Макдоналдс, сеть ресторанов быстрого питания отзывы и оценка

Волгоград, Рабоче-Крестьянская, 10 (1 этаж)


Макдоналдс, сеть ресторанов быстрого питания Макдоналдс, сеть ресторанов быстрого питания

2.3

11 оценили
сообщество Макдоналдс Россия.
Категория Кафе / рестораны быстрого питания, Кафе
Город Волгоград
Адрес Рабоче-Крестьянская, 10 (1 этаж)
Телефон +7(844)294-34-54 +7(844)294-31-13
Сайт mcdonalds.ru
ВК mcdonaldsrussia


Dislike Мне не нравится

худший кофе в нашем городе за бешеные деньги!

Отправлено 6 лет назад

От Имя Имя

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание . Ехали проездом , такого еще ни где не встречали .ждали завтрак первыми в очереди 15 мин. Еда безвкусная, кофе не кофе, пьешь буд то воду с молоком . Завернули ужасно, еще и в рваный пакет. К сожалению забыла фото сделать. И да то что он круглосуточный, это жесть, потому что оплата и выдача заказа через окно. Я В ШОКЕ!!!!

Отправлено 6 лет назад

От vas1l1na

Dislike Мне не нравится

фастфуд, но воняет малоаппетитной едой, кричат дети. единственная польза от заведения бесплатный туалет и летняя веранда.

Отправлено 8 лет назад

От ignissopitus

Like Мне нравится

Люблю Макдональдс, особенно этот около торгового центра! Еда качественная и вкусная! Народу всегда много, но если оплатить в автомате, то не придется стоять в очереди.

Отправлено 9 лет назад

От Кокорина Галина

Dislike Мне не нравится

Первый раз я побывал в Макдаке в питере будучи ребенком - мне все очень понравилось, я был впечатлен, бежал туда при первой возможности. Когда же я подрос и побывал в нашем Волгоградском Макдаке, то впечатление получилось ровно обратным - то ли я вырос, то ли расширил свой кулинарный кругозор, то ли они стали делать хуже... Вообщем тамашняя пища ни вкусна, ни сытна, ни дешевая для своего качества и само сабой ни полезная. Да и раде такой посредственности стоять в огромных очередях уж точно не хочется.

Отправлено 10 лет назад

От Elven_Kelevra

Dislike Мне не нравится

Любят приобманывать клиентов. Сделав заказ на около 300-х рублей, оказалось, что вместо большой картошечки положили среднюю… Мелочь вроде, а неприятно. Так как на случайность не очень похоже. Ресторан около киномакса, во втором Волгограде, если что.

Отправлено 10 лет назад

От Антон Григорьев

Dislike Мне не нравится

Уважаемая администрация этого заведения, обратите внимание на эту точку! Мне на Рабоче-Крестьянской не понравилось ровным счетом ничего! обслуживание и скорость на нуле-ждала биг тейсти 25 минут! В течении этого времени не получала точного ответа,когда получу свой заказ! Менеджер рассеяно блуждала по кассе, не предпринимая ровным счетом ничего! Помимо биг тейсти в заказе был чизбургер, качество которого оставляет только желать.... Резиновая котлета, пропитанная сыром...все было явно не свежим! Хотелось бы понимать, как ваши клиенты могут определять время хранения гамбургеров! Кассиры выглядят так, будто они рабы: измученные, с синяками под глазами! Жалко молодежь! Считаю, что ресторан мирового класса должен соответствовать уровню сервиса и качества блюд. Очень надеюсь, что мой отзыв не останется незамеченным и администрация этого заведения обратит на него внимание и что-то изменит... Открывается много других точек фаст фуда, которые привлекают не только своей новизной, но и значительной разницей в уровне предоставляемого сервиса!

Отправлено 10 лет назад

От valentina_mega

Like Мне нравится

А я его очень люблю...С самого детства....С первого посещения Москвы. Знаю что вредно, много слышала, про масло, которое не меняют и жарят 101 котлету....Но..Когда вижу бигтейсти....Готова продать душу))

Отправлено 11 лет назад

От Alexandra

Dislike Мне не нравится

Не люблю МакДональдс в принципе. Предвзято отношусь ко всему, что с ним связано, к пище, которую там продают. От обслуживания - одно слово. Не люблю я МакДональдс...

Отправлено 11 лет назад

От NikaPoL

Dislike Мне не нравится

Это же МакДак!!!! Всегда огромная толпа народу, цены далеко не низкие. Мы иногда заходим, когда хочется чего-нибудь вредного

Отправлено 11 лет назад

От Desert Rose

Dislike Мне не нравится

Первый в нашем городе Макдональдс. Иногда складывается впечатление, что люди приходят сюда, только для того, чтоб потом говорить: "Я тоже был в Маке". Очереди ужасные, столиков свободных нет, ну или я так попадала несколько раз, обслуживание не самое быстрое. Ужасно, что люди водят туда своих детей, ни вкусности, ни полезности в этой пищи нет.

Отправлено 11 лет назад

От Надежда