Макдоналдс, сеть ресторанов быстрого обслуживания отзывы и оценка

Тюмень, Мориса Тореза, 4


Макдоналдс, сеть ресторанов быстрого обслуживания Макдоналдс, сеть ресторанов быстрого обслуживания

2.6

37 оценили
сообщество Макдоналдс Россия.
Категория Кафе / рестораны быстрого питания, Кафе
Город Тюмень
Адрес Мориса Тореза, 4
Телефон +7(345)221-25-95
Сайт www.mcdonalds.ru
ВК mcdonaldsrussia


Like Мне нравится

спасибо девушке в Мак кафе сегодня (смена с 7.00) вы сделали мой день немного приятнее , кофе вкусный ,десерты тоже обслуживание оперативное . Если вам нужно скоротать время , почему бы нет?идеально подходит

Отправлено 5 лет назад

От Olga Ivanona

Dislike Мне не нравится

бываем редко, меню знаем плохо. выбирали через терминал, там более менее наглядно, но терминал туповат, намаялись с ним. выбирали много, на четверых. в конце оплатили, вышел чек. номера на нем не нашли, спросили сотрудника, оказалось чек не вышел, оплата не прошла. сказали лучше через кассу. пошли в кассу. что заказать толком не знаем. полного списка с картинками нет. кое как вспоминали, что заказывали в терминале, в итоге получилось не совсем то, что хотели. по вкусу большие бургеры более менее, маленькие не очень. мы рссчитывали на быстрое обслуживание и качественную еду (это ж макдональдс), но ни того ни другого не получили. не стоит это потраченных денег.

Отправлено 5 лет назад

От Павел Аристархов

Dislike Мне не нравится

Не берите апельсиновый сок. В Маке он ужасен. Это смесь воды и юппи в пропорции один к десяти.

Отправлено 5 лет назад

От An S

Like Мне нравится

Побывала в новом Макдональдсе, и осталась весьма довольна. Начну с плюсов. Больший ассортимент меню, за счет Мак-кафе, много касс самообслуживания, детская комната и Мак-авто. Из минусов, как уже ранее было сказано, это малое наличие посадочных мест, что в час-пик не удобно. Так же всего лишь одна касса наличного расчета, если вы пришли с наличкой, то будете долго стоять в очереди. Качество и сервис на высоте, не считая того, что менеджеры очень громко кричат на персонал, что иногда даже пугает.

Отправлено 5 лет назад

От Дарина

Dislike Мне не нравится

По ночам у них часто сбой системы или просто работать не хотят. Тех перерыв Мак авто с 4 х до 5 в 5 часов говорят что до 6

Отправлено 5 лет назад

От Абдухафиз Ниезов

Dislike Мне не нравится

1. Ранее покупали апельсиновый сок с собой. Сок просто омерзительный, такое ощущение, что был разбавлен водой чуть более, чем наполовину. Пить было невозможно. 2. Гуляли в 3-ем часу утра, захотели перекусить, взять кофе. Сам ресторан был закрыт, работал только МакАвто. Никакого другого окна не было. Как простите сделать заказ? Стоять в одном ряду с машинами?

Отправлено 5 лет назад

От Федор Косарев

Dislike Мне не нравится

Были 30.06.2018 с мамой, кушали только новинку «Макфлури с грецким орехом», я извиняюсь, но бегаем «по делам» по очереди ... какое-то отравление... считаем, что именно в Макдональдсе, т.к вместе ели только там

Отправлено 5 лет назад

От Оксана Я

Dislike Мне не нравится

Отвратительно. На дверях тех перерыв с 5:00 до 6:00. На авто-кассах горит что тех перерыв с 4:00 до 5:00. Итог: нас не обслужили с 4 до 5 а потом поставили табличку что у них тех перерыв.

Отправлено 5 лет назад

От Эрик Картман

Dislike Мне не нравится

Крайний раз, когда брала в этом заведении еду с собой - отравилась. Брала чикенбургер и макфлури делюкс. Как итог - 3 дня на больничном.

