Авторемонтная, 31а ст10


МАКС, автотехцентр МАКС, автотехцентр

0

0 оценили
АВТОСЕРВИС "МАКС"
КУЗОВНЫЕ РАБОТЫ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ,
ПОКРАСКА, ПОЛИРОВКА ,РЕМОНТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ БАМПЕРОВ
8 919 933 5401
===========================
Оставив машину в ремонте у нас, вы каждый день можете наблюдать за процессом ремонта!! фото отчёт на Ваш эл.адрес!

Наш автосервис находится наул.Бабарынка, д. 60. Быстро и с существенной экономией для Вашего бюджета сделает качественный ремонт!Окажем помощь в поиске автозапчастей, как оригинальных, так и и качественных аналогов! Ремонт кузовной части, малярные работы, полировка кузова и фар.

«Горизонтальная реклама», как называют это зарубежные маркетологи, или «сарафанное радио», как называют это у нас на родине, в малом бизнесе значительно эффективнее проплаченной коммерческой рекламы. Таким образом, мы внимательно в индивидуальном порядке рассматриваем каждое обращение.
Экономически выгодное расположение мастерской позволяет снизить воздействие некоторых факторов ценообразования, уменьшив воздействие арендной платы на стоимость оказываемой услуги и сделать наши цены более демократичными.
Суммируя всё выше сказанное, остается только добавить, что скупой платит дважды, связываясь с «кустарями», а транжира постоянно выпадает за рамки бюджета, обращаясь в раскрученные сети, но у нас, в автосервисе «МАКС», «дешево и сердито», при этом ценники предельно обоснованы.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары, Страхование, Контрактные автозапчасти
Город Тюмень
Адрес Авторемонтная, 31а ст10
Телефон +7(922)000-42-42
ВК club96872804