Маки, сеть салонов красоты отзывы и оценка

Москва, Днепропетровская, вл4г


Маки, сеть салонов красоты Маки, сеть салонов красоты

3.5

7 оценили
Красивая причёска или маникюр – это не всё, что нужно для счастья, но с этого можно начать. Психологи уверены: самый простой способ поднять настроение и повысить самооценку – посетить салон красоты.

Сеть салонов красоты МАКИ – это 7 уютных салонов в разных районах Москвы, где Вам предложат все возможности индустрии красоты в одном месте: полный перечень услуг ногтевого сервиса, профессиональной эстетической косметологии, медицинской косметологии и парикмахерского искусства. Мы дорожим Вашим доверием и для работы выбираем исключительно профессиональные, сертифицированные и проверенные временем средства, технологии и методики.

Мы работаем с продукцией премиум-класса от известных мировых брендов:
- Ericson Laboratoire (Франция),
- Meillume (Канада),
- Yonka (Франция),
- Redken (США),
- Moroccanoil (Израиль),
- La Ric (Австрия),
- CND (США),
- Cloud Nine (Англия),
- OPI (США),
- Gehwol (Германия),
- Perron Rigot (Франция),
- KART (Израиль).

Безупречный маникюр, укладка и 40 минут у косметолога – и Вы просто очаровательны! Всё возможно в салоне красоты МАКИ. Наши специалисты постоянно совершенствуют своё мастерство и обучаются новейшим методикам. Для этого они посещают мастер-классы и курсы повышения квалификации отечественных и зарубежных школ индустрии красоты.

Но мы заботимся не только о Вашей красоте, но и о Вашем здоровье. Очень пристальное внимание уделяется безопасности наших гостей. В каждом салоне весь рабочий инструмент проходит многоступенчатую стерилизационную обработку на уровне медицинского инструмента. После стерилизации всё хранится в индивидуальных крафт-пакетах, которые вскрываются непосредственно в присутствии гостя.

Салоны МАКИ – это качественный сервис, широкий спектр услуг и всегда ещё что-то новенькое. Мы постоянно предлагаем для наших гостей акции и различные мероприятия. Будьте с нами, и Вы обязательно найдёте для себя что-то интересное!
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Днепропетровская, вл4г
Телефон +7(495)212-14-74 +7(495)313-46-43
Сайт www.makisalon.ru
ВК salon_krasoty_maki


Info

Отличный салон! Хожу уже много лет! Супер-специалисты - парикмахер-стилист Жанна и косметолог Татьяна! Спасибо им)

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Николайчик

Info

Приятный персонал, всегда угощают кофе, чай, вода... Да, что угодно;) и солярий нравится, хожу часто, много и, знаю что говорю...

Отправлено 11 лет назад

От Andrey Minaev

Info

Обожаю этот салон,лучший мастер по маникюру и педикюру Эля!!!делает все аккуратно,красиво,приятная девушка!насчет стрижек покраски волос мастер на все руки Таша!всем удачи

Отправлено 11 лет назад

От Татьяна Родина

Info

Работает круглосуточно, что очень кстати если вдруг ночью приспичит позагарать

Отправлено 12 лет назад

От Pavel Demiyanov