Макар, магазин автотоваров отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Павловского, 5


Макар, магазин автотоваров

3.3

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт выхлопных систем, Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт дизельных двигателей
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Павловского, 5
Телефон +7(421)724-48-24 +7(421)754-74-15
Сайт macardv.ru


Dislike Мне не нравится

На вопрос о стоимости товара, наличии либо поставке под заказ сытый ленивый голос ответил что по телефону не работают, езжайте с документами на Вокзальную 91 и там выясняйте. Ребят, 2018 год на дворе, телефоны легальны и разрешены. Гонять людей за так - терять клиента, что вы и сделали.

Отправлено

От Дмитрий Еремеев

Like Мне нравится

купил радиатор он неполошёл возврат сделали махом даже неожидал такого.. (обычно колупают мозг в других магазинах с возвратом). Сами продавцы съездили и купили в другом магазине радиатор нужный. всё быстро и оперативно нигде такого сервиса невидел в нашем городе...

Отправлено

От Дмитрий Кожевников

Dislike Мне не нравится

Че за кидалово, зашел к ним в ремонтку,узнать сколько стоит сигу с прогревом поставить на машину с имобилайзером, электрик уверенно как професионал начал спрашивать сколько ключей есть,он че ключ хотел один спрятать в салоне чтоб она заводилась))))прошлый век,короче насчитал какой то обходчик за 9000 т.руб!!!!!! к сиге дополнительно!!!поехал в другое место установили ту же сигу че он говорил,с автозапуском,имобилайзер работает синхронно с сигой,без всяких обходчиков за 9000 т.руб который он говорил!!!все шло в комплекте с сигой,разновидности этой сиги разные,есть с тем что нужно,а есть пустая,но он мне предложил разные варианты и даже комплектацию дороже,но все равно с обходчиком!мастера херовы!

Отправлено

От Сергей Алексеев

Like Мне нравится

масла меняют на ура. берут 100 рублей за снятие/ установку защиты ( в других местах 250 руб. выходило) Попробую у них антифриз с промывкой полностью поменять дополню отзыв.

Отправлено

От Дмитрий Кожевников

Like Мне нравится

Сколько раз покупал у них детали,не разу не жалел. Цена часто бывает выше чем в других магазинахн но качество компенсирует все затраты

Отправлено

От kostik_ivankov

Like Мне нравится

МОЛОДЦЫ, всегда всё есть, цены правда высоковаты, но зато скидки хорошие по карте. Рекомендую... Лучший магазин на дзёмгах.!!!

Отправлено

От zkonskay

Like Мне нравится

Самый адекватный магазин запасных частей в городе. Самое развитое наличие. Отсутствие откровенных подделок. То есть есть аналоги, но товар всегда соответствует упаковке. Обученный и приветливый персонал, что в принципе для нашего города редкость. Единая база данных, что избавляет от по катушек за призраком. Стол заказов, вполне способен решить задачу редких запчастей. Развитый ассортимент сопутствующих товаров, хотя и недостаточно полный. Очень и очень удобный и длительный график работы.

Отправлено

От Sever