Маки, сеть суши-баров отзывы и оценка

Казань, Пушкина, 19 (2 этаж)


Маки, сеть суши-баров Маки, сеть суши-баров

2.9

30 оценили
Быстрая доставка и лучшие акции по Казани

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ОТ 1000 РУБЛЕЙ!

Почему выбирают нас?

📌 Прошли проверку временем.
С 2010 года на рынке Казани.
Готовим более 30 тыс заказов в месяц.

📌 Экономим время.
У нас 3 филиала в разных районах города. Быстрая доставка и самовывоз.

📌 Дарим вкусные подарки.
Именинникам, за самовывоз, за фотоотзывы и стараемся радовать наших гостей чаще.

📌 Большой выбор различных блюд.
Роллы, сеты, пицца, бургеры, ВОКи, бизнес-ланчи, десерты и многое другое!

📌 Бизнес-ланчи за 299 рублей.

Для заказа звоните по номеру:
+7 (843) 212-23-82
Наши адреса:
📍ул.Фучика 143
📍ул.Максимова 4б
📍ул.Адоратского,12
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд
Город Казань
Адрес Пушкина, 19 (2 этаж)
Телефон +7(843)267-32-92 +7(843)251-50-25
Сайт www.maki-sushi.ru
ВК makisushi


Dislike Мне не нравится

Ждали больше 2-х часов!!! В итоге пришлось отказаться от заказа. испортили настроение и оставили нас голодными!!! Причем мы находились рядом с одним из ваших филиалов! С таким отношением растеряете всех клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Вика Шишкина

Dislike Мне не нравится

Обслуживание ужасно. Сначала 3 раза вызывали официанта, его нет. Потом уже позвали проходившую мимо девушку. Принесли роллы. Тарелок нет, есть приходится с общего блюда над столом. Потом подошла девушка и забрала без спроса тарелку с имбирём, не спросив. А то, что имбирь клиент может кушать это ей не по уму. Потом забрала меню без спроса. Далее при оплате, искал карту около 30 секунд. И после того как нашёл, хотел показать паспорт, чтобы получить скидку, а она зло сказала, что "а может уже быстрее оплатим", после глянула паспорт и убежала. Обслуживание нужно разгонять пинками, странно почему руководство это не волнует. Удивил прайс лист штрафов в меню. Порча меню - 2000р. Ужасно. Порча стола, и остальные мелочи за которые берут в 10ки раз большую стоимость, а у самих потолок как в подвале выглядит. Погнались если за деньгами - скоро будет закрытие возможно. На таком отношении долго не живут. Кассир - Гулюза Официант - Гулюза На бейджике написано - Динара.

Отправлено 6 лет назад

От Кира Ле

Dislike Мне не нравится

Сделали заказ, оператор сказал что в течении 2 часов будет готов. По истечению 2 часов позвонили, телефон был недоступен, позвонили по второму номеру(другой адрес доставки), девушка сказала что им ехать далеко, что бы дальше звонили по тому, по которому заказывали, якобы у них проблемы с телефоном. Вообщем так нам никто ничего не привез и не позвонил.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Зашли поесть роллов, на первый взгляд вполне приличное место, но ожидания не оправдались, заказали Цезарь с курицей и сет, столовые приборы, в частности нож, подали непромытыми, липкими. Салат цезарь состоял практически из одних огромных листов капусты, соус (майонез) отсутствовал; из заявленных помидоров черри, кинули жалкую четвертинку. Курицы 2 кусочка. Роллы в целом неплохие, но слипшийся рис, а главное забродивший соевый соус завершили картину. При этом на просьбу заменить соус, официантка ответила, что он свежий, замены не будет, и ушла. Пришлось обратиться за стойку, девушка, которая там находилась, заменила соус, убедившись, что он действительно забродил. Контингент бара-подростки 15-17 лет, сплошь заказывающие кальяны. В общем, впечатления от сего заведения не самые приятные(впрочем, может это только нам так не повезло?). Я не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Оксаночка Лукьянова

Like Мне нравится

Заказывали сегодня сет "маки экспресс", перый раз в этом месте. Роллы вкусные, запах потрясающий, на вид очень аппетитные, в целом нам понравилось. Сет доставили за 1.40)

