МакХолл, ресторанный комплекс отзывы и оценка

Самара, Революционная, 146в


МакХолл, ресторанный комплекс МакХолл, ресторанный комплекс

3

9 оценили
Ресторанный комплекс "Макхолл" - это прежде всего ночной, танцевальный ресторан, сочетающий в себе современные интерьерные, технические решения и классический стиль в огромном пространстве.
Комплекс включает в себя: танцевальный шоу-ресторан, расположенный на двух этажах здания, dance – bar «Chili», занимающий целый этаж, в отдельных помещениях находятся два банкетных зала и VIP – ROOMS.
Все вместе это семь залов, два танцпола, четыре огромных барных стойки, на четырех этажах многофункционального здания, общей площадью 4 000 кв.м., вместимостью до 2 000 чел. В обычном режиме комплекс работает для возрастной категории 18+, с воскресенья по четверг: с 18.00 до 01:00, пятница-суббота (праздничные и предпраздничные дни): с 18:00 до 06:00, в корпоративном – круглосуточно, без возрастных ограничений. Для вашего удобства комплекс оборудован лифтами, санузлами и гардеробами на каждом этаже, специальными местами для курения, балконами, собственной парковкой на 100 автомашин. Для амбициозных гостей предусмотрен отдельный вход.
Категория Рестораны, Караоке-залы, Банкетные залы, Бары, Ночные клубы
Город Самара
Адрес Революционная, 146в
Телефон +7(846)250-20-00
Сайт makhall.ru
ВК makhall


Like Мне нравится

Приглашаю в МакХолл друзей регулярно. Матчи вот смотрели на здоровущем экране. Пиво пили, закуски заказывали. Заведение впечатляющее. Иногда официанты нерасторопные, но мы им это с дистанциями ресторана простили. По еде все здорово - особенно мясные сеты. По ценнику нормально.

Отправлено 5 лет назад

От Denis Bulankin

Dislike Мне не нравится

Отмечали компанией 23.12.2017. Сервис отвратительный. Нам сказали сделать предзаказ, чтобы не ждать блюда. Сделали. Вовремя принесли только салаты, всё остальное ждали по 1,5-2 часа. На просьбу позвать администратора официантка не отреагировала, пришлось искать самим. На наши жалобы по-поводу обслуживания, попросили просто войти в положении, потому что полный зал и повара не успевают. Программа тоже оставляет желать лучшего. Были там первый и последний раз.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Говрякова

Dislike Мне не нравится

Праздновали Новый год. Просто ужасно!Еда не вкусная,салаты прокисшие,фрукты все сморщенные, хотя обещали все видов фруктов, а было по половинке яблока,груши,мандарина и виногдар ,горячее-холодное,также без каких либо приправ,безвкусное!Диджей был пьяный, соответственно музыка была просто отвратительная,ни одной песни про Новый год! Очень были расстроенны, что испортили нам такой праздник!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Рыжкова

Like Мне нравится

Был с друзьями в Макхолл. Цены приятно удивили,качество обслуживания и кухня на высоте! Приятная атмосфера и музыка. Прекрасная ведущая скрасила наш вечер на все 100%!!! Заказали карпопатив и уверенны,что все пройдет на уровне!Рад,что в Самаре открылось достойное заведение!

Отправлено 6 лет назад

От Никита Бутько

Like Мне нравится

Пришли большой компанией, очень весело отдохнули, большой выбор песен в караоке, хорошее обслуживание, по кухне так же нет нареканий, все остались довольны!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Новиков

Dislike Мне не нравится

Приходили в данное заведение компанией. Ваш администратор хам. Который не захотел пускать одного из товарищей в легкой ветровке. И попросил покинуть заведение. Приехали с хорошим настроением и хотели нормально оставить денег в вашем заведении, но после такого грубого общения все желание посещать вновь открывшееся заведение посещать больше не будем и никому не советуем. Желаем найти компетентных сотрудников, которые не будут хамить вашим потенциальным гостям!!

Отправлено 6 лет назад

От krukovsasha95

Like Мне нравится

Недавно посетили Макхолл. Приятно удивлена. Красивый приятный интерьер ,большой зал, большой танцпол. Цены, которые не бьют по карману. Вкусная еда. Были впервые на день встречи выпускников, хорошо отдохнули , остались довольны =) Спасибо отдельное обслуживающему персоналу, улыбчивые вежливые девушки подняли нам настроение на весь вечер !

Отправлено 7 лет назад

От litvin-ma

Like Мне нравится

Был в этом заведении на концерте, через неделю после открытия. Первое что отмечу просторный холл в котором стоят строго одетая охрана ( совсем не похоже на то, что видишь в "Метелице"). Само заведение напоминает что то среднее межу Максимилианс и Конь в пальто. Ресторан-клуб. Светлое помещение оформление белое с фиолетовым. Достаточно много официантов для того, чтобы обслуживать вовремя. Ходил конкретно на концерт, стоит отметить хорошее освещение, которое не бъет по глазам, Качественный звук и высокие и низкие чистоты играют нормально, комфортный звук не без лишних раздражителей. Из всех концертов в закрытых помещениях звук мне больше всего понравился именно тут, возможно это пока новая аппаратура, но будем надеяться, что хуже не будет.

Отправлено 7 лет назад

От Флампер №222