МАКАО, рестобар отзывы и оценка

Иркутск, Советская, 58 к1 (цокольный этаж)


МАКАО, рестобар МАКАО, рестобар

2.9

18 оценили
Китайская, корейская, европейская кухня
Проводим банкеты, корпоративы, свадьбы
(полный компромисс на алкоголь, без пробкового сбора)
пятница и суббота - музыкальная программа, живая музыка
у нас танцуют )
Адрес: Советская 58 (вход со стороны ул. Советская)
тел. 8 (3952) 675-815, 8 908 773-80-26
[club154928171|@makao38]
Категория Рестораны, Доставка готовых блюд, Банкетные залы
Город Иркутск
Адрес Советская, 58 к1 (цокольный этаж)
Телефон +7(908)773-80-26 +7(395)267-58-15
Сайт makao38.restoru.ru
ВК makao38


Like Мне нравится

Частенько обедаем здесь с коллегами. Замечательный бизнес-ланч, напитки всегда в подарок. Соотношение цена качество на отлично. Укладываемся в бюджетное ограничение, при этом получаем удовольствие от блюд. 2 варианта меню: европейское и китайское. Блюда либо привычные, либо необычные. Всегда сытно, мы довольны! Советуем! Официанты обслуживают быстро, особый респект Ивану.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Васильева

Dislike Мне не нравится

Кухня сносная. Обслуживание - тихий ужас! Два официанта на весь зал! Катастрофа!!! Не советую (((

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Аврутина

Dislike Мне не нравится

Никому не посоветую это место! Ужасная еда, из 4 заказанных горячих блюд и одного салата ни одно не понравилось. Домашний Салат был сухой. Попросили заправить соусом, на что нам просто полили его уксусом. Стол, Тарелки и приборы были грязные. Из представленного ассортимента барной Карты было всего пару позиций, которые были в наличии. Заказали морс- была обычная подкрашенная вода. Заказали кольца кальмаров - панировка напомнила студенческие годы и приправу из лапши Роллтон))и была чересчур пережарена. Свинина веревочкой не была похожа сама на себя, по факту просто варёно-жареные куски свинины и морковь.... мда такое чувство что повар никогда не пробовал китайскую кухню и готовил ее наугад. А ну и конечно же про рис с яйцом - пережаренный сухой рис с большим количеством сои. Заказали десерт штрудель с шариком мороженого принесли один штрудель (тоже не самый лучший кстати)потом когда напомнили... наконец принесли и мороженое. Вывод:Макао жирный минус и навсегда в чёрном списке.

Отправлено 5 лет назад

От Google User

Dislike Мне не нравится

очень воняет кальянами. официанты хамоватые и невежи. телевизор весит и не работает. фоновой музыки нет. для деловых и встреч с семьей не советую. тут первый раз и последний

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Горячев

Like Мне нравится

Сегодня Мы посетили очень замечательный и уютный ресторан "Макао". В первую очередь необходимо отметить персонал заведения -Чуткий -Вежливый -Доброжелательный. Особое отношение к каждому гостю. Официанту по имени Иван, отдельная благодарность, как минимум премия от начальства. Что касается Кальна, Высший Класс, Свежий и Холодный, лучше многих Кальянных в нашем городе. Хорошая Кухня. Всем рекомендую !!!

Отправлено 6 лет назад

От Печати ТуТ

Like Мне нравится

Посетили этот рестобар вечером в будний день. Нам понравилось. Уютно, без излишеств. Большой зал. Меню на любой вкус, хоть и небольшое. Блюда подавали в нужном порядке. Вкусно, сытно и просто. Причем недорого. Хороший кальян. Приятная атмосфера. Спасибо Марии за теплый приём! Придём ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия С.

