Маки, салон красоты отзывы и оценка

Томск, Мокрушина, 1а


Маки, салон красоты Маки, салон красоты

3

5 оценили
Для Вас представлены все самые востребованные бьюти-услуги:
-стрижки мужские, женские, детские
-окрашивание и мелирование волос
-химическая и долговременная завивка
-прически
-макияж
-маникюр
-педикюр
-покрытие гель-лаком
-коррекция и окрашивание бровей
-турбосолярий

Приятная атмосфера и дружелюбный коллектив Всегда Вам рад !!!

Мы находимся по адресу: г.Томск, ул.Мокрушина 1а т. 30-71-09, т.22-71-09
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги визажиста
Город Томск
Адрес Мокрушина, 1а
Телефон +7(382)222-71-09
ВК club149899634


Like Мне нравится

В салоне уютная и теплая атмосфера, красивый интерьер, сама люблю маки, поэтому решила на этот раз подстричься в этом салоне. Позвонила, записалась на ближайшее время. Искать не пришлось - такую вывеску видно издалека. Сразу пояснила мастеру, как нужно подравнять и какую сделать челку. Стрижкой довольна, планирую прийти на покраску и маникюр. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От VIP-подарок

Dislike Мне не нравится

Уважаемая администрация прошу разобраться: позвонила спросила сколько стоит подровнять кончики администратор по телефону ответила 200-300 в зависимости от способа одним срезом 200 слоями 300. Пришла подровняли, иду расчитываться мне говорят 400 !!! Я что 5 см с кончиков волос подстригла у СТИЛИСТА ЗАЙЦЕВА!! В ответ на мой вопрос администратор сказала волос сложный. У ВАС В ПРЕЙСКУРАНТЕ есть такая строка волос сложный! И что это вобще за понятие такое!?будьте добры поясните!

Отправлено 6 лет назад

От Лар Сорокина

Dislike Мне не нравится

Мастер как мне сказали "Галя". НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!! Были волосы ниже поясницы. Пришла поменять образ показала этому горе-мастеру что мне нужно обстричь чуть ниже груди. Она мне сразу рубанула до плеч!! Я даже сказать ничего не успела! К тому же я показывала картинку как мне надо. Получилось в итоге совсем не то! Челку просила сделать косую! Она мне подстригла ПОЛУКРУГОМ! На мои замечания она ее переделала, хорошо что я вовремя заметила это. В общем к этому "мастеру" идти не советую!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Оболенская

Like Мне нравится

Есть ресепшн, работают несколько мастеров. Постригли отлично, учли мои пожелания, по цене вышло ниже среднего. Пока стригся, читал статьи на смартфоне, не заметил как быстро пролетело время, но постригли действительно очень быстро. Мастер добрая и приятная женщина, к сожалению не спросил имени. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Егор Попов