Маки, сеть салонов красоты отзывы и оценка

Москва, Краснохолмская Набережная, 13 ст1 (1 этаж)


Маки, сеть салонов красоты Маки, сеть салонов красоты

0

0 оценили
Красивая причёска или маникюр – это не всё, что нужно для счастья, но с этого можно начать. Психологи уверены: самый простой способ поднять настроение и повысить самооценку – посетить салон красоты.

Сеть салонов красоты МАКИ – это 7 уютных салонов в разных районах Москвы, где Вам предложат все возможности индустрии красоты в одном месте: полный перечень услуг ногтевого сервиса, профессиональной эстетической косметологии, медицинской косметологии и парикмахерского искусства. Мы дорожим Вашим доверием и для работы выбираем исключительно профессиональные, сертифицированные и проверенные временем средства, технологии и методики.

Мы работаем с продукцией премиум-класса от известных мировых брендов:
- Ericson Laboratoire (Франция),
- Meillume (Канада),
- Yonka (Франция),
- Redken (США),
- Moroccanoil (Израиль),
- La Ric (Австрия),
- CND (США),
- Cloud Nine (Англия),
- OPI (США),
- Gehwol (Германия),
- Perron Rigot (Франция),
- KART (Израиль).

Безупречный маникюр, укладка и 40 минут у косметолога – и Вы просто очаровательны! Всё возможно в салоне красоты МАКИ. Наши специалисты постоянно совершенствуют своё мастерство и обучаются новейшим методикам. Для этого они посещают мастер-классы и курсы повышения квалификации отечественных и зарубежных школ индустрии красоты.

Но мы заботимся не только о Вашей красоте, но и о Вашем здоровье. Очень пристальное внимание уделяется безопасности наших гостей. В каждом салоне весь рабочий инструмент проходит многоступенчатую стерилизационную обработку на уровне медицинского инструмента. После стерилизации всё хранится в индивидуальных крафт-пакетах, которые вскрываются непосредственно в присутствии гостя.

Салоны МАКИ – это качественный сервис, широкий спектр услуг и всегда ещё что-то новенькое. Мы постоянно предлагаем для наших гостей акции и различные мероприятия. Будьте с нами, и Вы обязательно найдёте для себя что-то интересное!
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Краснохолмская Набережная, 13 ст1 (1 этаж)
Телефон +7(495)212-14-74 +7(495)911-92-24 +7(495)912-29-83
Сайт www.makisalon.ru
ВК salon_krasoty_maki