МАКИ, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Челюскинцев, 7 (1 этаж)


МАКИ, салон-парикмахерская МАКИ, салон-парикмахерская

4.4

11 оценили
• Стрижки
• Окрашивания MATRIX
• Маникюр/педикюр
• Ламинирование ресниц/бровей
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Челюскинцев, 7 (1 этаж)
Телефон +7(383)239-10-93 +7(983)310-10-93 +7(913)753-13-33
ВК club92308007


Dislike Мне не нравится

Добрый день! Вчера посетила данную парикмахерскую. Начиталась отзывов, решила попробовать, рядом с работой. Делала стрижку... Сказать, что я расстроена, это не сказать ничего. Подстригли как в 90-х годах, и по форме и по качеству. Завтра иду к МАСТЕРУ исправлять эту "красоту". Современно и качественно здесь не стригут! НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Если вы отрастили гриву не хуже мультяшного льва, то вам точно сюда:) Мастера внимательно выслушают ваши хотелки, предложат свои вариации, чтоб уши не мерзли (с) и родственники идентифицировали, и деликатно, с шутками-прибаутками, реализуют все задуманное Огромное спасибо мастеру Наталье за приятный вчерашний вечер - сегодня получила массу комплиментов за вашу работу

Отправлено 6 лет назад

От Пятна на солнце

Like Мне нравится

Здравствуйте. Посещаю сеть данных салонов красоты уже на протяжении 7 лет. Обслуживание всегда по высшему разряду. Брови, маникюр, педикюр, различные стрижки просто супер. До недавнего времени с окрашиванием не сталкивалась. После неудачного эксперимента с домашним окрашиванием, конечно же, побежала в любимый салон исправлять ситуацию. Мастер Тарасова Кристина выслушала все мои пожелания и приступила к процессу. Результат превзошел все мои ожидания!!! Сказать что я в восторге это ничего не сказать))) свои слова подтверждаю фотоотчетом. И думаю, девочки которые пытаются без вреда для волос и внешнего вида изменить или оствежить внешность скорее будут звонить и записываться( потому до новогодних праздников остаётся ни так много времени)

Отправлено 6 лет назад

От Инна Копылова

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Были сегодня в салоне с дочерью (стрижка+мелирование). За стрижку можно поставить 5. Мелирование - очень плохо. Цвет выбрали один- вообще не получился. Мелирования не видно. Волосы просто смотрятся чуть посвежее. Жалко потраченного времени и денег.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу сказать большое спасибо мастеру Наталье, она профессионал своего дела, всегда найдет нужный подход. Стрижку делает очень аккуратно и самое главное это результат - всегда на 5. Уже несколько раз был в вашем салоне и все нравится, все сотрудники очень приветливые и отзывчивые, одним словом - молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От Ivan Isupov

Like Мне нравится

Спасибо большое мастеру маникюра и педикюра Оксане))) Быстро обработала ногти, аккуратно, ни разу не было больно) Покрытие гель-лаком ровное) Оказался в наличии мой любимый лак-хамелеон) Педикюр делала в салоне первый раз. Теперь ножки чистые и красивые) Рекомендую)

Отправлено 7 лет назад

От anastezia_91

Like Мне нравится

Добрый день! Была у мастера Ивана Чалбина: 18 июля на стрижке и 20 июля на окрашивании волос. Всё просто замечательно! Иван очень корректный, приятный и очень вдумчивый Мастер своего дела. Угадал все мои пожелания,хотя я их озвучила по-женски: не знаю что,но край,как надо! Мне была предложена авторская покраска волос от Ивана, я в восторге! Замечательный второй салон у Ирины Викторовны, в котором я побывала, отличные, креативные, развивающиеся мастера,и да, Мастер слышит клиента! Ирина Викторовна, спасибо за скидку 10 % ко дню моего рождения(была за 2 дня) ,спасибо, что помните! Очень приятно быть Вашим клиентом!Обязательно буду клиентом Ивана!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Была на маникюре. Такого огромного кабинета маникюра я ещё не видела)))Пахнет как в больнице. Радует, что следят за стерильностью. Мастер сделала маникюр аккуратно. Конечно не очень порадовало, что причёска у маникюрного мастера была, мягко говоря, не очень в порядке, но тот факт, что был очень большой выбор цветов лаков и гель-лаков и то что мне грамотно рассказали почему надо наносить базу под лак и какую именно , сгладил моё впечатление от внешнего вида мастера маникюра. Вообще очень порадовало и я впервые вижу, что для ногтей есть всё что нужно. Мне показали 3 покрытия под лак, для разного качества ногтей разное покрытие.Пока сушила лак на ногтях была свидетелем того как молодому человеку сделали модную стрижку и он очень благодарил мастера парикмахера))В принципе я из-за него и зашла на Фламп, он обещал оставить отзыв и мне стало любопытно что же он напишет, отзыва не было и мне пришлось зарегистрироваться).Теперь я Фламперша )) Из плюсов : Огромное светлое помещение. Дышится очень легко не смотря на то, что много клиентов..Интерьер выполнен в одном стиле. Есть безналичный расчет. Чай- кофе предлагают. Персонал приветливый.Очень большой выбор косметики для дома. Из минусов ( хотя впечатление не испортило, но...) : Нет единой формы. Есть одинаковые фартуки, но под фартуками у кого-что. У маникюрного мастера тоже был фирменный фартук, но цветастая кофточка под фартуком отсылала нас в " колхоз" проще говоря. Пожелания мастерам- купите все футболочки одного цвета и фасона , это не дорого по деньгам, но дорого смотрится. Станете на ступеньку выше и доверия у клиентов будет больше. На следующей неделе зайду на укладку. Не подведите)) Удачи и процветания вашему салону!!!

Отправлено 7 лет назад

От lyusya.k-cb

Like Мне нравится

Приятно удивлена качеством обслуживания, шла первый раз и как в обычную парикмахерскую, но замечательная девушка-мастер превратила это как посещение элитного салона. К тому же я получила консультацию по уходу за волосами))) Не такую консультацию, когда навязывают средства по уходу, а действительно полезную информацию. Очень вам благодарна, ушла в отличном настроении!!!

Отправлено 9 лет назад

От lameesa