Отправлено 5 лет назад

От ChaseyLain

Dislike Мне не нравится

Постоянно что то да не работает, мороженое не докладывают, друзья вообще говорят, три дня после него с унитаза не слазили. Ели креветки

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Дмитриев

Like Мне нравится

Регулярно заезжаем в МакАвто, очень удобно и вкусно! Но оказывается надо ОБЯЗАТЕЛЬНО проверять весь ли заказ Вам положили в пакет, уже несколько раз уехав обнаруживали не полный комплект заказа, и причем не кладут обычно БигМаг((( Так что проверяйте свой заказ не отъезжая от окна выдачи!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Леонид Перевалов

Dislike Мне не нравится

Отсутствие организации выполнения заказов для водителей. Кому то выносят заказы. Выдающего не дождаться. Внутрь уже отбили желание заходить.

Отправлено 6 лет назад

От Nemo Aliev

Like Мне нравится

Хороший Макдоналдс, двухэтажный. Внутри есть маккафе. Из минусов то, что на втором этаже плохой сигнал сотовой связи (Yota)

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Майоров

Dislike Мне не нравится

К качеству продукта претензий нету , но не выдали чек в кассе МакАвто!!! Подумали что нам его положат в пакет с едой , но его там не было. Обидно от того что не получилось по участвовать в акции через мобильное приложение - где нужно сканировать чек свыше 400 рублей , я так понимаю сотрудники тоже любят принять участие в своих акциях!!! Ситуация произошла 15.04.2018 примерно в 23-00 чек на сумму 510 рублей

Отправлено 6 лет назад

От Константин Кречетов

Like Мне нравится

Начну с плюсов: расположение в центре города, красивый интерьер, можно быстро сделать заказ через автомат, готовят тоже быстро, ну и вкусно. Есть прилавок с десертами и кофе. Минусы тоже есть: мало места при большой проходимости. Были в будний день и с трудом нашли, куда сесть. И цена не всегда соответствует качеству: шримп-ролл стоит 209₽, а состоит только из креветок, салатных листов и соуса.

Отправлено 6 лет назад

От Саша

Dislike Мне не нравится

Самый медленный филиал в России! Это успех.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Марков

Dislike Мне не нравится

Заехал вчера в Макавто, заказал 2 бургера: новый экзотик и острый гурме! Позади была машина, они тоже чтот-то заказали! В окне выдачи попросили подождать у пункта выдачи, в итоге я стоял у пункта 1 и за мной эта машина, спустя 3-5мин вышла девушка и отдала заказы... но видимо перепутала(( я не проверял, только доехав до дома обнаружил что в пакете бигмак и грандчизбургер двойной! Очень неприятно такое! ПРОВЕРЯЙТЕ ЧТО ВАМ ПРИНОСЯТ!!!

Отправлено 6 лет назад

От TerAn

Like Мне нравится

Соблазнились двумя этажами и решили зарулить семьей на обед. Удобно, что стоит сразу несколько экранов для заказа, не надо стоять в очереди на заказ. Еда по вкус в макдаке уступает бургер кингу, один плюс что порция салата огромная! Есть кофейня с выпечкой но мы ее не попробовали в этот раз. На первом этаже проходной двор, поэтому пошли трапезничать наверх. Очень неудобная и узкая лестница, там два человека с трудом расходятся. Страшно подумать, что там будет в случае давки. Проектировали явно без учета опыта пожаров в подобных заведениях. Бесспорно плюс, что хоть помогают поднять два подноса наверх. На втором этаже приятно глазу в плане интерьера и летняя терраса есть. Две больших детских зоны - одна для посиделок с карандашами, вторая для активных игр. Туалет на две кабинки. В целом в субботу в базарный день почти сразу нашли место хотя народу было под завязку. Довольно шумно.

Отправлено 6 лет назад

От Аркадий Чумаков

Dislike Мне не нравится

Был гостем в вашем замечательном городе и случайно попал на первые дни работы этого кафе. Были компанией из 4 человек. Ну отсутствие свободных мест готов оправдать расположенностью кафе в центре города и ажиотажем открытия. А вот почему отравились все четверо - загадка века. Ели разные блюда, а эффект у всех один. Первый раз в жизни был в макдональдсе в 1995 в москве и там был отравлен, думал что-то изменилось, увы. Зарекся ходить в макдональдс навечно. P.S. Неделю назад двое знакомых ездили по работе в Тюмень. Бывают там редко, показал на карте как добраться до Галереи вояж, но забыл сказать не ходить в макдональдс. Зашли покушать и у обоих реакция та же что и у меня. Видимо заведение такое.

