Макао, кафе отзывы и оценка

Благовещенск, Игнатьевское шоссе, 15 (1 этаж)


Макао, кафе

2.1

11 оценили
Категория Кафе
Город Благовещенск
Адрес Игнатьевское шоссе, 15 (1 этаж)
Телефон +7(416)255-88-40


Dislike Мне не нравится

Хочешь испортить свой отдых иди именно в это кафе! Начнем сначала. Позвонили мы в это кафе заказали кабинку и сказали что будем в течение 20 минут, приехав в это кафе нас посадили в кабинку и тут поехало, кондиционер не работает, чуть током не ударило, кабинку не накрыли хотя знали что мы придем , на вопрос почему не накрыли официант нам ответила что администратор сказал когда придут тогда и накроем, администратор она же вроде управляющая данного кафе как мы поняли . Пока мы сами не попросили нас пересадить не кто из персонала этого догадаться не смог. В данное кафе мы пришли с друзьями просто поужинать вечером и поэтому взяли кабинку, аренда кабинки 500 рублей все кажется разумно но нет тут то было еще мы отдали по 100 рублей с человека за музыкальное сопровождение, но мы заказывали СПЕЦИАЛЬНО кабинку чтобы посидеть в тишине и нам о оплате о музыкальном сопровождение сказали когда вынесли первое блюдо. Оооо музыкальное сопровождение это ужас, девочка пела не как, наверное в караоке нашли или у нее просто слуха нет как и у руководителей данного заведения ! Про кухню писать и не охото просто не как ужасно, выносят картошку фри не соленую и не соуса не малосяня не дают, говорят так не делают. Туалеты грязные. Отношение хамское. Совет такой закройте его или развивайтесь и наймите грамотного управляющего! А НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ХОДИТЬ! КАФЕ , ХОТЯ НЕ КАФЕ, А ЖУЙ БЛЮЙ НАСТОЯЩИЙ!

Отправлено 5 лет назад

От BoomRoom

Dislike Мне не нравится

обслуживание - отстой полнейший. никому не советую.

Отправлено 5 лет назад

От E K

Dislike Мне не нравится

При старом названии были в данном заведении, обслуживание ужас, кухня ужас. Сейчас название поменялось (и всё), решили испытать удачу второй раз, заказали еду на самовывоз, и опять же ужас, не вкусно вообще.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Умурзаков

Dislike Мне не нравится

Пришли сюда впервые,решили поужинать.Ужасно,вот вам скажу.При пустом зале ждали заказ около часа,блюда маленькие, официантки невежливые.Нам не грубили,но остальным да. Интерьер уютный,но второй раз бы точно не пошла.

Отправлено 5 лет назад

От Милена Коваленко

Like Мне нравится

Были в этом новом-старом кафе с подружкой 11.06.2018, Девочки официанты замечательные, вежливые приятные! но вот кухня мне не понравилась, масла много, мясо мало, овощей много)))) Выход блюд маленький, в среднем 350гр. по этому получается дороговато. Второй раз я бы туда не пошла!

Отправлено 5 лет назад

От Viola

Like Мне нравится

Мне всё понравилось. Кухня, обслуживание. Интерьер? Чисто, уютно, видно что ведутся улучшения. Обслуживания по картам нет, лично мне так удобно...не потратишь лишних денег)))) Всё отлично. А живая музыка, писали ранее...не смешите как поют "местные" певцы... лучше слушать оригинал. Ещё понравился аквариум!!! Самый большой в городе...прозрачная вода, красиво, чисто....

Отправлено 6 лет назад

От Елена Береговенко

Dislike Мне не нравится

В кафе каменый век, по картам не обслуживают, доставка только если придешь и оплатишь в кафе, курьеру нет возможности оплатить. Заказа на вынос нет, нужно прийти заказать, оплатить и сидеть ждать когда приготовят. Ужас!!!

Отправлено 6 лет назад

От Роман и Светлана Луценко

Like Мне нравится

Интерьер скромный,но чистенько. Кухня вкусная, недорого. Музыки живой нет, диджей ставит, что закажите, бесплатно . Были уже несколько раз,прийдем ещё. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ната Зайцева