Макинтош, сервисный центр цифровых устройств отзывы и оценка

Оренбург, Пролетарская, 34 (1 этаж)


Макинтош, сервисный центр цифровых устройств

3.4

6 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Услуги системного администрирования
Город Оренбург
Адрес Пролетарская, 34 (1 этаж)
Телефон +7(353)260-42-04
ВК oren.macintosh


Like Мне нравится

Разбил дисплей, позвонил в эту организацию, грамотно проконсультировали по телефону. По приезду вышел мастер, принял у меня аппарат и вскоре уведомил о том что все готово, качество сопоставимо с новым телефоном. А еще бонусом защитное стекло наклеили! Приятно очень, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Павлов

Dislike Мне не нравится

Не советую этот сервис! Обещали заменить запчасть на новую, в итоге они починили старую а денег взяли как за замену на новую деталь, Обманывают и завышают цены! Отвратительное отношение к клиентам.

Отправлено 7 лет назад

От Павел Князев

Like Мне нравится

Парни реально молодцы, менял у них экран на iPhone 5S, сделали все очень быстро (20 минут) и качественно, даже разрешили одним глазком посмотреть :- ) спасибо им огромное.

Отправлено 7 лет назад

От gsp01958

Dislike Мне не нравится

Имела дело с данным заведением. Не подсвечивался экран, все остальное было в рабочем состоянии. В итоге айфон мне вернули через 2 месяца, он не запускался совсем, к тому же прикрутили болты разного цвета, один серебристый, один золотой, внутри не хватало защитных экранов, дисплейный модуль не работал. После обращения в другой сервисный центр, айфон удалось включить, НО оказалось, что в нем стоит уже не моя материнская плата и пользоваться без замены я не могу, так как на материнской плате стоят пароли от предыдущего хозяина. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ДАННЫМ СЕРВИСОМ!!! отношение "мастеров" хамское и грубое, возмещать ущерб мне никто не собирается.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Бабина

Like Мне нравится

Выражаю мега респект работникам данного сервиса!!! Ребята очень оперативно оживили мою шестёрку, выявили неисправность меньше чем за 10 минут! Ещё и скидку сделали! Хотя в другом сервисе поломку диагностировали ТРОЕ СУТОК, и даже не смогли разобраться в чём проблема..

Отправлено 8 лет назад

От Уваров Рома