Макиато, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 44 (1 этаж)


Макиато, студия красоты Макиато, студия красоты

3.9

11 оценили
Мастерская маникюра и педикюра
Маникюр без отслоек👌
У нас душевно
С вами с 2015 года✍
⬇️ОНЛАЙН ЗАПИСЬ⬇️
https://clck.ru/JQdjA
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 44 (1 этаж)
Телефон +7(913)007-99-56 +7(383)286-99-56
Сайт макиато.рф
ВК club54219117


Like Мне нравится

Мастер - это как твоя правая рука! Каждая женщина знает, что с неухоженной головой невозможно выйти из дома. Но для хорошей стрижки или укладки необходим хороший мастер, которого очень сложно найти, и сохранить, если он по каким-то причинам поменял место работы (например, переехал, как Татьяна из этого салона). Со временем с мастером просто сроднишься, и он будет существовать, как одна из частей твоей жизни. Ведь Мастер - словно твоя правая рука! Без нее никак. Недавно в очередной раз посетила салон, который посещаю несколько лет. Атмосфера мне здесь нравится. И современная вроде, мобильная, но и душевная, кулуарная. Приятно ненавязчивое внимание. Стрижку мне делал Вадим, мастер-парикмахер-универсал. Надо сказать, что с моим оч кудрявым волосом редко кто может что сделать что-то стильное. Но Вадим не только отлично справился, создав современную модель, но и выполнил пожелания клиентки. Я очень довольна, и всем советую делать стрижки у этого мастера!

Отправлено 5 лет назад

От galina

Like Мне нравится

Была в студии на выходных первый раз....Мастер Анастасия? (рыженькая), мне понравилась аккуратно сделала маникюр и лунки..прошло 5 дней с момента моего визита и я довольна) Ремонт мне понравился) Советую....

Отправлено 6 лет назад

От Вита Назарова( Микронет)

Dislike Мне не нравится

Полное разочарование! Делала аппаратный маникюр, и покрытие гель-лаком в данной студии у мастера Анастасии. Такое чувство, что Анастасия совсем не умеет пользоваться аппаратом. Кутикулу срезала небрежно, и практически на каждом пальце "выхватила" кусочек кожи. Я несколько лет делаю аппаратный маникюр в других студиях (к сожалению мой мастер была в отпуске, вот и пришлось обратиться в Макиато), такое безобразие со мной сотворили впервые. Естественно начало кровить, мастер стала накладывать гель-лак, контур получался не ровный. И за это с меня взяли 1 500 руб! В других студиях за подобные процедуры я отдавала 1 000 -1 100 руб. В течении 3-5 дней мне пришлось ходить с заклеенными БФ-6 клеем пальцами, так как любое прикосновение, в том числе с водой приносило боль. Настроение испорчено, руки не выглядят ухоженными, жду полного заживления и больше в данную студию (к Анастасии) ни ногой! Не хочу сказать о Макиато плохо, так как знаю, что мастер Виктория замечательно делает маникюр (мои подруги к ней ходят), к сожалению, к ней записаться не получилось... Интерьер замечательный, предлагают кофе, инструменты стерильные, расположение студии удобное. Добавила 2 фото (через 3 недели), видно как неаккуратно лежит лак, с "бортиками", скорее бы снять это уродство...

Отправлено 6 лет назад

От gepp1

Like Мне нравится

Пришла сегодня на стрижку, осталась довольна. Мастер (имя к сожалению не знаю) внимательно выслушала, что я хочу, подсказала, как лучше сделать. Стрижку сделала быстро и аккуратно. Еще дополнительно сделала небольшую полировку кончиков волос со словами "Я не могла вам так отпустить" :) Спасибо за такое качественное обслуживание, хочется к вам возвращаться.

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Эр

Like Мне нравится

В салоне красоты "Макиато" я снимала гель-лак и покрывала ногти обычным лаком. Во-первых, хочется отметить приятный дизайн салона, чисто, обработанный инструмент в отдельных пакетиках. Во-вторых, приятная девушка-администратор. В-третьих, мастер Анастасия очень аккуратная, таких мастеров в Бердске редко встретишь. Услугу оказали без предварительной записи, что тоже меня радует. Единственный минус в том, что в арсенале мастера не так много обычных лаков. Около 12 цветов. Но самые популярные цвета есть. В общем, я довольна. Рекомендую. Аккуратно и бюджетно. 200 р снятие гель-лака, покрытие 100 р.

Отправлено 7 лет назад

От Kette

Like Мне нравится

День добрый! Парикмахера, о котором пишут ниже уже давно нет, зато есть замечательный мастер Елена, мама воспользовалась услугой у данного мастера-претензий нет! Но самый большой бриллиантик данного салона-это мастер ногтевого сервиса Виктория. Я не перестаю восхищаться ее мастерству, любые ногти приведет в порядок, работы очень аккуратные, с дизайном поможет, только положительные эмоции))) я наконец то нашла своего мастера!!!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Кажется, я нашла парикмахера, который сделает именно так, как мне и хотелось, я счастлива! Мне очень понравилась мастер - Лариса. Каждый сантиметр волос был подстрижен с особой осторожностью и каждый шаг согласовывался со мной, я осталась очень довольна. А еще, недавно ходила на коррекцию бровей, к сожалению, забыла имя мастера... Кроме коррекции была предложена покраска и результат превысил мои ожидания, я довольна. Хотелось бы отметить, там очень дружественная атмосфера, можно выпить кофе с конфетками :)

Отправлено 8 лет назад

От Ksu

Dislike Мне не нравится

сегодня была в этом салоне,очень не понравилась работа мастера Ларисы,очень долго объясняла что нужно,итог подстригли не так как нужно,еще состригли все волосы,которые росли три года,сейчас,пообщавшись со знакомыми мастерами,мне сказали что у меня было почти то что я хотела,нужна была только корректировка,в этот салон больше ни ногой.

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Нестеров

Dislike Мне не нравится

Просто ужас ,а не салон !! Приходили на стрижку ,с длиннющими волосами ,обкромсали все волосы , причем стрижка вообще непонятная , сзади кусок волос ,спереди обрубленные , мама рыдает ,потому что не подкорректировать ,ничего нельзя , выглядет отвратительно, не советую ходить к парикмахеру

Отправлено 9 лет назад

От I_LIZIZI

Like Мне нравится

Очень хороший салон.выиграла в розыгрыше сертификат на маникюр +шеллак+дизайн,и попала к мастеру Виктории Ганус, осталась я ооооооочень довольна,мне вообще всегда трудно угодить,а тут прям я в восторге.хороший коллектив,мастера от бога,теперь буду постоянно ходить сюда !!!!спасибо вам огромное за такое внимание к своим клиентам и за безупречную работу!!!я безумно рада,что попала именно к вам!!!

Отправлено 9 лет назад

От Елена Сосова

Like Мне нравится

Очень классный салон !! Приходила на брови и на маникюр , всё так понравилось и мастера -профессионалы Своего дела

Отправлено 9 лет назад

От Елизавета Дущенкова