Отправлено 6 лет назад

От Тони

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте компания Макдоналдс. Объясните вот после вашей еды мне захотелось в туалет мне че на пол идти? Если туалет только для инвалидов. Это первый минус. Второй огромный минус это внутренне пространство его попросту нет, наверно опять же нужно кушать на полу НО даже на полу не получиться т.к бегает кучу народу особенно детей,объясните мне у вас че парк аттракционов на втором этаже что ли детский? А на первом видимо места для мамочек с кружечкой кофе и ванильным сиропом при этом читая новинки моды с яблочного устройства. Ну да ладно перейдём к третьему жирному минусу это мак авто заказываем-оплачиваем-подъезжаем в зону получения заказа а нас просят, отъехать в зону ожидания справа,ок но там же НЕТ МЕСТА куда отъезжать? Во дворы что ли? Что самое смешное подъехал мерс и администратор видимо язык проглотил сказать ему отъезжай а то сзади уже вот вот начнётся пробка. Ничего общего с фастфудом по-моему как там «фаст» быстро? увы не про вас! В следущий раз я лично попрошу администратора принести мне еду во двор а не щупленького паренька в футболе в мороз:)))

Отправлено 6 лет назад

От Тюменский Ревизорро

Dislike Мне не нравится

Реально мало места! Хоть днём приди хоть с утра присесть будет некуда. На втором этаже детская зона, пока поднимаешься с едой десятки детей носятся по лестнице, удержать напитки крайне сложно. Дурдом какой то. И на вкус вся еда какая то пресная, соуса кладут мало. В соседнем маке лучше

Отправлено 6 лет назад

От Gnorts

Like Мне нравится

Наконец-то МакАвто. Признаюсь что я не постоянный гость, но на машине забрать очень удобно. Спасибо что теперь в Тюмени есть такая штука.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Макаров

Dislike Мне не нравится

Даже -0, ужасное обслуживание!!!!! Нет места присесть, обслуживание отвратительное, убирают сами посетители после кого то, чтобы быстрее занять место... УЖАС, ФУ. Салфеток не положили, для сока трубочек тоже, .пришлось идти со второго этажа просить, для кофе не положили сахар, даже за сахаром не пошли. Очень мало места и много людей. Все психуют. Жесть. НЕ Советую. БОЛЬШОЙ МИНУС

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Сотникова

Like Мне нравится

Ходила уже два раза в дневное время, народу мало, столиков свободных предостаточно. Очень милый и вежливый персонал вплоть до уборщиц. С плохим обслуживанием не столкнулась, обслужили быстро, еда была горячей и вкусной. Я довольна)) спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Медведев

Dislike Мне не нравится

Очень давно хотела посетить новый Мак. Результат совсем не оправдали надежд. Новый, большой, красивый, с детской комнатой. Но. Это все перечеркнуто просто отвратительной едой. Во первых она холодная. Во вторых не соленая. В третьих в бургеры все накидано непонятно как. Вкус отсутствует вообще. Обычно приходишь и объедаешься так, что тяжело дышать просто потому что там настолько вкусно, что хочется все и сразу. Первый раз ушла и оставила еду почти не тронутой. Сказать что я разочарована - не сказать ничего. Больше я в мак не ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Buska

Dislike Мне не нравится

Решил заехать в модный мак Авто. Заказ оформили быстро. Но на итог обманули на 154 рубля!!!! На выдаче подали два напитка, когда заказывал три! Конечно об этом было сказано и напиток был выдан, но без каких либо извинений! Видимо это у них норма!!! Но оказалось это ещё не все. Приехав домой я обнаружил 1 сырный соус вместо 5! Т.е. на 4 порции картошки фри мне положили 1 соус!!! Больше туда не пешком не на машине.... руководству большой привет!

Отправлено 6 лет назад

От Alexey

Dislike Мне не нравится

В 2006 в московском МакКофе я и подсела на кофе, поэтому когда узнала, что в Тюмени наконец то тоже появился, в первое же свободное утро поехала через весь город за кофе. На всякий случай спросила, такой же кофе и так ли готовят, как в Москве. Ответ был - однозначно да! Мой ответ, после того, как попробовала - однозначно нет! Если в Москве приготовление стакана латте это целый процесс, то в Тюмени мне набухали два стакана за минуту. А вкус.... бррр...на заправке Лукойл не хуже за ощутимо меньшие деньги (да простит меня Лукойл), при том, что Лукойл это не кофейня. Разочарована...