Dislike Мне не нравится

Хуже «ресторана» я еще не встречала. Начну с того, что приняв заказ, официант не предупредила об очень долгом ожидании. Первое блюдо, салат из баклажанов, принесли спустя пол часа, он был приемлем на вкус. Остальные блюда готовили максимально долго, хотя занято было всего 4 стола. На все вопросы официант отвечала что у них тех. проблемы на кухне, не уточняя что именно случилось. Сделав заказ в 7 вечера, последнее блюдо получили после 21.00. В салате цезарь с курицей обнаружили плесень на сыре. В блюде на сковородке, в свежепожаренные овощи положили разогретую старую свинину с луком. Сырный крем-суп и кальмары в горшочке были в принципе несъедобны. Суп состоял из комочков, разведённого водой порошка. Кальмары абсолютно резиновые, плавали в рыбном бульоне с кусками майонеза. На десерт из наличия оказалось только мороженное. В порцию стоимостью 180 р положили мороженное вынутое из стаканчика, сверху политое сиропом. Видимо это и есть ваше обновленное меню, благодарим за испорченный вечер.

Отправлено 6 лет назад

От Anna Overina

Dislike Мне не нравится

Качество приготовленных блюд по 5бальной шкале - 2. Время подачи блюд колосальное! При абсолютно пустом зале время приготовления превысило 40 минут. Ингридиенты подобраны не пропорционально. Меню, в целом, очень скудное. Персонал приветлив только на 50%. Чтобы реабилитиовать сие заведение хотя бы на 1 звезду, скажу о том, что достаточно чисто, интертерьер подобран соответствующим образом. Рекомендовать никому и никогда не стану. Заведению предлагаю убрать статус ресторана и снизить средний чек до 300 рублей.

Отправлено 6 лет назад

От Romka Trubitsyn

Like Мне нравится

Каждый понедельник заказываю доставку китайской еды, со скидкой 50%, если забираешь сам с ресторана. Такая акция радует, и это не сказывается на качестве блюд и ее объема. Кухня вкусная, не разочаровалась! Заведение большое, зал просторный. Приветливый персонал, рассказали о своем ресторане многое, про свои акции и про проведение банкетов и про бонусы для гостей) Теперь задумываюсь, отметить свой День рождения в этом ресторане!:))) Большое спасибо ресторану Макао!

Отправлено 6 лет назад

От orlovacristin

Like Мне нравится

Удобное месторасположение ресторана. Большая охраняемая парковка, есть где оставить свой автомобиль,что редкость у других заведений. Заказал бизнес ланч китайский, понравился, порции довольно большие, персонал приветливый и внимательный. Спасибо! Буду приходить сам и посоветую своим коллегам!

Отправлено 6 лет назад

От larionowk

Like Мне нравится

Кушали на прошлой неделе, вчетвером, одновременно с нами кушала группа китайских туристов, больше посетителей не было. Кухня вкусная, жаль, что только китайскую предложили, в рекламе пишут что европейская, обслуживание хорошее, внимательны в меру. Брали китайскую классику: свинину в кисло-сладком, салат с языком, сковородку с говядиной, баклажаны и чай с жасмином, понравилось все. Заполнили анкету, вручили бонусную карту. Единственный минус было очень холодно, но видимо из-за морозов.

Отправлено 6 лет назад

От Натальяирк07

Dislike Мне не нравится

Был однократно в этом заведении на одном мероприятии. Не совсем уютно, но и в то же время не бичевник. Не знаю как оценивается статус заведений, но данное заведение рестораном язык не повернется назвать. Персонал приятный, номерочки там прикольные еще - пожалуй, это 2 положительных момента.

Отправлено 6 лет назад

От 43noname43

Dislike Мне не нравится

Проводил мероприятие в этом ресторане 12 января. Отзывы гостей суммирую: отвратительная кухня, никакое обслуживание, многие ушли голодные. На фото свинина в кисло сладком соусе, как сказала администратор заведения "подумаешь на пол тона темнее"

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Матвеев

Dislike Мне не нравится

Очень печальное место. Платная парковка. Никакущий интерьер. Книгу отзывов и предложений ещё не напечатали, как сообщил нам администратор, Салат-норм. Первое блюдо-забыли положить яйцо в томатный суп «с яйцом». Горячее-тухлые ананасы. Десерта, который состоял из магазинского кекса, мы дожидаться не стали. Итого, испорченное настроение и отвратительное впечатление. Не рекомендую НИКОМУ.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Сосновская

Like Мне нравится

Уютный ресторан, великолепная кухня, вежливый персонал, цены приемлемые, Очень хороший вариант для деловых встреч, для встречи с друзьями. Рекомендую сходить и самим в этом убедиться!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория