Маклер, агентство недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, Воронова, 14/6 (цокольный этаж)


Маклер, агентство недвижимости

4.2

5 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Красноярск
Адрес Воронова, 14/6 (цокольный этаж)
Телефон +7(391)280-00-50


Like Мне нравится

Хорошее агентство-С нами работала агент Полина Гусева! Очень хороший добрый человечек! Помогла продать квартиру! Очень волновались-на всех этапах сделки оказывала моральную поддержку! Приятно с такими позитивными людьми работать! Мы довольны полностью нашим риэлтором! Всем буду советовать этого специалиста! Ведь не каждый риэлтор будет искать покупателя до победного! От нас три риэлтора отказались-только она нас поддерживала и смогла помочь! Спасибо вам большое!

Отправлено меньше минуты назад

От eka_91

Like Мне нравится

Спасибо Полине Гусевой за быструю продажу нашей Гостинки. 2 месяца не могли продать через другие агентства. Рекомендую именно ее, человек работает на результат.

Отправлено

От Serg12485

Like Мне нравится

Долго не могли продать участок с недостроенным коттеджем. Агент Полина вышла на нас через ВК и сама предложила заняться продажей. Всё сделала очень быстро и грамотно и уже через две недели сделка состоялась. Всем советую риэлтора Полину, как профессионала в своем деле!!!

Отправлено

От Сергей Попов

Like Мне нравится

Позвонила больше чем в 100 агентств. На следующий день мне перезвонила Елена из агентства маклер, вечером привела двоих покупателей показывать квартиру. В этот же вечер одни согласились, передали задаток, подписали предварительный договор. Через три дня сдали документы в рег палату. Сегодня получила вторую часть денег от банка по ипотеке. Спасибо за оперативность и грамотную работу. Тамара Николаевна.

Отправлено

От k24

Dislike Мне не нравится

За услуги берут огромные деньга, а сами не хотят и не умеют работать. Лучше не связываться, все равно не помогут, а деньги возьмут.

Отправлено

От pedagok2013