Makea Lady, центр красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Сурикова, 51 (3 офис; 3 этаж)


Makea Lady, центр красоты Makea Lady, центр красоты

5

15 оценили
Центр шугаринга
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Екатеринбург
Адрес Сурикова, 51 (3 офис; 3 этаж)
Телефон +7(912)667-64-97 +7(912)244-07-12
Сайт lady96.ru
ВК makealadyekb


Like Мне нравится

Спасибо Ксюше за мастерство!!!! Самооценка +500000 после процедуры, кожа не просто гладкая, она шелковистая, хочется трогать и трогать

Отправлено 6 лет назад

От olgamakovka

Like Мне нравится

Центр красоты посещаю не раз и не два, а гораздо больше! Волшебные руки феи красоты Ксении творят чудеса! И кто говорил что шугаринг это больно?! Делает все четко, аккуратно и безболезненно! А какой отличный педагог, знаю девочек которых уже обучила Ксюша и все довольны вниманием, профессионализмом и человеческим терпением! Желаю новых побед! Лучших клиентов! Самый внимательных учениц! А я всегда доверяю центру красоты Makea Lady!!!

Отправлено 7 лет назад

От pavlova0206

Like Мне нравится

Раньше тратила уйму времени на регулярное ( раз в 2-3 дня) бритье ног, зоны бикини и подмышечных впадин....а результ?!...результат: волосы всё гуще, плотнее...Через 2 дня везде супер-колючий ежик...зуд...раздражение...бррр! Как вспомню-так вздрогну! Искала альтернативу бритью - крем для удаления волос не справился(. Случайно наткнулась на информацию о шугаринге. Пообщалась с мастером Ксенией, которая мне рассказала о процедуре подробнее, успокоила ( т.к. боялась волосовыдерательных процедур), решилась и пришла на процедуру. Мастер Ксения очень быстро, профессионально и совсем не больно за 1-1,5 часа обработала все зоны! С февраля месяца 2016 года я ни разу не брала в руки бритву . Почти три недели о волосиках даже не вспоминаю. Всем советую! Ксюше спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Александра Голутвина

Like Мне нравится

Индивидуальный подход к клиенту, качественный шугаринг, минимальная болезненность при процедуре и приятные цены в центре красоты Makea Lady! Ксения - мастер своего дела!!

Отправлено 7 лет назад

От daryazainetdinova

Like Мне нравится

Приехав в Екатеринбург искала себе мастера по шугарингу и нашла эту школу.Сама поучилась и стала постоянной клиенткой Ксении! Она мастер и прекрасный человечек! Замечательно учит, все объясняет и показывает, ставит руку. Очень рекомендую всем желающим идти к ней на обучение!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Горбунова

Like Мне нравится

Отличный центр, хожу сюда уже больше года. Отличное соотношение цены и качества. Очень замечательный мастер по шугарингу—Ксения

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Шеметова

Like Мне нравится

Ксения - супер мастер!!! Качественно, быстро и совсем не больно!!! Как говорится, все познается в сравнении, и проэкспериментировав процедуры у множество мастеров, именно этот мастер справляется со своей работой на отлично!!! Огромное спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Yuliya

Like Мне нравится

Огромное спасибо косметологу Ксении! Хожу к ней на процедуру шугаринг. Очень приятный в общении человек и, самое главное, профессионал своего дела! Работает очень быстро и качественно! Всем рекомендую посетить данный салон!

Отправлено 7 лет назад

От Zilya Ustyantseva

Like Мне нравится

Хожу к Ксюше на шугаринг регулярно! Из всех мастеров, что я встречала, Ксюша-самый опытный! Делает не больно, достаточно быстро, качественно! Помимо своего мастерства Ксюша еще добрый, отзывчивый человек, с которым есть о чем поговорить! Ни за что не променяю Makea Lady на другой салон! Уютный и комфортный кабинет! В общем, девочки, от души Вам советую сходить к Ксюше, потом к другому мастеру 100% не захотите, проверено на себе.

Отправлено 7 лет назад

От Валерия Шуликова

Like Мне нравится

Хочу выразить МЕГА-БЛАГОДАРНОСТЬ! Несколько раз присутствовала на обучении в качестве модели и два раза приходила на шугаринг лично к Ксении. И знаете, я в восторге! Обучение всегда проходит на ура, доступно, понятно и что очень важно - большое количество часов практики!! Процедуры только с качественной финской пастой, для каждого клиента одноразовые простыни, перчатки, а также предлагают обезболивание, которое включено в стоимость услуги :) Всем, кто когда либо спрашивал у меня об этой чудо-процедуре, советую именно мастера Ксению. Индивидуальный подход, комфорт во время шугаринга и личное обаяние мастера не может не привлекать :)) Спасибо за такие золотые руки!

Отправлено 7 лет назад

От olgamakovka

Like Мне нравится

Долго не решалась на процедуру шугаринга, но постоянное раздражение кожи после использования бритвы все-таки заставило меня попробовать. По совету подруги я пошла на шугаринг глубокого бикини в салон Makea Lady к мастеру Ксении. Я очень боялась боли, но Ксюша сделала все аккуратно, качественно и объяснила как нужно ухаживать за кожей после эпиляции. Результатом осталась очень довальна! Ксюша настоящий профессионал! Теперь я постоянный клиент) Салон очень уютный, чистый, всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Кондакова

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность мастеру Ксении! Долго искала мастера своего дела, которому можно довериться.В таком деле, доверие немаловажно.Ксения- настоящий профессионал и просто приятный человечек) . Мастер , любящий свое дело, относящийся к качеству своей работы скурпулезно.Очень качественно выполняет процедуру. Ну уж одноразовые простыни и перчатки не обсуждаем. Естественно все впорядке. Я осталась очень довольна. Обязательно приду еще раз !

Отправлено 7 лет назад

От valenelena