Макдоналдс, сеть ресторанов быстрого обслуживания отзывы и оценка

Краснодар, Дзержинского, 100 (1 этаж)


Макдоналдс, сеть ресторанов быстрого обслуживания Макдоналдс, сеть ресторанов быстрого обслуживания

2.6

5 оценили
сообщество Макдоналдс Россия.
Категория Кафе / рестораны быстрого питания, Кафе
Город Краснодар
Адрес Дзержинского, 100 (1 этаж)
Телефон +7(861)210-41-92
Сайт mcdonalds.ru
ВК mcdonaldsrussia


Like Мне нравится

Отличное место как дружелюбный персонал так и еда) обслуживают быстро и вкусно) рекомендую данный ресторан)

Отправлено

От Эмиль Шагинян

Dislike Мне не нравится

Установили мониторы для самостоятельного заказа, чтобы убрать очереди и сократить время ожидания и в итоге получили очередь из ожидающих заказы. Заказывал кофе и сок и прождал 15 минут. Что можно было делать так долго? Да и дорого стало. Это уже не быстрое питание.

Отправлено

От Валерий

Dislike Мне не нравится

Очень спешил. Сказал что буду заказывать и сказал что даю добро, если уйдет на приготовление заказа не больше пяти минут. Нет, ну серьезно, это ведь место быстрого питания. Меня заверили что все успеем даже раньше! Какой итог? ПЯТНАДЦАТЬ минут прождал. И дали не все то, что заказывал..

Отправлено

От exe023

Dislike Мне не нравится

Ну что могу сказать про этот, с позволения сказать, ресторан быстрого питания. Все печально. Ну просто все! От Магдональдсов, находяшихся за пределами РФ и бывшего СНГ, отличается просто гигантско. Не говоря про меню и качество обслуживания, хочется обратить внимание на качество самих продуктов. Бываем здесь не так часто, но после последенго раза желание даже редко заходить пропало. Получили боли в животе и прекрасную вдумчивую медитацию на фаянсовом друге. Причем у всей семьи из трех человек.

Отправлено

От Елена Краснодар

Dislike Мне не нравится

Эм... это точно самый странный Макдак в моей жизни. Я-то думала, что у них стандарты, все дела... Дело было так: на часах 9-58 утра. Не вру — перед ТЦ уже выстроилась очередь первых посетителей. Итак, 9-58, мы проездом из края в Ростов решили перекусить. Позавтракать. МакАвто круглосуточный, подъезжаем к окошку. Быстро ориентируемся в меню. Девушка говорит, что сейчас еще действует предложение по завтраку. Я прошу Цезарь Ролл,мне отвечают, что его сделать нельзя, только ролл с картошкой или с говядиной по меню завтрака. Ну ок. Потом выясняется, что нельзя ничего! Ни ХеппиМил, ни обычный бургер! Только скудный набор блюд, предлагаемых по завтраку. Пока мы выбирали что-то из меню завтрака... да-да, пришло 10-00 и стало нельзя взять что-то из меню завтрака! Только то, что в основном меню. Короче, такой Макдональдс нам не понятен. Как это до 10 утра нельзя бургер и ролл??? Да еще девушка так разговаривала, будто мы совершенно тупые и никак не можем понять, что нельзя вот так взять и сделать бургер в 9-58. Еще и воды АкваМинерале нет, только Виттель. Но это мелочи.

Отправлено

От Alexa Rudakovskaya