Make the Make, студия макияжа отзывы и оценка

Барнаул, Лазурная, 60 (1 этаж)


Make the Make, студия макияжа Make the Make, студия макияжа

4.8

33 оценили
👩‍🏫💪преподаватель(15лет стаж)
👩🏼‍🎓научит краситься:
🟣«раз и на всегда»
⌛️быстрее и правильнее
💄разбираться в косметике
Твори Уверенность своими руками

Школа макияжа для себя “Make-the-Make” специализируется на курсе «сам себе визажист».

Уроки макияжа разработаны визажистом с 15летним стажем работы и преподавания Анной Едуновой.

«Реальный ежедневный макияж» - это курс в котором собрана фундаментальные теоретические и практические знания которые обеспечат вам понимание правильного, легкого, естественного, идеального макияжа.

Пройдя обучение визажу для себя вы научитесь:
🧏🏻‍♀️Подчеркивать свои достоинства и корректировать лицо
💄Правильно использовать и выбирать косметику
👸🏻Делать идеальный макияж
🧚🏼‍♀️Управлять своим образом взависимости от ситуации и с течением времени.
Категория Услуги визажиста, Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Ногтевые студии
Город Барнаул
Адрес Лазурная, 60 (1 этаж)
Телефон +7(902)999-87-11
Сайт make-the-make.ru
ВК club19680509


Like Мне нравится

Делала оформление бровей и покраску. 20 минут и все было готово и красиво. Мастер - Виктория. Если дорожите бровками, то вам сюда =)

Отправлено 5 лет назад

От Dasha

Like Мне нравится

Делают хорошо, но иногда ооооочень медленно. И не всегда приём вовремя начинают, решая свои какие-то личные вопросы

Отправлено 6 лет назад

От vaLenok

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо мастерам студии Make the Make за классную работу, внимание и отличное настроение в День Рождения! Обратилась в студию по рекомендации, на макияж. Попала к мастеру Виктории. Работой довольна на 100% и с удовольствтем буду рекомендовать подругам! Кроме этого аврально потребовалось сделать прическу и опять меня выручили девочки из студии - мастер Татьяна. Спасибо вам, девочки, за вашу работу!!!

Отправлено 6 лет назад

От ponomarenko05

Like Мне нравится

Для того, чтобы выглядеть на "отлично" - я обратилась к мастерам студии "Make the Make". И НИСКОЛЬКО не пожалела o своём выборе! Отличное исполнение работы мастерами своего дела! Отдельное спасибо Кристине и Виктории за их волшебные руки! Буду обращаться чаще))

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Шатохина

Like Мне нравится

Спасибо вам большое! Макияж был идеальным на самый важный день моей жизни. Продержался до самого конца. Реснички сняла на конец третьего дня.Обязательно буду обращаться ещё !

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Максименко

Like Мне нравится

Записывалась на коррекцию бровей. Сделали все точно, как я и просила. Чуткий мастер, все чисто и ухоженно!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Была очень не довольна отношением как к клиету. Пыталась несколько раз объяснить что именно мне нужно, но меня просто не хотели услышать и навеливали самые дорогие услуги. Я снова объясняла, но такое впечатление, что разговаривала как с телевизором еще и на разных языках. То есть у Вас есть в прайсе разные расценки, и я конкретно говорю, что хочу середину, меня опять не слышат. Получается, все остальные услуги, за исключением "премиум" вы сами признаете, что они плохого качества. Зачем тогда впринцепе их иметь, непонятно.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Крайнова

Like Мне нравится

Вообще 5 это мало, хотелось бы раз в 5 побольше поставить) Аня - большой профессионал своего дела, перфекционист во всем, кроме этого просто приятный человечек, с которым можно обо всем поговорить, поэтому в каком бы настроении я не приходила, ухожу всегда в отличном) Ещё в студии много крутецких мастеров: Оля, Лиза, Вера и др., все большие молодцы. У девочек всегда индивидуальный подход, точно знаю, что каждый раз стараются и переживают за результат. Благодарю, что делаете нас красивыми!

Отправлено 7 лет назад

От maryhunter

Like Мне нравится

Самый лучший мастер бровок Аня! Очень давно уже к ней хожу и каждый раз выполняет свою работу на высшем уровне!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Радцева

Like Мне нравится

Студия makethemake стильная и уютная, мне очень нравится !) мастер маникюра Оксана нравится особенно, помимо того, что хороший мастер еще и чрезвычайно приятная и доброжелательная девушка, предлагает много хороших и интересных идей маникюра, абсолютно точно понимает чего хочет клиент, делает все очень аккуратно, действительно маникюр с любовью) хожу туда постоянно и каждый раз девченки радуют)

Отправлено 7 лет назад

От h_e_l_l_y

Like Мне нравится

Это отличная студия с модным интерьером, хотела поделиться своими впечатлениями о мастере ногтевого сервиса Оксане-это очень добрый, веселый и открытый человек, с которым приятно проводить время во время маникюра. Маникюр я делала с покрытием гель-лака ,Оксана помогла определиться с дизайном, работа выполненна аккуратно , да и что говорить все НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ, я очень довольна хожу уже больше трех недель с маникюром и нет ни одного скола, а это не может ни радовать! Спасибо огромное этим волшебным ручкам ! Скоро приду снова!

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Мирошникова

Like Мне нравится

На протяжении нескольких лет оформляюсь брови у Ани. Всегда все профессионально и качественно.В студии очень приятная атмосфера, обслуживание на отличном уровне.Отдельно скажу про макияж:то что творит Аня впечатляет!я очень довольна)однозначно рекомендую всем!

