Макдоналдс, сеть ресторанов быстрого обслуживания отзывы и оценка

Барнаул, Строителей проспект, 117 (3 этаж)


Макдоналдс, сеть ресторанов быстрого обслуживания

3.9

5 оценили
Категория Кафе / рестораны быстрого питания, Кафе
Город Барнаул
Адрес Строителей проспект, 117 (3 этаж)
Сайт www.mcdonalds.ru
ВК mcdonaldssibir


Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание , быстро помогли выбрать заказ , приветливо выслушали , только вот цены не айс ))

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Александр

Like Мне нравится

Были раза 4. На самом деле цена приемлемая. Выбор конечно большой и по вкусу хорошо. Но Наггетсы вкуснее в KFC

Отправлено 6 лет назад

От alexzbalder

Like Мне нравится

Судя по предыдущим отзывам, в наш визит нам повезло) Заходили перекусить в будний день, очередей не было. Нагетсы были явно свежими. Это было заметно и по времени приготовления, и по самим нагетсам, да и кухню в общем-то видно. К картошке и напиткам претензий нет, за все 5. Лично по мне этот «ресторан» ( именно так их называют :) ) лучше чем тот, что на Павловском тракте. Отдельно хотелось бы положительно отметить менеджера Ивана, обратила внимание на его работу, пока ждали заказ. Да, и ещё , милая девушка в тот день выносила в зал шарики для детей. Ребёнок был очень доволен)

Отправлено 6 лет назад

От segesliv

Dislike Мне не нравится

Самое интересное, что я впервые был в макдоналдсе и это мой первый отзыв на флампе) Обычно стараюсь не оставлять отзывы, но тут откровенно мне не понравилось всё))...за не большим исключением, биг мак был более менее вкусным. Что не понравилось: - биг-мак не такой уж и биг! - капучино, был комнатной температуры, нисколько не преувеличиваю, пить его было не приятно. - не было лимона (люблю пить чёрный чай с лимоном) - картошка фри, маленькой порции выглядела как супер маленькая, вообще ни о чём да ещё и пересолёная. А самое главное что за всё это (2 биг-мака, чай, капучино и маленькую кортошку фри, я отдал почти 500 рублей, собственно, за что??) Уговорил себя попробовать продукцию макдоналдса, попробовал, больше этим я заниматься не буду.

Отправлено 6 лет назад

От Anton

Dislike Мне не нравится

11.10.2017 была в ТРЦ GALAXY на 3 этаже. Фудкорт по арендаторам прям именитый, помня приятные впечатления от работы первого Мака на Павловском тракте была уверена в хорошей работе второго. Нифига, мало того что в меню я не увидела Макчикен, в итоге заказала Бигмак - это вам не как в рекламе,а примерно так: Одна чуть теплая мясная котлета гриль, Специальный соус-сыр почти не заметила, Огурцы - а они были?!,Салат - по краям напихано мелкими кусочками и Лук - Всё на булочке с кунжутом - тут всё как на картинке, только булка не зажареная. Только так , и это Биг-мак Кофе оценивать не буду, но всё же +1 Обслуживание оценить не получилось. 0 Скорость приготовления +1

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Гаврилко