Маки, сеть салонов красоты отзывы и оценка

Москва, Судостроительная, 20/2 к2


Маки, сеть салонов красоты Маки, сеть салонов красоты

3.5

4 оценили
Красивая причёска или маникюр – это не всё, что нужно для счастья, но с этого можно начать. Психологи уверены: самый простой способ поднять настроение и повысить самооценку – посетить салон красоты.

Сеть салонов красоты МАКИ – это 7 уютных салонов в разных районах Москвы, где Вам предложат все возможности индустрии красоты в одном месте: полный перечень услуг ногтевого сервиса, профессиональной эстетической косметологии, медицинской косметологии и парикмахерского искусства. Мы дорожим Вашим доверием и для работы выбираем исключительно профессиональные, сертифицированные и проверенные временем средства, технологии и методики.

Мы работаем с продукцией премиум-класса от известных мировых брендов:
- Ericson Laboratoire (Франция),
- Meillume (Канада),
- Yonka (Франция),
- Redken (США),
- Moroccanoil (Израиль),
- La Ric (Австрия),
- CND (США),
- Cloud Nine (Англия),
- OPI (США),
- Gehwol (Германия),
- Perron Rigot (Франция),
- KART (Израиль).

Безупречный маникюр, укладка и 40 минут у косметолога – и Вы просто очаровательны! Всё возможно в салоне красоты МАКИ. Наши специалисты постоянно совершенствуют своё мастерство и обучаются новейшим методикам. Для этого они посещают мастер-классы и курсы повышения квалификации отечественных и зарубежных школ индустрии красоты.

Но мы заботимся не только о Вашей красоте, но и о Вашем здоровье. Очень пристальное внимание уделяется безопасности наших гостей. В каждом салоне весь рабочий инструмент проходит многоступенчатую стерилизационную обработку на уровне медицинского инструмента. После стерилизации всё хранится в индивидуальных крафт-пакетах, которые вскрываются непосредственно в присутствии гостя.

Салоны МАКИ – это качественный сервис, широкий спектр услуг и всегда ещё что-то новенькое. Мы постоянно предлагаем для наших гостей акции и различные мероприятия. Будьте с нами, и Вы обязательно найдёте для себя что-то интересное!
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Судостроительная, 20/2 к2
Телефон +7(495)212-14-74 +7(499)618-19-74
Сайт www.makisalon.ru
ВК salon_krasoty_maki


Info

Девочка Элина, очень приятная и вежливая хорошо сделала свою работу. У меня было тонирование и стрижка кончиков. Результатом я довольна, цена, на мой взгляд была завышена.

Отправлено 7 лет назад

От Alina Plotnikova

Info

Хорошие лампы, но стоимость в 25 за минуту высока . Пои этом, на сайте написано 18. Ай яй яй ребята

Отправлено 10 лет назад

От Олег Сидоров

Info

Массажист Дмитрий, косметолог Тамара - отличные специалисты!

Отправлено 12 лет назад

От Marusyaka

Info

Катя - прекрасный косметолог

Отправлено 12 лет назад

От Maria Vylegzhanina