Отправлено 6 лет назад

От Елена Р

Like Мне нравится

Очень приятное заведение!) всё очень вкусно, и быстро!!) любим с друзьями отдохнуть и вкусно покушать у вас))

Отправлено 7 лет назад

От aisik.ru-99

Like Мне нравится

Заказала доставку домой, услышала от подруги хорошие отзывы о Маках! Проверено! Очень вкусно, доставка пришла своевременно! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Ариадна

Dislike Мне не нравится

Заказывали ролл дракон и лашпу гречневую с морепродуктами на вынос. Качество роллов видно на фото - удручающе, сливочный сыр составляет большую часть ролла. Мало того, они засунули два разных ролла как один! (Видно на фото) Вок хоть и выглядит нормально, но гарнир подвел - все полусырое. Крайне недоволен. :( Брал 1 марта, в районе 23.00. Брать что-либо в данном заведении не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Раяз Султанов

Info

Роллы не вкусные, в зале шумно и темно, в соке и вовсе что-то плавало, и когда мы на это указали, нам даже не принесли извинений. Благо в конце за это сделали скидку на 20 рублей.

Отправлено 8 лет назад

От Rezeda Khakimullina

Info

Самые вкусные роллы в городе)

Отправлено 9 лет назад

От Аделя Шайдуллина

Info

Старое любимое место :-)

Отправлено 9 лет назад

От Адель

Info

Всегда не замечал и проходил мимо этого маленького заведения. Приятно был удивлен, что заведение оказалось классным. Вкусные большие роллы, умеренные цены, милые официантки, уютная тихая атмосфера.

Отправлено 9 лет назад

От Irek Sitdikov

Info

Мега медленное обслуживание !

Отправлено 10 лет назад

От Руша

Info

Пожалуй, самые лучшие роллы) а доставку на дом можно заказать, позвонив по телефону 210-20-10)

Отправлено 10 лет назад

От Оля Быкова

Info

Отличный кальян с табаком Старбаз UFO.

Отправлено 10 лет назад

От Anton Kozlov

Info

Все классно просто супер!!!!))) про акции спрашивайте у администратора; есть еще доставка: при заказе на 500р доставка бесплатно!

Отправлено 10 лет назад

От Роберт Саликиев

Info

удивительные эмоции. Девушки очень радужно и профессионально обслужили, и знаете еще что, вот нигде меня так радужно, искренне, приятно, еще не провожали администраторы как здесь. Браво! Руководству

Отправлено 10 лет назад

От Ruslan Nizamutdinov

Info

в какой-либо обычной дешевой забегаловке японской, дешевой кухни! Но это было обманчивое мнение! Не смотря на маленькие пространства заведения, персонал который работал (12.11.13), оказал на меня

Отправлено 10 лет назад

От Ruslan Nizamutdinov

Info

Насчет кухни могу осмелиться сказать исключительно про японку. Она превосходна, и безумно вкусная, весьма демократичная цена. За это спасибо. Первоначальное мнение было сравнил с тем, что я нахожусь

Отправлено 10 лет назад

От Ruslan Nizamutdinov

Info

Мы любим маки))

Отправлено 10 лет назад

От Дариша

Info

Неразмороженный чизкейк.Официантка принесла в 2 раза меньше суши,чем заказывалось.Супы сносные,роллы так себе. Большего от заведения и не ожидали в принципе. Суши-забегаловка

Отправлено 10 лет назад

От Katy Vanyukhina

Info

Роллы просто огромные и ну оччень вкусные^^ приятный и учтивый персонал и вполне приемлемые цены!))

Отправлено 10 лет назад

От Раис Драгунов

Info

Вкусные роллы ^^

Отправлено 10 лет назад

От Adelia Almazova

Info

Уютно,вкусно,недорого

Отправлено 10 лет назад

От Aliya Zakirova-Gilmanova

Info

Тори кунсей самые вкусные роллы здесь, всем советую!!!

Отправлено 10 лет назад

От Anna Namedneva

Info

Хорошие роллы для заказа на дом. В самом баре мало места,найти столик вечером будет большой проблемой. Курить нельзя, нужно выходить на улицу. В целом,неплохая кухня,цены не кусаются,но только на дом

Отправлено 11 лет назад

От oxy drop