МакДорс, фабрика окон и дверей отзывы и оценка

Челябинск, Свердловский проспект, 8


МакДорс, фабрика окон и дверей

2.3

9 оценили
Категория Межкомнатные двери, Входные двери, Ремонт окон, Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Челябинск
Адрес Свердловский проспект, 8
Телефон +7(951)470-70-46
Сайт www.makdoors.ru


Dislike Мне не нравится

Хотите испортить себе нервы и переделывать свои интерьер? обратитесь сюда! Дверь железо вместо рустика дуб воткнули коричневую(фото), а покупала как на фото светлую, написала претензию, согласились бесплатно сдеть откосы...дальше все пошло через ж...за доставку эитх откосов плати...или вези сам...установщик готов ставить только с 10-11 и разговаривает так, как он король мира. Приехав на установку по претензии требует паспорт и разворачивается и уходит.... Добавляю фото своего интерьера и коричневой двери которую назвали рустика дуб....теперь еще в переделку интерьера вкладываться и откосов так и нет Бегите отсюда!!Балаган-шоу

Отправлено 5 лет назад

От Лиc

Dislike Мне не нравится

Заказывал изготовление и установку входной двери марки макдорс. Выбирал модель в салоне, привезли несколько иную (другие уплотнители, фурнитура), что не плохо, учитывая что в салоне стоит бракованная дверь (консультанты делают вид, что ранее не замечали). Замерщик по входной двери - корректен и вежлив в общении, установщики - молодые парни лет 20-25, с ограниченным набором инструментов (час расширяли проем двумя перфораторами, грохот на весь подъезд). В целом, дверь поставили, меня устраивает. Заключают договор, квитанции на аванс и расчет, срок неделя. Еще заказывал межкомнатные двери пвх того же бренда макдорс, но уже в другой фирме, т.к, вызвав замерщика и позадавав ему несколько вопросов, услышал в конце "я боюсь вам ставить двери, шутка". Качество дверей - низкое - щели, стекло в одной двери установлено не той сторной (лицевая строна). Спустя два месяца пленка на всех наличниках начала отклеиваться и сжиматься, становясь короче основы. Буду пытаться исправить по гарантии. НО ребята, это халтура. Никому не советую брать межкомнатные пвх двери марки макдорс.

Отправлено 6 лет назад

От serg

Like Мне нравится

Обращались в Мак Дорс на Свердловском проспекте за межкомнатными дверями. Консультант все доходчиво объяснила, в целом результатом остались довольны. 4 за то, что установщики довольно медлительные попались.

Отправлено 6 лет назад

От dmsheglov

Dislike Мне не нравится

Короче замерщик попался балбес , неправильно замерил размеры в итоге двери привезли меньшего размера - потеря времени и плохое настроение

Отправлено 6 лет назад

От Иван Сурин

Dislike Мне не нравится

Очень долго ждали дверь. В следующий раз точно пойду в другую компанию. Качество как у всех. Монтажники предлогают ненужные услуги.

Отправлено 6 лет назад

От Егор Егоров

Dislike Мне не нравится

Я заключил с Данной организацией договор на приобретение двери с последующей установкой Договор 468 от 06/07/2017 При заключении договора мне предложили одну дверь, но после полной оплаты, на следующий день оказалось что данной двери нет в наличии. Предложили другую, я согласился. 10.07.17 мне установили данную дверь и монтажники по завершении работы сообщили что мне необходимо удалить клейкую плёнку, чтобы она не прилипла со временем. Предложили подписать документы по установке и уехали. Я принялся удалять плёнку и обнаружил 6 дефектов на двери (вмятины). Приехал в офис, а мне сообщили что ни чем помочь не можем. Сообщили электронный адрес и порекомендовали обратиться именно к директору. Написал обращение директору, но с ответом похоже, беда!!!! Поэтому сложно сказать обращусь ли я в данную организацию ещё раз и буду ли рекомендовать своим знакомым???

Отправлено 6 лет назад

От kim_zurich

Like Мне нравится

1) доставка. Ни в одной конторе больше не встречала таких расценок, 50 р/этаж даже на лифте за каждую дверь!! За 3 двери у нас вышел подъем 1500 с лишним, это ооочень расстроило, учитывая что за подъем кухонного гарнитура на мы отдали 300 рублей всего 2) срач после монтажа,но сравнить не с чем, поэтому просто как факт, убираться придётся долго 3) перепутали фурнитуру, закрутку для замков перепутали с для ручки, монтажники толком не смогли объяснить менеджеру что именно перепутали, и на след день нам позвонили и спросили какие ручки нам надо вместо наших?? Не ручки, а запчасть от замка блин!! А чтоб получить нужные, мы сами должны поехать и в офисе поменять, да чтож блин такое, квест блин!!! Но к самим дверям и фурнитуре претензий нет

Отправлено 7 лет назад

От Недовольный гость

Like Мне нравится

Заказывала межкомнатные ламинированные двери себе и родителям. В отделе девочки мне сделали скидку. Доставка была своевременной. Муж сам установил двери. Все очень понравилось. Порадовали цена и качество. И родители очень довольны. Спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Васильевна

Like Мне нравится

Рекомендую, во-первых одни из самых дешевых магазинов дверей, во-вторых очень хорошее качество. Заказывали входную дверь 5 ноября 2016 года, 6 нам сделали замер, а 8 уже установили. Продавец и монтажники нам все подробно объяснили, подсказали что и как лучше. Сделали все очень аккуратно и быстро, даже убрали за собой мусор. Очень понравилась фирма, будем заказывать только у них!

Отправлено 7 лет назад

От victoriya