Маккао, автокомплекс по ремонту и продаже запчастей для китайских автомобилей отзывы и оценка

Челябинск, Кронштадтская, 17 (1 этаж)


Маккао, автокомплекс по ремонту и продаже запчастей для китайских автомобилей

2.2

4 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Компьютерная диагностика автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Услуги авторазбора
Город Челябинск
Адрес Кронштадтская, 17 (1 этаж)
Телефон +7(351)200-40-11 +7(351)200-42-11 +7(902)609-00-41
Сайт makkao.ru


Dislike Мне не нравится

Не ездите в этот сервис.Рукожопы!Меняли цепь и делали клапана,головку после снятия не шлифовали,поставили так,спустя некоторое время заметил что масло уходит в тосол,вместо чистого стал грязным,на мой вопрос почему не смогли ответить,зато при диагностике мне сказали что масло якобы подкапывает из за плохо закрученного масл фильтра ,вот оно и уходит типа. Поехал в другой сервис ,и конечно там мне показали ,вся головка в масле а фильтр чистый!! При этом в Маккао приписали 3000 лишнего пробега ,хотя проехал всего 1100!!Вот и типа гарантии у вас уже нет!Больше туда ни ногой и вам советую!

Отправлено 6 лет назад

От ryabow245

Dislike Мне не нравится

Уже писал. В дополнение к вышесказанному: из-под установленного датчика хлещет масло. Даже такую простую процедуру не смогли качественно выполнить, что хотеть от такого сервиса. Хотите, чтобы вашу машину испортили за ваши деньги — Добро пожаловать.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Зобнин

Dislike Мне не нравится

При сдаче авто, указал на проблемы с двигателем (по сути диагностика двс с последующим согласованием ремонта). В итоге счет за диагностику ходовой прибавили. Звонили спрашивали менять ли бронепровода. Сказал, что нет. В итоге заменили датчик давления масла (соответственно с добавлением счета). Диагностическую карту, по непонятным причинам, сразу не смогли отдать. Решения принимают сами, клиента не слышат. Как результат трата лешних денег за услуги, которых клиент не заказывал. Недоволен!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Зобнин

Like Мне нравится

Отличный сервис, доброжелательные сотрудники, всегда подскажут неисправности и никогда не завышают цену, выручают в трудную минуту, была проблема, кончился бензин машина не запускалась, сотрудники сервиса приехали и утянули машину в сервис, побольше бы таких понимающих людей!!!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Солоницын