Отправлено 7 лет назад

От zhes867

Like Мне нравится

Аня-замечательный визажист. Бывала уже ни один раз, выполняет все очень качественно и добросовестно. В зеркале себя потом не узнать ( в хорошем смысле). Так что если хотите удивить близких или получить выразительный мэйк ап для фотосъёмки,то бегом к Ане.

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia Chirikina

Like Мне нравится

Отличная студия с отличными мастерами и профессионалами своего дела!Всегда подберут ключик к сердцу и красоте каждого клиента. За идеальным макияжем,бровками,ресничками - это к мастерам студии "Make the MAKE"!Когда прихожу в студию,то чувствую себя больше чем просто клиентом, ощущение,что пришла пообщаться с подругами - так тепло и уютно там принимают. И хочется вернуться в "Make the MAKE" снова и снова.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Кантырева

Like Мне нравится

Чудесная работа всех мастеров — брови на 5+, каждый раз довольна! атмосфера класс! Спасибо, хожу и буду ходить только к вам, поднимаете настроение!

Отправлено 7 лет назад

От Elena Volodina

Like Мне нравится

Мне довелось познакомиться с замечательным визажистом Лизой на съёмках в глянцевый журнал. Перед этим я волновалась о том, кто будет делать мне макияж, так как знаю, что далеко не каждый makeup artist удовлетворяет мои запросы. Лиза удивила своей чуткостью и пониманием того, что я хочу, как комфортнее оформить губы. Я уже не говорю о легкости и четкости движений ее рук. Настоящая профи!

Отправлено 7 лет назад

От Jenna

Like Мне нравится

Хожу в студию Make-the-MAKE на оформление бровей и буду ходить куда бы студия не переехала))) очень довольна. Девочки - профессионалы своего дела, всегда дадут компетентный совет. Лучшие бровисты города, конечно в студии Анны Едуновой. А теперь еще и помещение из которого не хочется уходить!)))

Отправлено 7 лет назад

От Владлена Савченко

Like Мне нравится

Знаю Аня Едунову очень давно, это Мастер своего дела, лучше чем она, никто не делает макияж, очень рада что за годы работы, Аня росла усовершенствовала свою работу. А новый светлый салон, где тебя встречает профессионал своего всегда с улыбкой от чистого сердца, что не мало важно, для нас клиетов. Если делать макияж, бровки, то только к Ани.

Отправлено 7 лет назад

От ogneva_ov

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность девочкам студии Make the Make. Они настоящие профессионалы своего дела, могут воплатить в жизнь любой макияж. Мне очень понравилось работать с этой студией. Если вы хотите получить качественный и красивый макияж, то обязательно обратитесь к визажистам Make the Make. Всем советую. Девочки спасибо с вами приятно работать.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Казанцева

Like Мне нравится

Прекрасная студия макияжа. Девочки огромные профессионалы. Просто умнички! Если вам нужен макияж для какого- либо события, или просто так хотите порадовать себя новым образом, советую обращаться к девчонкам в Make the make! Моим визажистом была Лиза. По сфере деятельности моё лицо встречалось с многими визажистами России и не только. Так что могу сказать, что Лиза очень профессиональный визажист, который видит как можно сделать лицо ещё красивее и очаровательнее:)

Отправлено 7 лет назад

От Александра Ерохина

Like Мне нравится

Самый лучшие визажисты Барнаула , к Ане Едуновой уже хожу очень давно на макияж и совсем недавно у Ани не было мест и пришлось искать кого-то нового, а доверить свой внешний вид страшно незнакомым специалистам, в итоге пошла в эту же студию к Лизе и ни чуть не пожалела!!!Девочки настоящие профи)))

Отправлено 7 лет назад

От Рита Литвинова

Like Мне нравится

Только однажды была в студии Make-the-make,но благодаря фотографии,сделанной Лизой-до сих пор получаю комплименты:"Какой невероятный макияж".У девочек в студии очень приятная атмосфера.Сделав выбор в их пользу-точно не пожалеете.

Отправлено 7 лет назад

От Романова Дарья

Like Мне нравится

Елизавета, огромное спасибо за созданный Вами образ нежной леди! Собрала множество комплиментов. От всей души поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю удачи, счастья, успехов в Вашем творчестве! Было очень приятно с Вами общаться!

Отправлено 7 лет назад

От Ayalga Khamnagdaeva

Like Мне нравится

Знаю Аню уже давно. И сколько её знаю, столько только ей и визажистам студии доверяю всё, что касается макияжа и оформления бровей. Каждый раз ухожу довольная и красивая как кинозвезда, хотя, например, всего-то брови сходила оформить :-) А уж когда студия стала в 10 минутах неспешной прогулки от дома - выбор очевиден - только Make-the-MAKE. Сейчас перечень услуг в студии расширился и добавились такие приятные "опции" как маникюр и локоны. А ведь нет ничего лучше, чем сэкономленное время и деньги при отличном качестве оказанных услуг! А уж то, что в студии уютно, светло, просторно и всегда готовы напоить чаем или кофе - не может не радовать. Рекомендую всем! Ведь именно здесь вы найдете индивидуальный подход к любой из выбранных вами услуг, и даже если переступая порог студии будете чувствовать себя Золушкой до балла, то уйдете точно "в полной боевой готовности" получать восхищенные взгляды и восторженные отзывы!

Отправлено 7 лет назад

От Вероника Нечаева