Отправлено 6 лет назад

От aleksamal72

Dislike Мне не нравится

Это ужасно! Снаружи Мак выглядит больше, чем внутри. Столиков на первом этаже очень мало, мужского и женского туалетов нет, только для инвалидов. Мы зашли в этот Мак, заказали, получили заказ, и оказалось, что свободных столиков на первом этаже нет. Поднялись на второй этаж - там невероятно много семей с маленькими детьми. Непонятно, зачем в кафе детская комната - люди сюда поесть приходят, а не детей сбагрить поиграться. Пришлось спуститься на первый этаж и ждать столик. Обслуживающего персонала невероятно мало, на всем этаже одна девушка - Оксана, которая в упор не желала замечать пустые неубранные столики и бесцельно ходила туда-сюда то с шваброй, то с щеткой. Потом эта девушка начала подметать лестницу, под которой находились столики. И пыль с мусором, сметаемые уборщицей, падали прямо посетителям в еду!!! Мы не выдержали и сообщили Оксане, что неплохо было бы убрать с освободившихся столиков, на что она никак не отреагировала, пока не домела всю лестницу. После этого она наконец нехотя освободила стол от остатков еды и мусора. В течение всего времени, пока мы ели, Оксана заходила в служебное помещение, выходила оттуда с тряпкой и спустя 2-3 минуты бессмысленного хождения по этажу возвращалась обратно. Все свои перемещения она совершала с крайне недовольным лицом. Итог: места мало, обслуживающего персонала тоже мало, Оксана своей работой явно недовольна. Еда вкусная, впрочем, как всегда, но из-за отвратительного обслуживания (на выдаче все окей, заказ приготовили быстро) я не советую ходить в этот Мак.

Отправлено 6 лет назад

От Ника

Dislike Мне не нравится

Вкусно или нет не знаю, в принципе не ем такую еду, но этот запах на наш район просто не выносимый! Дома пахнет жаренным маслом, вещи пахнут!!! Такое ощущение, что около нас построили не кафе, а завод

Отправлено 6 лет назад

От marina

Like Мне нравится

Мак кофе рулит!! Советую всем взять горячий шоколад с фисташковый тортиком! И еденичтвенный минус, в вечернее время негде припарковать автомобиль.

Отправлено 6 лет назад

От Denis Kharin

Like Мне нравится

Новый макдоналдс - классный! Куча всяких фишек и классические бутерброды - мои любимые. Особенно жду лета когда можно будет посидеть на крыше, попивая кофеёк или коку-колу!

Отправлено 6 лет назад

От Olya Andronova

Like Мне нравится

Мы зашли в 23:50 где-то,поинтересовалась у персонала как нам лучше сделать заказ(на вынос или можно тут покушать).Работает Мак до 00:00 это минус,но если вы сделали заказ до этого времени то можете спокойно сидеть-кушать и вас никто не выгонит))) Нас чек вышел ровно в 00:00 и мы довольные ждали своего заказа) Интересный интерьер)) Забавно оформленные стены)) Большие залы)) Есть Мак кофе где можно купить свеже варенный кофе и различные десерты) На я как победителю вчерашнего дня,для меня вечер прошёл без десерта)То что я хотела попробовать не оказалось в наличии) И мне кажется этот кусок капусты явно лишний(фото вложила)

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Шумахер

Dislike Мне не нравится

Второй раз беру у вас картошку фри и всё не удачно, то пол упаковки всего положат, то забудут посолить, абсолютно пресная картошка сегодня попалась! Один плюс - МакАвто, но с таким отношением потеряете клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Maru Ivanova

Like Мне нравится

Несмотря на то, что официальное открытие будет только завтра, новый мак уже работает. Наконец-то с макКафе, в котором наливают действительно качественный кофе в фарфоровые чашечки. Там был найден активно рекламируемый шоколадный десерт из темного шоколада. Детская комната действительно большая, занимает половину второго этажа. Пока есть некоторые недоработки. Так, например, музыка на втором этаже периодически вырубается, но для технического открытия это допустимо. Красные стулья на втором этаже жутко неудобные. В остальном - всё тот же мак, только чуточку новее и уютней.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Ли

Like Мне нравится

Новый Мак хорош! Супер детская комната, хороший вид. Конечно это фаст фуд, еда не полезная, но иногда можно. Вчера видел очень много довольных людей. Можно запарковаться без проблем рядом.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Ш